Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs
رفتن به کانال در Telegram
Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do
نمایش بیشتر6 580
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+48730 روز
آرشیو پست ها
67' Разыграли штрафной Симонс и Ромеро и чуть мяч не залетел в ворота после рикошета, но там еще и офсайд.
65' Симонс заработал очень хороший штрафной у ворот хозяев.
Я последний раз видел гол с штрафного от Мэда. Может сегодня сделаем?...
64' Снова разыграли как в прошлый раз и потеряли мяч, даже не закончив комбинацию.
БАЗА,
61' Опасный удар головой от Муани после подачи Дансо, мимо ворот.
53' Хороший заброс в нашу штрафную, но удар у игрока хозяев не получился и Викарио забрал безо всяких проблем.
Ну ладно, норм сыграли, только остроты не хватает. Никак не могут пас найти в штрафную нормально, а Спенс продолжает на фланге игнорировать Одобера.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
