uz
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

Kanalga Telegram’da o‘tish

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

Ko'proq ko'rsatish
4 358
Obunachilar
-324 soatlar
-77 kunlar
-4030 kunlar
Postlar arxiv
у меня на мейне токенов больше чем у них всех вместе взятых 😁😁😁
у меня на мейне токенов больше чем у них всех вместе взятых 😁😁😁

Доволен ли ты дропом zkSync
Anonymous voting

20% проходка у меня по зк, но аков у меня нет бомжатских то есть это проходка из хороших аков. На самом деле у меня вообще 1 аккаунт а эту цифру в 20% я выдумал

Пришло время... БЛАСТ БЕЙС РЕВАРД БУДЕТ
Anonymous voting

Закончилась эра бомжеаков, в целом это очевидно, теперь только качество братишки Причем бедным будет все сложнее богатеть, а богатые будут все больше богатеть… Да конечно это не относится ко всем проектам, будут еще немало случаев каждый мог, но думаю вы поняли посыл этого сообщения

Не торопитесь хвалить брайна, вы же еще не видели что он для вас приготовил 😁 Там и они собственную бритву сделали, и нансен с какой-то еще компанией подключили, ну и конечно дали комьюнити репорты сделать. А никто не вычислит Сибила лучше, чем сам сибил По ощущениям там бритва будет просто ебанутых масштабов

У меня кст все норм думаю иксов 10 к затратам есть Просто хотелось бы больше там 20 иксов хотя бы)

Критерии хуйня из под коня + даже если они сделаны аккаунты нот элигбл

Я понял, короче ошибка чекать сначала мейн, после того как видишь 64к думаешь ща ебать насыпит, по итогу нихуя)

короче наши сибильные попки обоссали я правильно понимаю

а если смотреть по вот этой цене это че... 60 штук с аккаунта?
а если смотреть по вот этой цене это че... 60 штук с аккаунта?

мой один консервативный прошел
мой один консервативный прошел

бля че там бритва жесткая?

Ovozli xabar00:18

Доброй ночи всем Не забывайте проголосовать по возможности за нас в 3:00 МСК, чтобы вывести спейс в топ в начале! 🍌💃😹

ээээ не ломайте картинку

Все теперь таракан может флексить между котиками