Стиральный порошок 🦃🏜
Kanalga Telegram’da o‘tish
Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin
Ko'proq ko'rsatish232
Obunachilar
+124 soatlar
-17 kunlar
+630 kunlar
Postlar arxiv
ИТОГИ ЛОТЕРЕИ!
из за того что лотерея была на двух площадках числа объединены в один список
и так победители!
Алина Раевская (вк) - адопт
'таша 'полковникова (вк) - цветной скетч
@Ori_Kai1 - скетч-заливка
в ближайшее время напишу всем в личные сообщения!
Спойлеры мэйби
Мне нравится это даже чем то
Я не верю что настолько гибридный чел ни рыба не мясо ни помидор ни овощ вообще будет симпотным
Нифига себе вышел третий сезон выдающихся зверей я определенно не зря читала мангу три года назад
Ничерта не помню
кв\тв кровяка бодихоррор ? кароче чел плавленый
зимняя страшно-неновистно со всего в этот раз рано, но ненормальный сон настиг как раз кстати
прикол но Философ не любит животных, но Хвост все еще существует в каноне
он не умеет держать котов
жирненьких особенно
У меня был жук носорог в коробочке но его захали мыши на даче
у этого есть смысл больше чем у пустой коробочки
ребята............... щас такое неверочтное расскажу.......................... мой опыт гуляния на свежем воздухе.....................................................................
кароче уже недели две по велению тети врача стабильно хожу от училища домой дышу кислородом и лифтами не пользуюсь, И ЗНАЕТЕ, Я БОЛЬШЕ НЕ ЛЕЖУ ДЕПРЕССИВНЫМ ПЛАСТОМ, НЕ ВТЫКАЮ ЧАСАМИ В СТЕНУ, МНЕ ПРЯМ ПОХОРОШЕЛО, КТО БЫ ЗНАЛ, ЧТО СИЛЫ РАБОТАЬ СУЩЕСТВУЮТ
со мной в автобусе каждый день гоняет такой харизматичный дядька, который проклинает детей, желает всем доброго утра, удачного дня и ведет интеллектуальные споры о Хакасии, видах птичек и каких о исторических приколах, еще кому то пендаля дал и раз через раз встречает какого то Сашку и прогоняют разговор о том что сашка спортом занимается и пешком на работу бегает и вообще удачи сашке в этом деле, но еще лучше было бы если сашка возьмет лопату и прочистит себе путь до работы
мечта а не дядька, у него еще сережек куча и так голос поставлен что нифига себе диктор
вот это дядька.......................
Надо бы побольше рисовать анимаций погнать в автоматизм, а то 16 кадров статичных почти в пол часа это надо ещё умудриться
Это сколько чистого времени из рисования я крутилась на стуле и кушала макароны....
НО ВООБЩЕ НО ВООБЩЕ ☝️☝️☝️☝️☝️☝️ Я ВЫРОЖУСЬ ОЧЕНЬ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНО НО У ДЮДА АФИГЕННЫЙ ДИЗАЙН НА 2Д АНИМАЦИЮ
у него простой дизайн узнаваемый и вобщем чертила харизматичный, так что 😤 не было бы адекватных катсцен в бд мир бы потерял сокровище
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
