uz
Feedback
КарыЧ

КарыЧ

Kanalga Telegram’da o‘tish

менеджер: @samurai9045

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya657 432Toif belgilanmagan
204
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-830 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+1
0 kanalda
May '26
+6
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+6
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+10
3 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+28
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+16
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+43
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '250
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+3
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+1
1 kanalda
Get PRO
Avgust '250
1 kanalda
Get PRO
Iyul '250
1 kanalda
Get PRO
Iyun '250
0 kanalda
Get PRO
May '25
+19
0 kanalda
Get PRO
Aprel '250
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Fevral '250
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+9
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+5
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+11
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+149
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
26 Iyun0
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun+1
01 Iyun0
Kanal postlari
Сколько мне нарастить себе ногти? 💅
Anonymous voting

2
Я сдала все этапы аккредитации 🥹
103
3
Смотрите какая монополия Нижегородская вайбовая, и мороженое у нас есть, оч вкусное+2
Смотрите какая монополия Нижегородская вайбовая, и мороженое у нас есть, оч вкусное
154
4
Вы простите, что я забил на тг канал. Сейчас я даже на себя забил
244
5
Простите что перестала вести канал, я исправлюсь и обязательно выложу все что было лень. Как минимум потому что буду чистить память. Ждите🙏
318
6
💅+8
💅
514
7
После двухчасовой сессии с психологом, где она гипнотизирует меня пальцами, стукает по телу, я плачу, проживаю, отпускаю ситуации, выхожу с ощущением духовного перерождения, и идя домой встречаю людей из компании того самого человека, хотя до этого я их не видела тысячу лет. Оплата у психолога все таки не прошла? блять это реально смешно
428
8
Пока все ищут розовые деревья похожие на сакуру, и кучами приходят к одной на площади Федоровского, я около своего дома пока+4
Пока все ищут розовые деревья похожие на сакуру, и кучами приходят к одной на площади Федоровского, я около своего дома пока гуляла с утра пораньше обнаружила 9 очень красивых пурпурнолистных яблонь
342
9
🫦+1
🫦
303
10
Девочки мои, я в июне скорее всего не смогу принимать вас на ногти, и у меня нет точной даты до которой это продлится. Поэтому записывайтесь на май кому нужно 😞
288
11
⭐ 🌸🌸🌸+1
⭐ 🌸🌸🌸
283
12
Поздравьте все мою лучшую подругу Дашу @daadyss с Днём Победы!!!! Пожалуйста! Это её день💙
0
13
Video xabar
0
14
⭐🙏 INTERVALS FESTIVAL 🧿+5
⭐🙏 INTERVALS FESTIVAL 🧿
0
15
Video xabar
0
16
Самое бюджетное и доступное заведение из всех что я в Нижнем видела и, несмотря на это, там очень вкусно и красиво. 😱 Прекра+2
Самое бюджетное и доступное заведение из всех что я в Нижнем видела и, несмотря на это, там очень вкусно и красиво. 😱 Прекрасный вид из окон на набережную, особенно под вечер, когда темнеет. 🥰 Все что на фото ➡️ вышло в ~2300💵, наелись так, что часть даже не осилили и взяли с собой Работает с 16 часов, и под ночь там уже тусня 👯‍♀, поэтому если хочется спокойно посидеть, то лучше до 22, ну а если настрой танцевательный то и до 3 ночи можно задержаться) Вход бесплатный кроме пт/сб (400 р), тк формат уже больше как клуб и работает до 6 утра По еде из того что пробовали: 🌱 Стейк из курицы под сливочным соусом – безумно нежный и сочный🥩 🌱 Рулет с красной рыбой – мягкий, свежий и легкий 🐟 🌱 Пицца пепперони – вкусная, неплохой размер за 300р. то 🌟 🌱 Цезарь с креветками – очень хороший, много соуса, для кого-то это минус для кого плюс, для меня однозначно➕🍝 🌱 Закуски – картошка как надо, сырные палочки хрустящие, с большим количеством тянущегося сыра 🍟🧀 🌱 Чизкейки: шоколадный и Нью-Йорк – текстура идеальная, шоколадный один из лучших что я ела 🤩 Напитки б/а тоже оч вкусные🍹 + большой выбор алкоголя (с выгодным выбором для больших компаний) 🍸 Также есть отдельно караоке🎤. И в целом часто проходят всякие тематические вечеринки — там вообще любят заморачиваться с концептом ✨ Я попала на Barbie 👩 и за соответствующий лук получила себе бесплатный коктейль 😀🥛 О об этом можно узнавать у них в соц сетях (тг: @DOSKINIZHNIY) Была там не один раз. В общем всем советую, мне оочень нравится 😋 📍Doski (бар, ресторан, ночной клуб) Нижне-Волжская набережная, 19 #гдепоесть
0
17
⭐⭐⭐⭐🫦😀💘+4
⭐⭐⭐⭐🫦😀💘
0
18
Video xabar
0
19
✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨ Снова распаковка нового рандом бокса!✨ На этот раз попалась небольшая миленькая мягкая сумочка 👜, скульптор🤍,
✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨ Снова распаковка нового рандом бокса!✨ На этот раз попалась небольшая миленькая мягкая сумочка 👜, скульптор🤍, румяна🤍, блестки ✨, пробники консилера и пуховки 💄. Все супер красивое, я тащусь по оформлению их косметики 🤤
0
20
🧁 🐥+1
🧁 🐥
0