uz
Feedback
彡dumtnarik 彡

彡dumtnarik 彡

Kanalga Telegram’da o‘tish

привет!! по вп/рекламе/сотрудничеству писать: @dumtnar

Ko'proq ko'rsatish
4 511
Obunachilar
-224 soatlar
-107 kunlar
-5330 kunlar
Postlar arxiv
а то что меня звали сниматься в клипе дани кашина?
а то что меня звали сниматься в клипе дани кашина?

+1

люди на работу встают а я только ложусь спать это реально кайф😬

бесит это когда нет времени даже на маник сходить.

работа в джеки брауне это:
работа в джеки брауне это:

+1

via @vk2tg

+6

гость подарил нам с дашкой по цветочку😢😢😢
гость подарил нам с дашкой по цветочку😢😢😢

но больше всего на свете я ненавижу людей которые искренне считают что они одни в этом баре и им должны все принести в ту же секунду в тот день мы откровенно хамили гостям и нам было поебать как минимум потому что уже кончалось терпение объяснять элементарные вещи я ненавижу людей которые не открыв меню спрашивают «у вас есть еда? а какое пиво у вас есть?» и тд сука откройте ебаное меню и посмотрите еще я не понимаю людей которые ходят в бары с детьми и начинают делать замечания другим гостям по поводу мата и тд а еще если гости считают что обслуживающий персонал не достоин простого «здравствуйте/спасибо/пожалуйста» то на какое хорошее обслуживание они могут рассчитывать? но есть и положительный момент: оказывается люди умеют ждать и быть благодарными💗

это реально была пизда

Repost from N/a
работаю в джеки с 20 января 2023 года (около полутора лет) и вчера была самая трудная смена за всё время работы. матрица дала сбой, вселенная меня не услышала и вместо того, чтобы праздновать день России и день города на солнечных улицах, люди решили прийти в нашу корчму. это были непрекращающиеся 12 часов ада. как я встала за бар в 15:00, так и не садилась ни на минуту до 1:00. прослезилась три раза, отвернувшись от гостей к кранам, тупо от бессилия. в моменте наливала пиво, повернулась к бару, а там в два ряда стояли люди по периметру всей стойки. все смотрели на меня и одновременно начали говорить. я ахуела и конкретно в этот момент не хватало ещё какой-нибудь хуйни, чтобы я просто взяла и уволилась на месте. гостям приходилось долго ждать заказы, некоторые просто отказывались и уходили, заканчивался лёд и чистая посуда по сто раз. в цифрах: — около 80-ти незакрытых столов под конец смены; — 192к выручки (такая выручка бывает, насколько я знаю, в хорошую пятницу, когда мы работаем впятером); — 47к за баром (максимум выручки за баром я видела 10-12к); — 3,5 человека обслужили больше сотни людей (даже примерно прикинуть не могу, сколько их было); — миллион пьяных долбаёбов; — сотня понимающих крутых и добрых ребят; — одно новое хорошее знакомство; — одно открытие для себя: вместе с ребятами из джеки мы абсолютно всё можем. я желаю никому никогда не испытать то, что мы испытали вчера. храни Бог Егора Плехова и Еву Бергер ❤️‍🩹

via @vk2tg

via @vk2tg

💕💕
+1
💕💕

+1
ктоя

на нахуй
на нахуй

Мне только что сказали, что мне осталось жить максимум пол года. Новость не из приятных, выпил ZANAX bars потому что не считаю срывом, иначе я бы просто не хотел бы испытывать то неистовое желание всё таки успеть хотя бы просто выложить вам английский альбом… У меня нет депрессии и ничего, я это знал и чувствовал уже последние пару месяцев. И это не Вич и не Рак, просто есть нечто большее чем то что можно себе вообще представить, прошу за меня не переживать, 17го июня я ложусь в рехаб просто для того чтобы хотя бы не сдохнуть раньше, поправить здоровье и перейти на правильный курс АД и нейро препаратов. Не расстроен, не психую, я сам уже давно хочу этого облегчения, просто немного жалко Английский альбом.. Который реально должен успеть выйти пока я вообще здесь. Конечно, я сделаю всё чтобы продлить себе жизнь и перед рехабом я попрощаюсь с мамой потому что прошел ровно год, выкину все бары из дома а ВСЕХ людей которые просто как мишура окружали и поимели совесть кинуть в мой адрес хотя бы какие то доебы, мне сейчас просто не важны, в итоге я выйду абсолютно новой личностью, и вы увидите это 100%, надеюсь с новыми силами я смогу доделать этот альбом, мне больше вообще ничего не важно. Я очень откровенно здесь всё это пишу, хотя Диана меня отговаривала, но после себя я конечно же хочу оставить что то большее чем фотки тюнингованного ебала. Сил мне, моего опыта и поддержки вам тоже, в жизни бывают абсолютно разные ситуации, шансы есть но самое страшное что я и сам действительно подустал, находится в этом симуляторе. Надеюсь что то изменится, ведь без моего отношения к решению ситуации, будет соответсвенный исход.

photo content
+6

сегодня в планах смотреть отчаянных домохозяек мне кажется я старею.