uz
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Kanalga Telegram’da o‘tish
625
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-1030 kunlar
Postlar arxiv
Пиздец, вот это я понимаю борьба
Пиздец, вот это я понимаю борьба

ФИНАЛ
Anonymous voting

Во что будем играть?
Anonymous voting

Короч в субботу запущу стрим, допройдем детроит и немного поиграем в ещё одну игру которую вы выберете, щас запущу голосовалочку

А я все чаще задумываюсь:Почему по лавкрафту так мало игр??

photo content

Опа, книжечка приехала домой
Опа, книжечка приехала домой

Напоминаю, что у нас есть бомбовый чатик где все балуются(но не сильно) Нас там уже 99 рыл! Будем рады каждому https://t.me/mazerdranik8

Произошёл какой-то брэд. У меня телефон плохо держал зарядку, вчера телефон обновился и теперь снова нормально держит заряд. Чо это за хуета

Доброе утро Вьетнам

Сегодня кстати буду сырно-грибной супчик готовить, ну а потом немного роликом позанимаюсь

Мне чот так понравился Детроит, хочется быстрее поиграть

+1

Мне сегодня приснилось что я сходил в армию...

Ну все тогда, через полтора часа встречаемся на стриме. Будем эбать андроедов

Всем хай. Бренчику отрубили интернет, поэтому стрим по рдр онлайн переносится. Если хотите могу через полтора часика подрубить Детройт

Repost from Пекарня
Так выглядит экран смерти в Alan Wake II Игрокам со слабым сердцем соболезнуем

Бляяя это разъеб я считаю. Особо не жду Алан Вейк 2,но сейчас появилась небольшая надежда, что будет кайф.