DOMESTOS (см. закреп)
Kanalga Telegram’da o‘tish
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
Ko'proq ko'rsatish3 476
Obunachilar
-124 soatlar
-97 kunlar
-3330 kunlar
Postlar arxiv
+4
24 февраля 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Инной (часть 4, последняя).
Некий Эрик среди подписчиков Доместоса, поверив, что Инна настоящая, публично объявил, что хочет с ней познакомиться с целью присунуть. Димка обеспокоился и расспросил у Инны, не писал ли ей некий Эрик (писал).
‼️ Огненные новости! ‼️
Наш скриншот со страницы гЭльминта опубликовали в паблике "Среднестатистическая мерзость" на 230 000 подписчиков! Глистик, открывай шампанское! Это успЭх! 💩
https://vk.com/wall-133040232_3613750
+2
Гельминт опубликовал свежее видео, попросив зрителей сохранить его и поделиться с друзьями. Что ж, делимся 😜
Как и во всех прошлых случаях, он просто зачитал чужой текст, содержащий советы, которым сам гЭльминт категорически не следует. А в текстовом виде он добавил собственный комментарий, признавшись в том, что набирал кучу микрозаймов ради отпуска (в Санкт-Петербурге). Клянëтся, что "это уже в прошлом". В прошлом году, если что 😆
Диагнозы ставят врачихи шарлатаны всяким дурачкам шизам. Но Димка то здоровый! Вот высокий ум и оспорит его через суд, и поставит медкомиссию перед фактом, что он теперь поляк.
Из принципа влезет. Просто надо обкашлять этот вопрос.
Потому что кто он?
Он решала. 😎🤩
+7
24 февраля 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Инной (часть 3).
Разговор зашёл о недееспособности Димки. И наконец-то он рассказал о разговорах с матерью и "врачихой" на эту тему (в конце хлëсткий коммент от Фадеева).
Мать Димке намекнула, чтоб сидел смирно и не выëживался. Тугосеря, тем не менее, надумал снимать свой диагноз через суд. Но как? Мороки же стока. Инна должна помочь, что-нибудь придумать, а не писать Димке сарказмы.
+8
24 февраля 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Инной (часть 3).
Разговор зашёл о недееспособности Димки. И наконец-то он рассказал о своих разговорах с матерью и "врачихой" на эту тему (в конце хлёсткий коммент от Фадеева).
Мать Димке намекнула, чтоб сидел смирно и не выёживался. Тугосеря, тем не менее, надумал снимать свой диагноз через суд. Но как? Мороки стока. Инна должна помочь, должна что-нибудь придумать, а не писать Димке сарказмы.
+1
Ну так успЭшному бизнЭсмЭну не нужны товарищи, чужие дела его не волнуют!
Вспомнилась старая фотожаба, которую еще год-полтора назад делал, она актуальность до сих пор не потеряла)
+9
24 февраля 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Инной (часть 2).
Димка обиделся, ведь он предлагает Инне какие-то варианты (типа заплыва Инны по Чёрному морю), а она в ответ лишь ругается.
Также Димка признал, что за 15 лет "покрылся плесенью".
И постепенно, не сразу, Димка начал осознавать, что теперь так просто в Польшу ему не попасть. Потому он решил стать релокантом поляком.
+9
24 февраля 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Инной (часть 1).
Поскольку в России началась СВО, она автоматически стала отличным поводом для "кандидаток" не приезжать к Димке.
Резкую политоту из их переписок мы намеренно выкладывать не будем, чтобы не провоцировать оффтопные срачи (которые у нас запрещены).
Но так-то можно заценить Димкину реакцию в целом. Поскольку самолёты из Польши больше не летают, он изучил карту и предложил Инне плыть к нему Чёрным морем, держась берегов Турции и Грузии, подальше от зон боевых действий, а далее по суше.
Димка просит Инну не грузить его политотой. Ему хватило и того, что Инна с Полиной ранее активно обсуждали с ним политику Белоруссии.
Вместо этого Инна должна искать способы приехать/приплыть к Димке, а не "писать ему сарказмы".
+7
24 февраля 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Кристиной (часть 3, последняя).
На третьем скрине с конца знаменитая цитата про конфеты "Кара-кум" и "Ромашку". Димка как каракум, значительно более дорогая и элитная конфета. Кристина должна выбросить дешёвую ромашку и перейти на прЭмиальный каракум 😁
Через 3 часа после этого высказывания в России началась СВО. Это сильно повлияет на дальнейшие взаимоотношения Димки с кандидатками, потому в дальнейших сливах мы не можем вовсе не упоминать политику. Однако, не забывайте: политические дискуссии на нашем канале запрещены.
Ну а кто ж виноват в том, что "правильных" женщин в природе не существует, а вот он, верный Димка - он один такой уникальный? Не он же сам в этом виноват, в конце концов! За ним просто надо внимательно следить, уделять внимание, вовремя подсыпать комбикорм и менять лоток - и тогда Димка, может быть, подумает о том, чтобы не лезть к другой. А иначе никак! Суровые обстоятельства заставляют!
Как «умело» он списывает свою блядскую суть на отсутствие правильной женщины. Нетакусик ты наш
+9
24 февраля 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Кристиной (часть 2).
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
