uz
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

Kanalga Telegram’da o‘tish

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

Ko'proq ko'rsatish
3 476
Obunachilar
-124 soatlar
-97 kunlar
-3330 kunlar
Postlar arxiv
24 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Кристиной (в ночь с 23 по 24 февраля). Часть 1. Кристин
+2
24 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Кристиной (в ночь с 23 по 24 февраля). Часть 1. Кристина резко ответила "нет", но Димка обратил внимание, что ответила она лишь спустя 20 минут. А значит, сомневалась! Надо усилить давление! 😣

Мы временно забанили Никиту Капернаумова на канале за то, что спамил короткими однотипными комментами. А если после разбана он продолжит в том же духе, выхватит более продолжительный бан, а возможно и вечный. Посмотрим, насколько пациент обучаем. К слову. Недавно мы выкладывали цитаты Димки Иванова, в которых он очень ёмко описывает Капера: https://t.me/domestolog/10638 Но было несправедливо не упомянуть и то, что и Капер ёмко описал Сюся! Причём в вопросе его перспектив в самую точку попал 😁 https://t.me/domestolog/1857

Викторина. Сюсь требовал подробно изучить его страничку ВК, прежде чем вступать в диалог, чтобы увидеть "что я из себя представляю". В какую из этих групп разборчивый мальчик Дима никогда НЕ вступал, чтобы кандидатка могла составить о нём честное мнение?
Anonymous voting

photo content
+2

photo content

Викторина. Однажды Димка Крылов потратил все свои сбережения на Вещь Премиум-Класса, мегаэлитную рубашку, изготовленную из Необычного Египетского хлопка. Димка был в экстазе, посвящая рубашке хвалебные посты. Но завистники так и не увидели фото, ведь...
Anonymous voting

Викторина. В одной из переписок Димка объявил монополию на одно конкретное слово. Он запретил использовать его кандидатке - ведь, как оказалось, другие люди не вправе передразнивать Димку, делая вид, что знают истинное значение слова...
Anonymous voting

Свежее от гЭльминта 🪱
+1
Свежее от гЭльминта 🪱

Мегаласковый мальчик подкатывает с одними и теми же копипастами про журчание клистира ко многим девушкам, уверяя, что он самый верный, самый неиспорченный обществом. Нюанс в том, что именно он испорчен обществом гораздо сильнее, чем любой гопник, сидящий на кортах за гаражами. Ведь мегаласковый, как и рандомный гопник, прекрасно знает, что такое ложь, неверность, похоть, агрессия, лень, чревоугодие, эгоизм, тупость и жестокость, не говоря уже о порнозависимости и импотенции, которых у гопника может и не быть. В то же время рандомный гопник не может упражняться в названных пороках масштабно, поскольку живет в обществе и, если сильно оборзеет, обленится, поведет себя аморально, он тут же получит ответ от жизни (возможно, по морде), и отрегулирует свое поведение, чтобы не мешать другим. А что сюсь? Ему некому прописать по морде. Поэтому от представляет собой концентрат испорченности обществом. И это он должен людям доплачивать, чтобы они с ним общались.

23 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Кристиной. Димка мощно подкатывает слайм к Кристине. По
+5
23 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Кристиной. Димка мощно подкатывает слайм к Кристине. Подробно расписывает свои "достоинства". Предлагает ей свои фотки в трусах 🩲 Предлагает скинуть и без трусов, но при условии, что она бросит своего парня. К сожалению, "Кристина" не догадалась (или не захотела) развести Сюся на такие фотки.

23 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Полиной.
23 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Полиной.

Жаль, что Димка так и не забрал из почты посылку из Африки.
Жаль, что Димка так и не забрал из почты посылку из Африки.

Многочивостаночник Димка. При прочтении не забывайте и держите в уме, что всё это происходило почти одновременно 😆
Многочивостаночник Димка. При прочтении не забывайте и держите в уме, что всё это происходило почти одновременно 😆

22 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) (параллельно с матрицей) А вот что произошло в тот же день! Знамени
+1
22 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) (параллельно с матрицей) А вот что произошло в тот же день! Знаменитое видео дрочения слайма для Лилии! По ссылке можно посмотреть.

Как это рабыня посмела не целый месяц тратить на Сюся? Она что не понимает какое это удовольствие? Представьте, первый день ждать пока он откроет дверь, второй день, третий и так далее, ожидая когда мальчик Дима решится открыть и встретить тетю, ну а после этого путешествие в отдел, ведь мама мальчика Димы будет против. А даже если бы встреча получилось, можно получить настоящее удовольствие от того, как этот сверхразум будет стараться поднять слайм и подлезать со всех сторон, кряхтеть, пердеть, пускать слюни

22 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Инной. Часть 5 (последняя). Инна снова напоминает Димке
+9
22 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Инной. Часть 5 (последняя). Инна снова напоминает Димке, что отпуск у неё только летом. Отпуск длительностью 30 дней. Димка требует, чтобы все эти 30 дней Инна провела с Димкой. Инна возражает, говоря, что хочет ещё и на море отдохнуть. Тугосеря против, говорит, что Инна может обойтись ванной. Мечтает о том, что в первый же день отнимет у Инны девственность, а на второй день присунет ей в прямую кишку. Видимо, руку. Не слайм же.

ЗАПУЩЕНА НЕКОНТРОЛИРУЕМАЯ РЕАКЦИЯ. ТЕМПЕРАТУРА ПРОГРЕВА СТРЕМИТЕЛЬНО ПОВЫШАЕТСЯ, БЛИЗКА К КРИТИЧЕСКОЙ, ОХЛАДИТЕЛИ ВЫШЛИ ИЗ СТ
ЗАПУЩЕНА НЕКОНТРОЛИРУЕМАЯ РЕАКЦИЯ. ТЕМПЕРАТУРА ПРОГРЕВА СТРЕМИТЕЛЬНО ПОВЫШАЕТСЯ, БЛИЗКА К КРИТИЧЕСКОЙ, ОХЛАДИТЕЛИ ВЫШЛИ ИЗ СТРОЯ. АКТИВАЦИЯ ТУРБОРЕЖИМА, ПОВТОРЯЕМ: АКТИВАЦИЯ ТУРБОРЕЖИМА

22 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Инной. Часть 4.
+9
22 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Инной. Часть 4.

22 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Инной. Часть 3.
+9
22 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Инной. Часть 3.

22 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Инной. Часть 2. Димка хотит, чтобы Инна называла его "м
+6
22 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Инной. Часть 2. Димка хотит, чтобы Инна называла его "мальчиком". Инна не называет, "потому что она не романтик". Также он недоумевает, почему со стороны Инны не чувствуется её привязанность (а она действительно никогда не сюсюкалась, переписывалась "прохладно"), но при это она сильно ревнует Димку. Дурачок не понимал, что между троллями случалась конкуренция за внимание жертвы 😆 Даже не догадывался 😁