ника сивачка [маникеша]
Ir al canal en Telegram
(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает
Mostrar más5 862
Suscriptores
-524 horas
-387 días
-19530 días
Archivo de publicaciones
Наберем тут 100 лайков НА ЮТЮБЕ???
Давайте поднажмем 🤓 дорогие мои, переходите по ссылке 🌝
Конкурс на как можно большее количество реакций к последним постам 😼
Ставим, победителю подарю свой искренний респект
Только я могу жаловаться на отсутствие времени в каких-то делах, а потом отхерачить половину стены и теперь шпаклевать её до ночи.
У меня супер-мания и я сейчас заделаю все дыры в обоях, грандиозные планы на сегодняшний вечер, да и по всей квартире.
Я ебанутый я я я ебанутый 😇😇😇
Стена потерпела уже третье изменение за несколько месяцев, я всё не могу словить дзен.
За начало 2024 я уже столько всего нового сделала в своей жизни, вот он високосный год – кризис наступившего и стремительного третьего десятилетия.
Хочу вам сказать: ни о чем не жалейте)))
https://t.me/boost/nicole_septa
Проголосуйте еще, пожалуйста, друзья, люди добрые😼🫶🏻
Хочу больше историй 💘💘💘💘
Сегодня наконец-то было дельное собеседование с человеком, который разбирается в работе социальных сетей 👀
Не знаю, возьмусь ли за это, но все звучит интересно, хоть у меня пока идей и нет.
Вышло сразу адекватно все обсудить, а то такие сейчас много таких интересных работодателей в компаниях.
Они ищут смм-щика, а сами вообще не понимают ничего и дают странные задания, вообще не задают никакие конкретные вопросы.
Каким образом они проверяют людей, мне не понять.
Ты умеешь составлять контент-план, разбираешься в любом продвижении и можешь рассказать, что нужно делать для нашего аккаунта?
Отлично, вот тебе тестовое задание: прорекламировать желтый диван 😊
Вы думаете это рофл, а мне реально одни такое дали, как будто я менеджер по продажам. Немного нет понимания, видимо.
Кстати, об этом я частично рассказывала в последнем видео на ют, все уже посмотрели?!!😇
На злобу дня, спустя два месяца…
Она наконец-то сняла видео, так как тема очень волнующая 😼
Бегом смотреть и ставить лайки
в первый час!!!
В ближайшее время много идей и хочу чаще выпускать что-то на ютюб 💘
https://youtu.be/eh-PjSe9S5I?feature=shared
Шла по пустому метро:
Вечер пятницы, люди уже по домам разъехались с работы, так тихо и одиноко.
И вот пришли в голову первые четыре строчки.
Напоминаю, что мои творения вы можете почитать по хэштегу #СтихоНика
Сегодня весь день вновь размышляю о своем призвании, о своих трудностях, с которыми приходится или придется столкнуться.
Всегда мы что-то получаем, а где-то страдаем, я убеждена, что у многих талантливых (способных) людей есть хроническое чувство одиночества или тревожный тип психики.
По крайней мере, у тех людей, которые связаны с искусством и впускают его в свой мир, так как они мне наиболее знакомы.
Я очень люблю свой умный мозг и скоростное мышление, но иногда мне тяжело бесконечно думать и анализировать.
Поняла, что я вообще не умею расслабляться, как ни странно.
Могу лениться, могу сидеть весь день дома, но не расслабляться при этом ни на минуту.
Из-за особенностей моего мышления мне трудно засыпать и трудно сидеть на месте.
Я даже боюсь остаться без дела. Мой мозг как будто всегда в режиме «101% активность» и придумывает себе все новую информацию или идею, не каждый раз хорошую, к сожалению.
Было бы славно, если бы с этим не шли в подарок повышенная мнительность и тревожность.
Я редко делюсь своими «проблемами» так сказать, но иногда мне кажется, что я могла бы приводить больше каких-то примеров из жизни.
Я и так об этом говорю переодически в видео на тему психологии и самопомощи.
Я искренне уважаю и всегда проникаюсь чужой борьбой и историями других людей, которые работают со своими особенностями и психологическими проблемами.
Я здесь отчасти по той причине, что всегда хотела помогать людям почувствовать себя лучше🙏
Как я уже писала в другом посте:
Знаниями нужно делиться.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
