Беркут придумал название
الذهاب إلى القناة على Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
إظهار المزيد4 360
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-3530 أيام
أرشيف المشاركات
я хуй знает почему все медведи по лз и ждут токен по 5 баксов
ну бля я не верю в капу меньше чем у зксинка ну не может быть такого ну невозможно, такой хайп такой инвест такой дизайн такие технологии
Оказывается в Японии есть порода собак Кай Кен и она похожа на шибу, только правда выглядит как какая-то бродяга
Ну и вот какой-то чупачупс решил сделать щиток $KAI сука спиздил мой нейм, и причем этот щиток сейчас топ 4 в чартах декскриннера и имеет капу в 5.7 ляма
если что ребята работают по тихоокеанскому времени, а значит чекер можно ожидать еще в течении 14 часов)
Проанализировал сейчас капитализацию старкнета и зксинка и решили перелить всю воду из стакана в кружку
Сейчас на премаркете лз оценивается в 5 лярдов фдв, как будто для такого хайпа оч мало
Ладно пойду действительно важными вещами заниматься, засниму как кай какает сделаю гифку и напишу леерзиро аирдроп
Раньше вот думаю видят люди листинг на бинанс, да им похуй какая там маркеткапа, какое фдв, бля буду куплю токен станет как биткоин
Ну это так мысли вслух
Думаю сегодня нас ожидает большое количество паст и мемов на ближайший годик
на акиче даже омнибус есть, а дали 929 токенов 215$, да я этот омнибус мог продать за 300 баксов ебанный сыр
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
