uz
Feedback
ника сивачка [маникеша]

ника сивачка [маникеша]

Kanalga Telegram’da o‘tish

(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает

Ko'proq ko'rsatish
5 862
Obunachilar
-524 soatlar
-387 kunlar
-19530 kunlar
Postlar arxiv
Я живу на границе огня, Повсеместно в огне утопаю. Пламя жжется и нету ни дня, Когда пламя на миг замирает. Иногда я хочу пот
Я живу на границе огня, Повсеместно в огне утопаю. Пламя жжется и нету ни дня, Когда пламя на миг замирает. Иногда я хочу потушить, Я хочу утонуть в леденящем. Трудно быть, трудно также не быть, Убивая тоску в настоящем. Иногда мыслей много: нет сил, Я сдаюсь и огонь поглощает. Тот, кто веру давал - тот предаст. То, что жизнь придает - убивает. Без него света нет, убежать мне нельзя. Я внутри ощущаю, вздохнув, утешенье. Повезло в мир прийти мне под знаком огня, И его остановит лишь только забвенье.

Video xabar00:57

Я так люблю весну, вот правда. Всей своей душою люблю солнце и зеленые листья кругом. Я устала от зимы и от отсутствия света.
Я так люблю весну, вот правда. Всей своей душою люблю солнце и зеленые листья кругом. Я устала от зимы и от отсутствия света. Пока, холода ❄️ Но, знаете, я учусь любить разные моменты жизни. Не существовать в призрачном будущем, а находить хорошее здесь и сейчас. Это, наверное, один из самых сложных навыков, который нам редко удается постичь в течение нашего рутинного существования. Но именно бесконечное ожидание и отложенная жизнь вызывают тревогу, мешают наслаждаться. Мне еще очень трудно, хоть я и постепенно замечаю все больше прекрасных вещей. Нельзя постоянно зацикливаться лишь на том, что тебе не нравится. Иногда я пишу какие-то банальности, но поверьте, многие люди до сих пор даже не задумываются о них. Важно прийти к этому хотя бы в двадцать, не в сорок пять. (Пусть и в любом возрасте мы в праве менять свою жизнь🤩)

На страже вашей активности 😛 Всех с наступающей весной и новой аватаркой!!💘 Не забывайте про реакции на посты выше ✨

А че это опять голосов нет?? Голосуем быстро 🌺💘

Тренд из тиктока А МОЖЕТ ради развлечения в конце занятия по вокалу спеть из-за предыдущей девочки, у которой эта песня на экзамен…сказали топ оставляем 😃

Video xabar00:40

Через полчасика в тиктоке будет трансляция, на которой о многом поговорим 💜 Жду вас в 19:00 по мск
Через полчасика в тиктоке будет трансляция, на которой о многом поговорим 💜 Жду вас в 19:00 по мск

Хочу вам оставить это видео и тут! Про ненависть в интернете и не только. Немного мотивации не боятся и заниматься любимым делом 💘 Мне тоже часто бывает тяжело и иногда я правда чувствую упадок сил из-за чужих высказываний и комментариев. Я не стыжусь этого, я тоже человек и «слабость» перед чужим злом - не то, за что вам стоит себя винить.

Плюс вайб +++ На самом деле, голубой - один из моих самых любимых цветов Иногда я скучаю по временам экспериментов, я благода
+5
Плюс вайб +++ На самом деле, голубой - один из моих самых любимых цветов Иногда я скучаю по временам экспериментов, я благодарна этому опыту во многом. Сейчас некоторые люди из моей жизни даже не знают, что у меня был такой длительный период 😃🙏🏻 Но, в любом случае, сейчас я нравлюсь себе как есть. Не сказать, что тогда не нравилась, но хотелось постоянно что-то менять👀

Пруфы что я с детства хотела покрасить волосы в голубой, а не поддалась подростковому бунту:
Пруфы что я с детства хотела покрасить волосы в голубой, а не поддалась подростковому бунту:

Обсуждаем тему простого народа и его возможностей 🙂👆🏻 😉😛 😄☺️😄😜😘☺️😛😚 😌😉🤪 😉😛☺️☺️☺️😉😉

Интересно, сколько времени люди, с подобной риторикой, провели за изучением мировой истории, политического устройства гос-ва,
Интересно, сколько времени люди, с подобной риторикой, провели за изучением мировой истории, политического устройства гос-ва, различных движений, бывали в их жизни априори такие моменты? Когда они потратили десять минут на прочтение умной книги, например🤓 А если без рофла, я хуею, реально даже завидую тем, у кого в розовых очках все так просто, я подобным образом думала лет в 13 последний раз, что-то на уровне «а почему если денег не хватает, нельзя их всем напечатать?» Народ просто вышел и поменял мир 😉✌🏻 всем пис, за демократию Это в какой стране? Спойлер: никакой, таких историй за все существование человечества не существует. Где в чистую, только на амбициях и вере в справедливость, обычные люди вышли и что-то глобально поменяли.

ника сивачка [маникеша] - Telegram kanali @nicole_septa statistikasi va tahlili