Стиральный порошок 🦃🏜
Kanalga Telegram’da o‘tish
Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin
Ko'proq ko'rsatish232
Obunachilar
+124 soatlar
-17 kunlar
+630 kunlar
Postlar arxiv
НО ВООБЩЕ НО ВООБЩЕ ☝️☝️☝️☝️☝️☝️ Я ВЫРОЖУСЬ ОЧЕНЬ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНО НО У ДЮДА АФИГЕННЫЙ ДИЗАЙН НА 2Д АНИМАЦИЮ
у него простой дизайн узнаваемый и вобщем чертила харизматичный, так что 😤 не было бы адекватных катсцен в бд мир бы потерял сокровище
не представляете чтоб запечатлеть как он шмыгает соплей ушло пол часа, я уже не хочу рисовать кувалду
кувалда.................................кувалда...........................................................................................
я так хочу анимацию сделать........................................ крита спасибо не скажет
+1
ладно они хоть и не сильно менялись, даже с первого арта, но Келл нашел себе обувь а Фил отрастил ирокез
меня бесят дизайны келла и фила, они слишком эджи
НО ПРИ ЭТОМ ОНИ СЛИШКОМ РОДНЫЕ ЧТО БЫ МЕНЯТЬ, ЧТО ЗНАЧИТ РЕДИЗАЙН ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА РИСОВАНИЯ ИХ ОДИНАКОВЫМИ
а вообще очень хочется допройти адекватно игру, а то в прошлый раз я с этажа выбралась и тут ноутбук очень тактично повис
у меня какой то нерисуй, ничего вы получается
но сиф типа в стиле эдны и харви
фух чуть не успела стать актуальной
ну последний фанарт по эдне и харви был в ноябре 23 года, пора бы, часики то тикают
Я пол года в фазе тихого обожания эдны и харви но вы этого так и не познаете потому что фанартить в падлу, на вас наверно хватило резкого выкидона в виде постала
Ставьте котиков на пост если хотите фанарт на одну и харви у мозгоправов а то мне страшно
отложка дура, где мой тг премиум в качестве компенсации?
коммишка для @wild_J24
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
