Говорит Мэйзер
前往频道在 Telegram
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
显示更多625
订阅者
无数据24 小时
-17 天
-1030 天
帖子存档
Короч в субботу запущу стрим, допройдем детроит и немного поиграем в ещё одну игру которую вы выберете, щас запущу голосовалочку
Напоминаю, что у нас есть бомбовый чатик где все балуются(но не сильно)
Нас там уже 99 рыл!
Будем рады каждому
https://t.me/mazerdranik8
Произошёл какой-то брэд.
У меня телефон плохо держал зарядку, вчера телефон обновился и теперь снова нормально держит заряд.
Чо это за хуета
Сегодня кстати буду сырно-грибной супчик готовить, ну а потом немного роликом позанимаюсь
Играем в Detroit: Become Human (день 2)
https://www.youtube.com/watch?v=WB4XmuCeFo4
https://goodgame.ru/channel/Mazer_stream/
Всем хай.
Бренчику отрубили интернет, поэтому стрим по рдр онлайн переносится.
Если хотите могу через полтора часика подрубить Детройт
Бляяя это разъеб я считаю. Особо не жду Алан Вейк 2,но сейчас появилась небольшая надежда, что будет кайф.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
