Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs
الذهاب إلى القناة على Telegram
Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do
إظهار المزيد6 580
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+48730 أيام
أرشيف المشاركات
67' Разыграли штрафной Симонс и Ромеро и чуть мяч не залетел в ворота после рикошета, но там еще и офсайд.
65' Симонс заработал очень хороший штрафной у ворот хозяев.
Я последний раз видел гол с штрафного от Мэда. Может сегодня сделаем?...
64' Снова разыграли как в прошлый раз и потеряли мяч, даже не закончив комбинацию.
БАЗА,
61' Опасный удар головой от Муани после подачи Дансо, мимо ворот.
53' Хороший заброс в нашу штрафную, но удар у игрока хозяев не получился и Викарио забрал безо всяких проблем.
Ну ладно, норм сыграли, только остроты не хватает. Никак не могут пас найти в штрафную нормально, а Спенс продолжает на фланге игнорировать Одобера.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
