Беркут придумал название
前往频道在 Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
显示更多4 358
订阅者
-324 小时
-77 天
-4030 天
帖子存档
20% проходка у меня по зк, но аков у меня нет бомжатских то есть это проходка из хороших аков. На самом деле у меня вообще 1 аккаунт а эту цифру в 20% я выдумал
Закончилась эра бомжеаков, в целом это очевидно, теперь только качество братишки
Причем бедным будет все сложнее богатеть, а богатые будут все больше богатеть…
Да конечно это не относится ко всем проектам, будут еще немало случаев каждый мог, но думаю вы поняли посыл этого сообщения
Не торопитесь хвалить брайна, вы же еще не видели что он для вас приготовил 😁
Там и они собственную бритву сделали, и нансен с какой-то еще компанией подключили, ну и конечно дали комьюнити репорты сделать. А никто не вычислит Сибила лучше, чем сам сибил
По ощущениям там бритва будет просто ебанутых масштабов
У меня кст все норм думаю иксов 10 к затратам есть
Просто хотелось бы больше там 20 иксов хотя бы)
Я понял, короче ошибка чекать сначала мейн, после того как видишь 64к думаешь ща ебать насыпит, по итогу нихуя)
Доброй ночи всем
Не забывайте проголосовать по возможности за нас в 3:00 МСК, чтобы вывести спейс в топ в начале!
🍌💃😹
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
