uz
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Kanalga Telegram’da o‘tish

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali лунапик 🐣 analitikasi

лунапик 🐣 (@lunapiql) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 10 969 obunachidan iborat bo'lib, Musiqi toifasida 6 595-o'rinni va Rossiya mintaqasida 59 607-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 10 969 obunachiga ega bo‘ldi.

21 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -87 ga, so‘nggi 24 soatda esa -9 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 30.28% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining N/A% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 3 322 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 0 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 645 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 22 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Musiqi toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

10 969
Obunachilar
-924 soatlar
-287 kunlar
-8730 kunlar
Postlar arxiv
работаем, работаем 🐕
+1
работаем, работаем 🐕

Лечу домой и по традиции пытаюсь собрать мысли в кучу 🍙 Поездка выдалась.. спокойной? Она была теплая, в какие-то моменты сл
+9
Лечу домой и по традиции пытаюсь собрать мысли в кучу 🍙 Поездка выдалась.. спокойной? Она была теплая, в какие-то моменты сложная, но я чувствую прежде всего покой, поэтому не знаю, какое слово подошло бы еще лучше ✨ На этом маркете, кажется, было наибольшее количество разговоров с вами о комиксе, о творчестве в целом, о чувствах и планах, поэтому сейчас я ощущаю покой и искрящееся вдохновение внутри, спасибо вам, моим тёплышкам, каждый раз хочу обнять вас еще раз 😢 Прибежали на мероприятие фонарика, попищали на повторе концерта бтс в киномаксе, рассыпала нафиг весь попкорн там же, прожили почти-давку в метро на красной площади (будьте аккуратны в эти новогодние дни! 😭), готовили супчик, внепланово проверила остроту ножа, отрезав себе ноготок, пока резала картошку, хотели улечься перед маркетом в 20, но легли в 00 и еще час торговались, насколько позже мы могли бы встать и почему, сторговались на 6 утра, успели на площадку без очередей, но неожиданно поймали сложности с покиданием площадки пораньше, добрались домоой, вкууусно и отменно покушалии под дораму, играли с сябеками, обсуждали жизнь и просто хорошо спали и отдыхали 😌 Поэтому я возвращаюсь в работу с легким, вдохновленным сердцем и надеюсь успеть поймать новогоднюю атмосферу в наш дом ⭐️ Спасибо большое, что снова были частью этих теплых дней 🥰

Стоим готовенькие за 38 столом на гнезде! ❤️
Стоим готовенькие за 38 столом на гнезде! ❤️

были сегодня на мероприятии #пятница13АСТ благодаря бумажному фонарику, с которым планируем выпуск комикса в 2025 году 🍵 на
+3
были сегодня на мероприятии #пятница13АСТ благодаря бумажному фонарику, с которым планируем выпуск комикса в 2025 году 🍵 на самом деле новые и необычные ощущения, услышали о грядущих новинках, подвели итоги 2024 года и ну очень вкусно покушали тvт спасибо за такую возможность! ❤️

Мерч, который привезу на @gnezd0market (гнездо) уже в это воскресенье! ✨ Буду за столом 38 вместе с моими девчатами, карту ма
+3
Мерч, который привезу на @gnezd0market (гнездо) уже в это воскресенье! ✨ Буду за столом 38 вместе с моими девчатами, карту маркета прикреплю в комментариях чуть позже 🤲🏻 ~ все так же очень здорово, когда вы на скриншотах карты мерча обводите то, что хотели бы приобрести, даете нам на минутку телефон и мы супер оперативно по фото все собираем 🥰 ~ не бойтесь/не стесняйтесь подходить, всегда очень рада пообщаться с вами и обняться ❤️ ~ авторы супер рады наличке на маркете, так как за подозрительное количество переводов карты много раз уже блокировали, даже если это пробивается через мой налог 🤧 ~ надеюсь мы все просто проведем этот день уютно и по-новогоднему тепло, буду ждать встречи 🫂❤️

Спасибо за ваши ответы! 😇😇

внезапный опрос: часто ли вы бываете в Твоей Полке на Новом Арбате? (Москва)
внезапный опрос: часто ли вы бываете в Твоей Полке на Новом Арбате? (Москва)

6 глава — 1-2 странички, поййехали 🍀 #StayAlive_pages
+7
6 глава — 1-2 странички, поййехали 🍀 #StayAlive_pages

последние дни такие 🏃‍♂️🐕❤️
+3
последние дни такие 🏃‍♂️🐕❤️

спасибо большое за ваши заказы! ❤️ не ожидала, что вы так быстро скушаете временную акцию, но теперь буду знать, что это рабо
спасибо большое за ваши заказы! ❤️ не ожидала, что вы так быстро скушаете временную акцию, но теперь буду знать, что это рабочий вариант Так же теперь знаю, какие позиции можно заказывать в большем количестве 😇😇❤️ /немного новостей: с января я планирую сократить количество полок до тех, которые стабильно приносят доход, чтобы снизить с себя нагрузку и таки дойти до вайлдбериса; начнем с нескольких акриловых позиций и стикерпаков, включая сахарный лисий, если разберемся и все будет хорошо, со временем будем пополнять ассортимент 🤲🏻/

