Беркут придумал название
رفتن به کانال در Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
نمایش بیشتر4 358
مشترکین
-324 ساعت
-77 روز
-4030 روز
آرشیو پست ها
20% проходка у меня по зк, но аков у меня нет бомжатских то есть это проходка из хороших аков. На самом деле у меня вообще 1 аккаунт а эту цифру в 20% я выдумал
Закончилась эра бомжеаков, в целом это очевидно, теперь только качество братишки
Причем бедным будет все сложнее богатеть, а богатые будут все больше богатеть…
Да конечно это не относится ко всем проектам, будут еще немало случаев каждый мог, но думаю вы поняли посыл этого сообщения
Не торопитесь хвалить брайна, вы же еще не видели что он для вас приготовил 😁
Там и они собственную бритву сделали, и нансен с какой-то еще компанией подключили, ну и конечно дали комьюнити репорты сделать. А никто не вычислит Сибила лучше, чем сам сибил
По ощущениям там бритва будет просто ебанутых масштабов
У меня кст все норм думаю иксов 10 к затратам есть
Просто хотелось бы больше там 20 иксов хотя бы)
Я понял, короче ошибка чекать сначала мейн, после того как видишь 64к думаешь ща ебать насыпит, по итогу нихуя)
Доброй ночи всем
Не забывайте проголосовать по возможности за нас в 3:00 МСК, чтобы вывести спейс в топ в начале!
🍌💃😹
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
