ru
Feedback
КарыЧ

КарыЧ

Открыть в Telegram

менеджер: @samurai9045

Больше
Россия671 088Категория не указана
204
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-830 день

Загрузка данных...

Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+1
в 0 каналах
май '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+10
в 3 каналах
Get PRO
февраль '26
+28
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+16
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+43
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '250
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+3
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+1
в 1 каналах
Get PRO
август '250
в 1 каналах
Get PRO
июль '250
в 1 каналах
Get PRO
июнь '250
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
апрель '250
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
февраль '250
в 0 каналах
Get PRO
январь '250
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+11
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+7
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+149
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
25 июня0
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня+1
01 июня0
Посты канала
Смотрите какая монополия Нижегородская вайбовая, и мороженое у нас есть, оч вкусное
+2
Смотрите какая монополия Нижегородская вайбовая, и мороженое у нас есть, оч вкусное

2
Вы простите, что я забил на тг канал. Сейчас я даже на себя забил
213
3
Простите что перестала вести канал, я исправлюсь и обязательно выложу все что было лень. Как минимум потому что буду чистить память. Ждите🙏
287
4
💅+8
💅
514
5
После двухчасовой сессии с психологом, где она гипнотизирует меня пальцами, стукает по телу, я плачу, проживаю, отпускаю ситуации, выхожу с ощущением духовного перерождения, и идя домой встречаю людей из компании того самого человека, хотя до этого я их не видела тысячу лет. Оплата у психолога все таки не прошла? блять это реально смешно
428
6
Пока все ищут розовые деревья похожие на сакуру, и кучами приходят к одной на площади Федоровского, я около своего дома пока+4
Пока все ищут розовые деревья похожие на сакуру, и кучами приходят к одной на площади Федоровского, я около своего дома пока гуляла с утра пораньше обнаружила 9 очень красивых пурпурнолистных яблонь
342
7
🫦+1
🫦
303
8
Девочки мои, я в июне скорее всего не смогу принимать вас на ногти, и у меня нет точной даты до которой это продлится. Поэтому записывайтесь на май кому нужно 😞
288
9
⭐ 🌸🌸🌸+1
⭐ 🌸🌸🌸
283
10
Поздравьте все мою лучшую подругу Дашу @daadyss с Днём Победы!!!! Пожалуйста! Это её день💙
0
11
Видеосообщение
0
12
⭐🙏 INTERVALS FESTIVAL 🧿+5
⭐🙏 INTERVALS FESTIVAL 🧿
0
13
Видеосообщение
0
14
Самое бюджетное и доступное заведение из всех что я в Нижнем видела и, несмотря на это, там очень вкусно и красиво. 😱 Прекра+2
Самое бюджетное и доступное заведение из всех что я в Нижнем видела и, несмотря на это, там очень вкусно и красиво. 😱 Прекрасный вид из окон на набережную, особенно под вечер, когда темнеет. 🥰 Все что на фото ➡️ вышло в ~2300💵, наелись так, что часть даже не осилили и взяли с собой Работает с 16 часов, и под ночь там уже тусня 👯‍♀, поэтому если хочется спокойно посидеть, то лучше до 22, ну а если настрой танцевательный то и до 3 ночи можно задержаться) Вход бесплатный кроме пт/сб (400 р), тк формат уже больше как клуб и работает до 6 утра По еде из того что пробовали: 🌱 Стейк из курицы под сливочным соусом – безумно нежный и сочный🥩 🌱 Рулет с красной рыбой – мягкий, свежий и легкий 🐟 🌱 Пицца пепперони – вкусная, неплохой размер за 300р. то 🌟 🌱 Цезарь с креветками – очень хороший, много соуса, для кого-то это минус для кого плюс, для меня однозначно➕🍝 🌱 Закуски – картошка как надо, сырные палочки хрустящие, с большим количеством тянущегося сыра 🍟🧀 🌱 Чизкейки: шоколадный и Нью-Йорк – текстура идеальная, шоколадный один из лучших что я ела 🤩 Напитки б/а тоже оч вкусные🍹 + большой выбор алкоголя (с выгодным выбором для больших компаний) 🍸 Также есть отдельно караоке🎤. И в целом часто проходят всякие тематические вечеринки — там вообще любят заморачиваться с концептом ✨ Я попала на Barbie 👩 и за соответствующий лук получила себе бесплатный коктейль 😀🥛 О об этом можно узнавать у них в соц сетях (тг: @DOSKINIZHNIY) Была там не один раз. В общем всем советую, мне оочень нравится 😋 📍Doski (бар, ресторан, ночной клуб) Нижне-Волжская набережная, 19 #гдепоесть
0
15
⭐⭐⭐⭐🫦😀💘+4
⭐⭐⭐⭐🫦😀💘
0
16
Видеосообщение
0
17
✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨ Снова распаковка нового рандом бокса!✨ На этот раз попалась небольшая миленькая мягкая сумочка 👜, скульптор🤍,
✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨ Снова распаковка нового рандом бокса!✨ На этот раз попалась небольшая миленькая мягкая сумочка 👜, скульптор🤍, румяна🤍, блестки ✨, пробники консилера и пуховки 💄. Все супер красивое, я тащусь по оформлению их косметики 🤤
0
18
🧁 🐥+1
🧁 🐥
0
19
🧿💅+7
🧿💅
0
20
🧿💅+6
🧿💅
0