es
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Ir al canal en Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram лунапик 🐣

El canal лунапик 🐣 (@lunapiql) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 969 suscriptores, ocupando la posición 6 595 en la categoría Música y el puesto 59 607 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 969 suscriptores.

Según los últimos datos del 21 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -87, y en las últimas 24 horas de -9, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 30.28%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 3 322 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 645.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 22 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Música.

10 969
Suscriptores
-924 horas
-287 días
-8730 días
Archivo de publicaciones
работаем, работаем 🐕
+1
работаем, работаем 🐕

Лечу домой и по традиции пытаюсь собрать мысли в кучу 🍙 Поездка выдалась.. спокойной? Она была теплая, в какие-то моменты сл
+9
Лечу домой и по традиции пытаюсь собрать мысли в кучу 🍙 Поездка выдалась.. спокойной? Она была теплая, в какие-то моменты сложная, но я чувствую прежде всего покой, поэтому не знаю, какое слово подошло бы еще лучше ✨ На этом маркете, кажется, было наибольшее количество разговоров с вами о комиксе, о творчестве в целом, о чувствах и планах, поэтому сейчас я ощущаю покой и искрящееся вдохновение внутри, спасибо вам, моим тёплышкам, каждый раз хочу обнять вас еще раз 😢 Прибежали на мероприятие фонарика, попищали на повторе концерта бтс в киномаксе, рассыпала нафиг весь попкорн там же, прожили почти-давку в метро на красной площади (будьте аккуратны в эти новогодние дни! 😭), готовили супчик, внепланово проверила остроту ножа, отрезав себе ноготок, пока резала картошку, хотели улечься перед маркетом в 20, но легли в 00 и еще час торговались, насколько позже мы могли бы встать и почему, сторговались на 6 утра, успели на площадку без очередей, но неожиданно поймали сложности с покиданием площадки пораньше, добрались домоой, вкууусно и отменно покушалии под дораму, играли с сябеками, обсуждали жизнь и просто хорошо спали и отдыхали 😌 Поэтому я возвращаюсь в работу с легким, вдохновленным сердцем и надеюсь успеть поймать новогоднюю атмосферу в наш дом ⭐️ Спасибо большое, что снова были частью этих теплых дней 🥰

Стоим готовенькие за 38 столом на гнезде! ❤️
Стоим готовенькие за 38 столом на гнезде! ❤️

были сегодня на мероприятии #пятница13АСТ благодаря бумажному фонарику, с которым планируем выпуск комикса в 2025 году 🍵 на
+3
были сегодня на мероприятии #пятница13АСТ благодаря бумажному фонарику, с которым планируем выпуск комикса в 2025 году 🍵 на самом деле новые и необычные ощущения, услышали о грядущих новинках, подвели итоги 2024 года и ну очень вкусно покушали тvт спасибо за такую возможность! ❤️

Мерч, который привезу на @gnezd0market (гнездо) уже в это воскресенье! ✨ Буду за столом 38 вместе с моими девчатами, карту ма
+3
Мерч, который привезу на @gnezd0market (гнездо) уже в это воскресенье! ✨ Буду за столом 38 вместе с моими девчатами, карту маркета прикреплю в комментариях чуть позже 🤲🏻 ~ все так же очень здорово, когда вы на скриншотах карты мерча обводите то, что хотели бы приобрести, даете нам на минутку телефон и мы супер оперативно по фото все собираем 🥰 ~ не бойтесь/не стесняйтесь подходить, всегда очень рада пообщаться с вами и обняться ❤️ ~ авторы супер рады наличке на маркете, так как за подозрительное количество переводов карты много раз уже блокировали, даже если это пробивается через мой налог 🤧 ~ надеюсь мы все просто проведем этот день уютно и по-новогоднему тепло, буду ждать встречи 🫂❤️

Спасибо за ваши ответы! 😇😇

внезапный опрос: часто ли вы бываете в Твоей Полке на Новом Арбате? (Москва)
внезапный опрос: часто ли вы бываете в Твоей Полке на Новом Арбате? (Москва)

6 глава — 1-2 странички, поййехали 🍀 #StayAlive_pages
+7
6 глава — 1-2 странички, поййехали 🍀 #StayAlive_pages

последние дни такие 🏃‍♂️🐕❤️
+3
последние дни такие 🏃‍♂️🐕❤️

спасибо большое за ваши заказы! ❤️ не ожидала, что вы так быстро скушаете временную акцию, но теперь буду знать, что это рабо
спасибо большое за ваши заказы! ❤️ не ожидала, что вы так быстро скушаете временную акцию, но теперь буду знать, что это рабочий вариант Так же теперь знаю, какие позиции можно заказывать в большем количестве 😇😇❤️ /немного новостей: с января я планирую сократить количество полок до тех, которые стабильно приносят доход, чтобы снизить с себя нагрузку и таки дойти до вайлдбериса; начнем с нескольких акриловых позиций и стикерпаков, включая сахарный лисий, если разберемся и все будет хорошо, со временем будем пополнять ассортимент 🤲🏻/

