uk
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

Відкрити в Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

Показати більше
232
Підписники
+124 години
-17 днів
+630 день
Архів дописів
ИТОГИ ЛОТЕРЕИ! из за того что лотерея была на двух площадках числа объединены в один список и так победители! Алина Раевская
ИТОГИ ЛОТЕРЕИ! из за того что лотерея была на двух площадках числа объединены в один список и так победители! Алина Раевская (вк) - адопт 'таша 'полковникова (вк) - цветной скетч @Ori_Kai1 - скетч-заливка в ближайшее время напишу всем в личные сообщения!

Спойлеры мэйби Мне нравится это даже чем то Я не верю что настолько гибридный чел ни рыба не мясо ни помидор ни овощ вообще будет симпотным

Я зависла на эдите ещё (Автор danny_beastars23 ТТ)

Чё в манге чё в аниме Мелон ваще черти что Но в манге посимпотнее
Чё в манге чё в аниме Мелон ваще черти что Но в манге посимпотнее

Нифига себе вышел третий сезон выдающихся зверей я определенно не зря читала мангу три года назад Ничерта не помню

Ещё завтра конец лотереи 🦶

А вы знали что на канале два админа? Я тоже забыла

кв\тв кровяка бодихоррор ? кароче чел плавленый зимняя страшно-неновистно со всего в этот раз рано, но ненормальный сон насти
кв\тв кровяка бодихоррор ? кароче чел плавленый зимняя страшно-неновистно со всего в этот раз рано, но ненормальный сон настиг как раз кстати

прикол но Философ не любит животных, но Хвост все еще существует в каноне он не умеет держать котов жирненьких особенно
прикол но Философ не любит животных, но Хвост все еще существует в каноне он не умеет держать котов жирненьких особенно

У меня был жук носорог в коробочке но его захали мыши на даче у этого есть смысл больше чем у пустой коробочки

Типо философски но вы не шарите
Типо философски но вы не шарите

холодно
холодно

У меня обновился ВКонтакте я больше так не могу

sticker.webp0.19 KB

ребята............... щас такое неверочтное расскажу.......................... мой опыт гуляния на свежем воздухе..................................................................... кароче уже недели две по велению тети врача стабильно хожу от училища домой дышу кислородом и лифтами не пользуюсь, И ЗНАЕТЕ, Я БОЛЬШЕ НЕ ЛЕЖУ ДЕПРЕССИВНЫМ ПЛАСТОМ, НЕ ВТЫКАЮ ЧАСАМИ В СТЕНУ, МНЕ ПРЯМ ПОХОРОШЕЛО, КТО БЫ ЗНАЛ, ЧТО СИЛЫ РАБОТАЬ СУЩЕСТВУЮТ

Чем больше смотрю тем стремительнее растет самокритика
Чем больше смотрю тем стремительнее растет самокритика

я этого спортивного сашку скоро как родного знать буду видимо

со мной в автобусе каждый день гоняет такой харизматичный дядька, который проклинает детей, желает всем доброго утра, удачного дня и ведет интеллектуальные споры о Хакасии, видах птичек и каких о исторических приколах, еще кому то пендаля дал и раз через раз встречает какого то Сашку и прогоняют разговор о том что сашка спортом занимается и пешком на работу бегает и вообще удачи сашке в этом деле, но еще лучше было бы если сашка возьмет лопату и прочистит себе путь до работы мечта а не дядька, у него еще сережек куча и так голос поставлен что нифига себе диктор вот это дядька.......................

Надо бы побольше рисовать анимаций погнать в автоматизм, а то 16 кадров статичных почти в пол часа это надо ещё умудриться Это сколько чистого времени из рисования я крутилась на стуле и кушала макароны....

НО ВООБЩЕ НО ВООБЩЕ ☝️☝️☝️☝️☝️☝️ Я ВЫРОЖУСЬ ОЧЕНЬ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНО НО У ДЮДА АФИГЕННЫЙ ДИЗАЙН НА 2Д АНИМАЦИЮ у него простой дизайн узнаваемый и вобщем чертила харизматичный, так что 😤 не было бы адекватных катсцен в бд мир бы потерял сокровище