彡dumtnarik 彡
الذهاب إلى القناة على Telegram
4 511
المشتركون
-224 ساعات
-107 أيام
-5330 أيام
أرشيف المشاركات
4 511
но больше всего на свете я ненавижу людей которые искренне считают что они одни в этом баре и им должны все принести в ту же секунду
в тот день мы откровенно хамили гостям и нам было поебать как минимум потому что уже кончалось терпение объяснять элементарные вещи
я ненавижу людей которые не открыв меню спрашивают «у вас есть еда? а какое пиво у вас есть?» и тд
сука откройте ебаное меню и посмотрите
еще я не понимаю людей которые ходят в бары с детьми и начинают делать замечания другим гостям по поводу мата и тд
а еще если гости считают что обслуживающий персонал не достоин простого «здравствуйте/спасибо/пожалуйста» то на какое хорошее обслуживание они могут рассчитывать?
но есть и положительный момент:
оказывается люди умеют ждать и быть благодарными💗
4 511
Repost from N/a
работаю в джеки с 20 января 2023 года (около полутора лет) и вчера была самая трудная смена за всё время работы.
матрица дала сбой, вселенная меня не услышала и вместо того, чтобы праздновать день России и день города на солнечных улицах, люди решили прийти в нашу корчму.
это были непрекращающиеся 12 часов ада. как я встала за бар в 15:00, так и не садилась ни на минуту до 1:00.
прослезилась три раза, отвернувшись от гостей к кранам, тупо от бессилия.
в моменте наливала пиво, повернулась к бару, а там в два ряда стояли люди по периметру всей стойки. все смотрели на меня и одновременно начали говорить. я ахуела и конкретно в этот момент не хватало ещё какой-нибудь хуйни, чтобы я просто взяла и уволилась на месте.
гостям приходилось долго ждать заказы, некоторые просто отказывались и уходили, заканчивался лёд и чистая посуда по сто раз.
в цифрах:
— около 80-ти незакрытых столов под конец смены;
— 192к выручки (такая выручка бывает, насколько я знаю, в хорошую пятницу, когда мы работаем впятером);
— 47к за баром (максимум выручки за баром я видела 10-12к);
— 3,5 человека обслужили больше сотни людей (даже примерно прикинуть не могу, сколько их было);
— миллион пьяных долбаёбов;
— сотня понимающих крутых и добрых ребят;
— одно новое хорошее знакомство;
— одно открытие для себя: вместе с ребятами из джеки мы абсолютно всё можем.
я желаю никому никогда не испытать то, что мы испытали вчера.
храни Бог Егора Плехова и Еву Бергер ❤️🩹
4 511
Repost from РОМА ЖЁЛУДЬ l НЕПОБЕДИМЫЙ МАЛЬЧИК
Мне только что сказали, что мне осталось жить максимум пол года.
Новость не из приятных, выпил ZANAX bars потому что не считаю срывом, иначе я бы просто не хотел бы испытывать то неистовое желание всё таки успеть хотя бы просто выложить вам английский альбом… У меня нет депрессии и ничего, я это знал и чувствовал уже последние пару месяцев. И это не Вич и не Рак, просто есть нечто большее чем то что можно себе вообще представить, прошу за меня не переживать, 17го июня я ложусь в рехаб просто для того чтобы хотя бы не сдохнуть раньше, поправить здоровье и перейти на правильный курс АД и нейро препаратов. Не расстроен, не психую, я сам уже давно хочу этого облегчения, просто немного жалко Английский альбом.. Который реально должен успеть выйти пока я вообще здесь. Конечно, я сделаю всё чтобы продлить себе жизнь и перед рехабом я попрощаюсь с мамой потому что прошел ровно год, выкину все бары из дома а ВСЕХ людей которые просто как мишура окружали и поимели совесть кинуть в мой адрес хотя бы какие то доебы, мне сейчас просто не важны, в итоге я выйду абсолютно новой личностью, и вы увидите это 100%, надеюсь с новыми силами я смогу доделать этот альбом, мне больше вообще ничего не важно. Я очень откровенно здесь всё это пишу, хотя Диана меня отговаривала, но после себя я конечно же хочу оставить что то большее чем фотки тюнингованного ебала. Сил мне, моего опыта и поддержки вам тоже, в жизни бывают абсолютно разные ситуации, шансы есть но самое страшное что я и сам действительно подустал, находится в этом симуляторе. Надеюсь что то изменится, ведь без моего отношения к решению ситуации, будет соответсвенный исход.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
