Говорит Мэйзер
Открыть в Telegram
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
Больше625
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-1030 день
Архив постов
Короч в субботу запущу стрим, допройдем детроит и немного поиграем в ещё одну игру которую вы выберете, щас запущу голосовалочку
Напоминаю, что у нас есть бомбовый чатик где все балуются(но не сильно)
Нас там уже 99 рыл!
Будем рады каждому
https://t.me/mazerdranik8
Произошёл какой-то брэд.
У меня телефон плохо держал зарядку, вчера телефон обновился и теперь снова нормально держит заряд.
Чо это за хуета
Сегодня кстати буду сырно-грибной супчик готовить, ну а потом немного роликом позанимаюсь
Играем в Detroit: Become Human (день 2)
https://www.youtube.com/watch?v=WB4XmuCeFo4
https://goodgame.ru/channel/Mazer_stream/
Всем хай.
Бренчику отрубили интернет, поэтому стрим по рдр онлайн переносится.
Если хотите могу через полтора часика подрубить Детройт
Бляяя это разъеб я считаю. Особо не жду Алан Вейк 2,но сейчас появилась небольшая надежда, что будет кайф.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