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ОТЛОЖЕННЫЙ СТАРТ НЕ СРАБОТАЛ А Я ВАРИЛА СУП И РЕШИЛА ВОТ ПРОВЕРИТЬ 😰
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ОТЛОЖЕННЫЙ СТАРТ НЕ СРАБОТАЛ А Я ВАРИЛА СУП И РЕШИЛА ВОТ ПРОВЕРИТЬ 😰

и последний пост про сайт: прикрепляю все новинки, чтобы вы могли присмотреть, что желаете, до его открытия 🐰
+8
и последний пост про сайт: прикрепляю все новинки, чтобы вы могли присмотреть, что желаете, до его открытия 🐰

И я таки подгрузила запрщнку!! 🌼Ненадолго появилась вкладка «временная акция», 🌼На акриле начали обнаруживаться царапины По
+2
И я таки подгрузила запрщнку!! 🌼Ненадолго появилась вкладка «временная акция», 🌼На акриле начали обнаруживаться царапины Под защитной пленкой, поэтому мы теперь все перепроверяем, некоторые изъяны недостаточно велики для брака, но и по полной стоимости продавать не могу, поэтому подгрузила их в уценку, прикрепив фото возможных изъянов 🌼Так как я прибиралась и нашла еще кучу тех открыток, которые я думала у меня давно закончились, а допечатка не планируется, и на маркетах выставлять нежелательно, все открытки выставлены по 100, и а5 и а6 🌼в товаре показан лишь кусочек, тк цензура

💫О сайте 💫 🌼Открываю сайт сегодня в 16:00! 🌼Подключила новую оплату, ибо старая глючила 🌼Отправка: Постараюсь отправить
+3
💫О сайте 💫 🌼Открываю сайт сегодня в 16:00! 🌼Подключила новую оплату, ибо старая глючила 🌼Отправка: Постараюсь отправить большую часть заказов до гнезда, и остальную часть после. Заказы, полученные с 17 декабря имеют вероятность быть отправленными уже после новогодних каникул, так как боюсь отправлять в последнюю неделю до нового года, ибо на почте могут быть жуткие завалы и, соответственно, потери 🤧 🌼Стоимость доставки: повысила почту до 450, тк в последний раз она стабильно показывала 400+, плюс упаковка т_т, сдек пока держится Еще разок про доставку: всё бумажное/ зд стикеры / наклейки — 150р 370/450р — только для заказов, включающих акрил и значки, доставку в дальние края страны сайт почты иногда бабахает в 500-600р., тогда я людям пишу индивидуально для доплаты

видео с новинощками! (в нем так же есть релакс музыка 🫡🫡)

Инфо-пост об арт-маркете Гнездо, который пройдёт в Москве 15 декабря — последний маркет, на который приеду в этом году~ Плани
+8
Инфо-пост об арт-маркете Гнездо, который пройдёт в Москве 15 декабря — последний маркет, на который приеду в этом году~ Планируем наряжаться, веселиться, обниматься и много общаться! ❤ 😼Прежде всего, прикрепляю фотографии лишь части новинок, которые успела получить и проверить к гнезду✨ /сейчас подгружу видео, можно будет посмотреть как все блестит эхехе/ 😼Также рассказываю про открытку, которую можно будет получить в подарок к билету по промокоду 'lunapiq': Как получить подарок: - купить билет на арт-маркет Гнездо до ~8 декабря~ - в приложении гнезда нажать на свой билет - добавить промокод lunapiq - получить на маркете открытку на стенде подарков~ ✩ За каждого приглашенного друга гнездо дает дополнительный слот для промокода! Подробнее - в паблике маркете Когда будет маркет: 15 декабря Где: «Эстет-Авеню», Веткина, 4 м.«Марьина Роща» – 226 авторов – В каждом билете 4 подарка: стикерпак с резкой, физический билет, открытка, промокод от автора до 8 декабря – Мастер-классы и интерактивы ⁺₊⋆⁺₊⋆⁺₊⋆ Что нового: – В билетах от «ВИП» и выше будут два зина: 1) “Про хорошие штуки” – 20 авторов нарисуют и расскажут о том, что их вдохновляет 2) “Комикс-квест-раскраска” 3 выпуск – зин от 14 авторов, в котором маскот маркета побывает во вселенных разных художников, а вы поможете выполнять ему разные задания в путешествии. Карту мерча подгружу уже на днях!😼

все, лечу рассказывать о сайте и гнезде, и показывать новинки
все, лечу рассказывать о сайте и гнезде, и показывать новинки

Такие закатные малыши получились ❤️‍🩹❤️‍🩹
Такие закатные малыши получились ❤️‍🩹❤️‍🩹

Наконец-то поймала солнце и отфотографировала все новинки! 😡 все обработаю и покажу, и видео тоже, а то блестяшки такиее, чт
Наконец-то поймала солнце и отфотографировала все новинки! 😡 все обработаю и покажу, и видео тоже, а то блестяшки такиее, что на фото не передать!🏃‍♀️

Тут горькую шоколадку нарисовали 🥺🥰 🥰
Тут горькую шоколадку нарисовали 🥺🥰 🥰