uz
Feedback
Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Kanalga Telegram’da o‘tish

Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do

Ko'proq ko'rsatish
6 580
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
+48730 kunlar
Postlar arxiv
67' Разыграли штрафной Симонс и Ромеро и чуть мяч не залетел в ворота после рикошета, но там еще и офсайд.

65' Симонс заработал очень хороший штрафной у ворот хозяев. Я последний раз видел гол с штрафного от Мэда. Может сегодня сделаем?...

64' Снова разыграли как в прошлый раз и потеряли мяч, даже не закончив комбинацию. БАЗА,

ХОРОШИЙ УДАР ОТ САРРА НО ВРАТАРЬ НА МЕСТЕ угловой.

61' Опасный удар головой от Муани после подачи Дансо, мимо ворот.

60' Палинья хорош, хоть и косякнул, но доработал.

54' Норм судья два верных момента в обе стороны не свитснул.

53' Хороший заброс в нашу штрафную, но удар у игрока хозяев не получился и Викарио забрал безо всяких проблем.

Коло Муани против всех бывших be like
Коло Муани против всех бывших be like

✍️МУАНИШЕЧКА!! Забивает всем бывшим в этой ЛЧ!! #дкТТХ@spurstg

МУАНИ БЫВШЕЙ ЗАБИЛ

ГОООООООООООООЛ МУАНИ ЗАБИЛ БЫВШЕЙ

Возвращаемся на второй тайм! COME ON YOU SPURS🤍

Ну ладно, норм сыграли, только остроты не хватает. Никак не могут пас найти в штрафную нормально, а Спенс продолжает на фланге игнорировать Одобера.

Ой, я уснул после 30-ой минуты че то было??? А, 0:0.

1 минута добавлена.

45' Норм, еще и чуть не пустили.

40' Или не нужна, продолжаем.

40' Небольшая пауза в игре, игроку хозяев нужна замена.

39' Снова разыграли и в этот раз тоже неудачно.