ru
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

Открыть в Telegram

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

Больше
3 478
Подписчики
-324 часа
-117 дней
-3430 день
Архив постов
Тизер к следующему паку переписек.
Тизер к следующему паку переписек.

(продолжение к предыдущим скринам)
(продолжение к предыдущим скринам)

24 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Инной (часть 4, последняя). Некий Эрик среди подписчико
+4
24 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Инной (часть 4, последняя). Некий Эрик среди подписчиков Доместоса, поверив, что Инна настоящая, публично объявил, что хочет с ней познакомиться с целью присунуть. Димка обеспокоился и расспросил у Инны, не писал ли ей некий Эрик (писал).

‼️ Огненные новости! ‼️ Наш скриншот со страницы гЭльминта опубликовали в паблике "Среднестатистическая мерзость" на 230 000 подписчиков! Глистик, открывай шампанское! Это успЭх! 💩 https://vk.com/wall-133040232_3613750

Гельминт опубликовал свежее видео, попросив зрителей сохранить его и поделиться с друзьями. Что ж, делимся 😜 Как и во всех п
+2
Гельминт опубликовал свежее видео, попросив зрителей сохранить его и поделиться с друзьями. Что ж, делимся 😜 Как и во всех прошлых случаях, он просто зачитал чужой текст, содержащий советы, которым сам гЭльминт категорически не следует. А в текстовом виде он добавил собственный комментарий, признавшись в том, что набирал кучу микрозаймов ради отпуска (в Санкт-Петербурге). Клянëтся, что "это уже в прошлом". В прошлом году, если что 😆

Диагнозы ставят врачихи шарлатаны всяким дурачкам шизам. Но Димка то здоровый! Вот высокий ум и оспорит его через суд, и пост
Диагнозы ставят врачихи шарлатаны всяким дурачкам шизам. Но Димка то здоровый! Вот высокий ум и оспорит его через суд, и поставит медкомиссию перед фактом, что он теперь поляк.

Из принципа влезет. Просто надо обкашлять этот вопрос. Потому что кто он? Он решала. 😎🤩
Из принципа влезет. Просто надо обкашлять этот вопрос. Потому что кто он? Он решала. 😎🤩

24 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Инной (часть 3). Разговор зашёл о недееспособности Димк
+7
24 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Инной (часть 3). Разговор зашёл о недееспособности Димки. И наконец-то он рассказал о разговорах с матерью и "врачихой"  на эту тему (в конце хлëсткий коммент от Фадеева). Мать Димке намекнула, чтоб сидел смирно и не выëживался. Тугосеря, тем не менее, надумал снимать свой диагноз через суд. Но как? Мороки же стока. Инна должна помочь, что-нибудь придумать, а не писать Димке сарказмы.

24 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Инной (часть 3). Разговор зашёл о недееспособности Димк
+8
24 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Инной (часть 3). Разговор зашёл о недееспособности Димки. И наконец-то он рассказал о своих разговорах с матерью и "врачихой" на эту тему (в конце хлёсткий коммент от Фадеева). Мать Димке намекнула, чтоб сидел смирно и не выёживался. Тугосеря, тем не менее, надумал снимать свой диагноз через суд. Но как? Мороки стока. Инна должна помочь, должна что-нибудь придумать, а не писать Димке сарказмы.

Ну так успЭшному бизнЭсмЭну не нужны товарищи, чужие дела его не волнуют! Вспомнилась старая фотожаба, которую еще год-полтор
+1
Ну так успЭшному бизнЭсмЭну не нужны товарищи, чужие дела его не волнуют! Вспомнилась старая фотожаба, которую еще год-полтора назад делал, она актуальность до сих пор не потеряла)

>стану поляком И тут Миха понял: грядёт блохастое возмездие...
>стану поляком И тут Миха понял: грядёт блохастое возмездие...

Доброе утро, доместологи! (отвечать в комментах не надо)
Доброе утро, доместологи! (отвечать в комментах не надо)

photo content

24 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Инной (часть 2). Димка обиделся, ведь он предлагает Инн
+9
24 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Инной (часть 2). Димка обиделся, ведь он предлагает Инне какие-то варианты (типа заплыва Инны по Чёрному морю), а она в ответ лишь ругается. Также Димка признал, что за 15 лет "покрылся плесенью". И постепенно, не сразу, Димка начал осознавать, что теперь так просто в Польшу ему не попасть. Потому он решил стать релокантом поляком.

Братишки, я вам послушать принёс

24 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Инной (часть 1). Поскольку в России началась СВО, она а
+9
24 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Инной (часть 1). Поскольку в России началась СВО, она автоматически стала отличным поводом для "кандидаток" не приезжать к Димке. Резкую политоту из их переписок мы намеренно выкладывать не будем, чтобы не провоцировать оффтопные срачи (которые у нас запрещены). Но так-то можно заценить Димкину реакцию в целом. Поскольку самолёты из Польши больше не летают, он изучил карту и предложил Инне плыть к нему Чёрным морем, держась берегов Турции и Грузии, подальше от зон боевых действий, а далее по суше. Димка просит Инну не грузить его политотой. Ему хватило и того, что Инна с Полиной ранее активно обсуждали с ним политику Белоруссии. Вместо этого Инна должна искать способы приехать/приплыть к Димке, а не "писать ему сарказмы".

24 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Кристиной (часть 3, последняя). На третьем скрине с кон
+7
24 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Кристиной (часть 3, последняя). На третьем скрине с конца знаменитая цитата про конфеты "Кара-кум" и "Ромашку". Димка как каракум, значительно более дорогая и элитная конфета. Кристина должна выбросить дешёвую ромашку и перейти на прЭмиальный каракум 😁 Через 3 часа после этого высказывания в России началась СВО. Это сильно повлияет на дальнейшие взаимоотношения Димки с кандидатками, потому в дальнейших сливах мы не можем вовсе не упоминать политику. Однако, не забывайте: политические дискуссии на нашем канале запрещены.

Ну а кто ж виноват в том, что "правильных" женщин в природе не существует, а вот он, верный Димка - он один такой уникальный?
Ну а кто ж виноват в том, что "правильных" женщин в природе не существует, а вот он, верный Димка - он один такой уникальный? Не он же сам в этом виноват, в конце концов! За ним просто надо внимательно следить, уделять внимание, вовремя подсыпать комбикорм и менять лоток - и тогда Димка, может быть, подумает о том, чтобы не лезть к другой. А иначе никак! Суровые обстоятельства заставляют!

Как «умело» он списывает свою блядскую суть на отсутствие правильной женщины. Нетакусик ты наш
Как «умело» он списывает свою блядскую суть на отсутствие правильной женщины. Нетакусик ты наш

24 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Кристиной (часть 2).
+9
24 февраля 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Кристиной (часть 2).