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ОТЛОЖЕННЫЙ СТАРТ НЕ СРАБОТАЛ А Я ВАРИЛА СУП И РЕШИЛА ВОТ ПРОВЕРИТЬ 😰
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ОТЛОЖЕННЫЙ СТАРТ НЕ СРАБОТАЛ А Я ВАРИЛА СУП И РЕШИЛА ВОТ ПРОВЕРИТЬ 😰

и последний пост про сайт: прикрепляю все новинки, чтобы вы могли присмотреть, что желаете, до его открытия 🐰
+8
и последний пост про сайт: прикрепляю все новинки, чтобы вы могли присмотреть, что желаете, до его открытия 🐰

И я таки подгрузила запрщнку!! 🌼Ненадолго появилась вкладка «временная акция», 🌼На акриле начали обнаруживаться царапины По
+2
И я таки подгрузила запрщнку!! 🌼Ненадолго появилась вкладка «временная акция», 🌼На акриле начали обнаруживаться царапины Под защитной пленкой, поэтому мы теперь все перепроверяем, некоторые изъяны недостаточно велики для брака, но и по полной стоимости продавать не могу, поэтому подгрузила их в уценку, прикрепив фото возможных изъянов 🌼Так как я прибиралась и нашла еще кучу тех открыток, которые я думала у меня давно закончились, а допечатка не планируется, и на маркетах выставлять нежелательно, все открытки выставлены по 100, и а5 и а6 🌼в товаре показан лишь кусочек, тк цензура

💫О сайте 💫 🌼Открываю сайт сегодня в 16:00! 🌼Подключила новую оплату, ибо старая глючила 🌼Отправка: Постараюсь отправить
+3
💫О сайте 💫 🌼Открываю сайт сегодня в 16:00! 🌼Подключила новую оплату, ибо старая глючила 🌼Отправка: Постараюсь отправить большую часть заказов до гнезда, и остальную часть после. Заказы, полученные с 17 декабря имеют вероятность быть отправленными уже после новогодних каникул, так как боюсь отправлять в последнюю неделю до нового года, ибо на почте могут быть жуткие завалы и, соответственно, потери 🤧 🌼Стоимость доставки: повысила почту до 450, тк в последний раз она стабильно показывала 400+, плюс упаковка т_т, сдек пока держится Еще разок про доставку: всё бумажное/ зд стикеры / наклейки — 150р 370/450р — только для заказов, включающих акрил и значки, доставку в дальние края страны сайт почты иногда бабахает в 500-600р., тогда я людям пишу индивидуально для доплаты

видео с новинощками! (в нем так же есть релакс музыка 🫡🫡)

Инфо-пост об арт-маркете Гнездо, который пройдёт в Москве 15 декабря — последний маркет, на который приеду в этом году~ Плани
+8
Инфо-пост об арт-маркете Гнездо, который пройдёт в Москве 15 декабря — последний маркет, на который приеду в этом году~ Планируем наряжаться, веселиться, обниматься и много общаться! ❤ 😼Прежде всего, прикрепляю фотографии лишь части новинок, которые успела получить и проверить к гнезду✨ /сейчас подгружу видео, можно будет посмотреть как все блестит эхехе/ 😼Также рассказываю про открытку, которую можно будет получить в подарок к билету по промокоду 'lunapiq': Как получить подарок: - купить билет на арт-маркет Гнездо до ~8 декабря~ - в приложении гнезда нажать на свой билет - добавить промокод lunapiq - получить на маркете открытку на стенде подарков~ ✩ За каждого приглашенного друга гнездо дает дополнительный слот для промокода! Подробнее - в паблике маркете Когда будет маркет: 15 декабря Где: «Эстет-Авеню», Веткина, 4 м.«Марьина Роща» – 226 авторов – В каждом билете 4 подарка: стикерпак с резкой, физический билет, открытка, промокод от автора до 8 декабря – Мастер-классы и интерактивы ⁺₊⋆⁺₊⋆⁺₊⋆ Что нового: – В билетах от «ВИП» и выше будут два зина: 1) “Про хорошие штуки” – 20 авторов нарисуют и расскажут о том, что их вдохновляет 2) “Комикс-квест-раскраска” 3 выпуск – зин от 14 авторов, в котором маскот маркета побывает во вселенных разных художников, а вы поможете выполнять ему разные задания в путешествии. Карту мерча подгружу уже на днях!😼

все, лечу рассказывать о сайте и гнезде, и показывать новинки
все, лечу рассказывать о сайте и гнезде, и показывать новинки

Такие закатные малыши получились ❤️‍🩹❤️‍🩹
Такие закатные малыши получились ❤️‍🩹❤️‍🩹

Наконец-то поймала солнце и отфотографировала все новинки! 😡 все обработаю и покажу, и видео тоже, а то блестяшки такиее, чт
Наконец-то поймала солнце и отфотографировала все новинки! 😡 все обработаю и покажу, и видео тоже, а то блестяшки такиее, что на фото не передать!🏃‍♀️

Тут горькую шоколадку нарисовали 🥺🥰 🥰
Тут горькую шоколадку нарисовали 🥺🥰 🥰