uz
Feedback
ника сивачка [маникеша]

ника сивачка [маникеша]

Kanalga Telegram’da o‘tish

(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает

Ko'proq ko'rsatish
5 862
Obunachilar
-524 soatlar
-387 kunlar
-19530 kunlar
Postlar arxiv
Рубрика бомбим

Video xabar00:59

https://youtu.be/U_HB_1BRLR8?feature=shared Порция кринжа, 20 до 200

Подборка еще вам видео на просмотр и цели:

Наберем тут 100 лайков НА ЮТЮБЕ??? Давайте поднажмем 🤓 дорогие мои, переходите по ссылке 🌝

Конкурс на как можно большее количество реакций к последним постам 😼 Ставим, победителю подарю свой искренний респект

Только я могу жаловаться на отсутствие времени в каких-то делах, а потом отхерачить половину стены и теперь шпаклевать её до ночи. У меня супер-мания и я сейчас заделаю все дыры в обоях, грандиозные планы на сегодняшний вечер, да и по всей квартире. Я ебанутый я я я ебанутый 😇😇😇 Стена потерпела уже третье изменение за несколько месяцев, я всё не могу словить дзен. За начало 2024 я уже столько всего нового сделала в своей жизни, вот он високосный год – кризис наступившего и стремительного третьего десятилетия. Хочу вам сказать: ни о чем не жалейте)))

«Первой в мире страной», в 2024 году, можете себе поверить 🥲👏

Repost from ВПШ
Французский парламент принял поправку, которая закрепляет в Конституции право женщин на аборт 720 парламентариев проголосовал
Французский парламент принял поправку, которая закрепляет в Конституции право женщин на аборт 720 парламентариев проголосовали за, 72 — против. Франция стала первой в мире страной, где право на аборт закреплено в Конституции. Инициатор поправки — президент Макрон. ВПШ 🐍

https://t.me/boost/nicole_septa Проголосуйте еще, пожалуйста, друзья, люди добрые😼🫶🏻 Хочу больше историй 💘💘💘💘

Сегодня наконец-то было дельное собеседование с человеком, который разбирается в работе социальных сетей 👀 Не знаю, возьмусь ли за это, но все звучит интересно, хоть у меня пока идей и нет. Вышло сразу адекватно все обсудить, а то такие сейчас много таких интересных работодателей в компаниях. Они ищут смм-щика, а сами вообще не понимают ничего и дают странные задания, вообще не задают никакие конкретные вопросы. Каким образом они проверяют людей, мне не понять. Ты умеешь составлять контент-план, разбираешься в любом продвижении и можешь рассказать, что нужно делать для нашего аккаунта? Отлично, вот тебе тестовое задание: прорекламировать желтый диван 😊 Вы думаете это рофл, а мне реально одни такое дали, как будто я менеджер по продажам. Немного нет понимания, видимо. Кстати, об этом я частично рассказывала в последнем видео на ют, все уже посмотрели?!!😇

Да…как бы ей сказать…
Да…как бы ей сказать…

sticker.webp0.27 KB

Оставлю здесь как делала один из новых любимых макияжей 😋💘

Video xabar01:00

Video xabar00:16

На злобу дня, спустя два месяца… Она наконец-то сняла видео, так как тема очень волнующая 😼 Бегом смотреть и ставить лайки в первый час!!! В ближайшее время много идей и хочу чаще выпускать что-то на ютюб 💘 https://youtu.be/eh-PjSe9S5I?feature=shared

sticker.webp0.13 KB

Шла по пустому метро: Вечер пятницы, люди уже по домам разъехались с работы, так тихо и одиноко. И вот пришли в голову первые четыре строчки. Напоминаю, что мои творения вы можете почитать по хэштегу #СтихоНика Сегодня весь день вновь размышляю о своем призвании, о своих трудностях, с которыми приходится или придется столкнуться. Всегда мы что-то получаем, а где-то страдаем, я убеждена, что у многих талантливых (способных) людей есть хроническое чувство одиночества или тревожный тип психики. По крайней мере, у тех людей, которые связаны с искусством и впускают его в свой мир, так как они мне наиболее знакомы. Я очень люблю свой умный мозг и скоростное мышление, но иногда мне тяжело бесконечно думать и анализировать. Поняла, что я вообще не умею расслабляться, как ни странно. Могу лениться, могу сидеть весь день дома, но не расслабляться при этом ни на минуту. Из-за особенностей моего мышления мне трудно засыпать и трудно сидеть на месте. Я даже боюсь остаться без дела. Мой мозг как будто всегда в режиме «101% активность» и придумывает себе все новую информацию или идею, не каждый раз хорошую, к сожалению. Было бы славно, если бы с этим не шли в подарок повышенная мнительность и тревожность. Я редко делюсь своими «проблемами» так сказать, но иногда мне кажется, что я могла бы приводить больше каких-то примеров из жизни. Я и так об этом говорю переодически в видео на тему психологии и самопомощи. Я искренне уважаю и всегда проникаюсь чужой борьбой и историями других людей, которые работают со своими особенностями и психологическими проблемами. Я здесь отчасти по той причине, что всегда хотела помогать людям почувствовать себя лучше🙏 Как я уже писала в другом посте: Знаниями нужно делиться.