Вишнёвый Виктор и Друзья
Kanalga Telegram’da o‘tish
🔞Привет, меня зовут Витя, а это моя жизнь, мир и люди вокруг меня. Vk.com/hoodietebenado мой магаз, с эксклюзивной одеждой, на который вам обязательно надо подписаться!
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
221
Obunachilar
+124 soatlar
+17 kunlar
+230 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+3
0 kanalda
May '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+5
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+43
1 kanalda
Get PRO
Avgust '250
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Iyun '250
0 kanalda
Get PRO
May '250
1 kanalda
Get PRO
Aprel '250
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+8
0 kanalda
Get PRO
Fevral '250
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+1
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+11
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+7
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+8
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+2
1 kanalda
Get PRO
Iyul '240
0 kanalda
Get PRO
Iyun '240
1 kanalda
Get PRO
May '24
+4
0 kanalda
Get PRO
Aprel '240
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+2
0 kanalda
Get PRO
Fevral '240
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+109
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 27 Iyun | 0 | |||
| 26 Iyun | +1 | |||
| 25 Iyun | +1 | |||
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | +1 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
| 2 | Обожаю этих дам ❤️😂 | 98 |
| 3 | Кадры с поездки в Вологду. Благодарю Виктора Матавкина за приглос и гостеприимство🤝 | 97 |
| 4 | Как вам объём бумаг для прохождения аккредитации?
Почти 200 листов.
Президент - это всего лишь 9 букв и не более💁🏼♂️
Низкий поклон @tatterensai за неизмеримый вклад в развитие брейкинга в Вологодской области, чтобы вы не забывали истинных героев🫰🏼 | 131 |
| 5 | Не забывайте, что вы прекрасны во всех смыслах🫰🏼 | 161 |
| 6 | Это наверное уникальный случай, когда я взял «сорокопятку» не ради одного трека, в данном случае обе стороны хороши🔥
Спасибо @iknowthedeal что подсветил мне кавер на Дельфина, а то эта песня прошла мимо меня на момент релиза❤️
Наслаждаемся 🥳 | 154 |
| 7 | Жду всех завтра в Салют, молодежь! на финал клубной тусы!
Буквально час назад решил, что спою для всех, кто придёт на финал, не шутка!
Так что есть повод заглянуть к нам🥳 | 218 |
| 8 | Увы и ах, всё хорошее, когда нибудь кончается, как и сериал “The Boys”
5 шедевральных сезонов, ни одна серия не просела, ни один сезон не слетел в никуда, такого в моей жизни ещё не было, поэтому он, заслуженно отправляется на 1 место в моём рейтинге, да простят меня «Доктор Хаус», «Декстер» и тд…
Почему, такой «вау-эффект»?
Да потому что этому сериалу можно всё, вот просто ВСЁ, никаких рамок, никаких границ и берегов, ничего святого, никакой зацикленности на «повесточках» и гендерах, никакой пощады, никому. Каст в сериале просто на ура, все персонажи, как влитые.
Слабонервным и неженкам лучше обходить стороной, а всем остальным смотреть и исключительно в переводе «Кубик-в-кубе» и никакой другой, уверяю!
ПС. Чертовски завидую тем, кто начнет смотреть его впервые 💔 | 223 |
| 9 | Самый сексуальный скуф, который живёт в моём подъезде 😍 | 169 |
| 10 | УЛОВ 𓆝 сегодня был хорош 🔥
Отхватил себе альбомчик Hi-Fi, давно хотел себе в коллекцию «Беспризорника»😂 и кайфовый стакан-лампочку.
Немножко загорел, увидел милых сердцу друзей, завёл новые знакомства, я доволен.
Из минусов, с 7 утра на ногах и поел только вот сейчас, держался весь день на 115 граммах протеинового творожка, до сих пор не могу понять в каком часовом поясе я живу, чет джетлаг на меня до сих пор действует.
Плюсов в жизни больше, поэтому всё круто, завтра лето🫰🏼 | 215 |
| 11 | Опять всё пропустили? 🌅 | 168 |
| 12 | Этот парень лучше меня кадрит дам, хоть бы научил уже хозяина.
ПС. Для особо возмущенных, что он на лавку сел, он никогда такого не делает, но что-то пошло не так в этот раз, уж простите парня, мы за культуру✌🏼 | 156 |
| 13 | «Дорогая, я дома»
Это было самое долгое 26 мая в моей жизни, ровно 31 час, благодаря часовым поясам🫠
Все рассказы, шутки-прибаутки, чуть позже, надо спать, а утром уже вести треню.
С корабля на бал💁🏼♂️
Ещё раз, безграничное СПАСИБО папе «виновника торжества», отец-года не иначе🫱🏼🫲🏻 | 169 |
| 14 | Как бы ура💁🏼♂️ | 169 |
| 15 | Я застрял в Хабаровске💁🏼♂️
Я крайне не хотел светить эту историю, думал что мы всё решили, но видимо внутренние правила Аэрофлота выше закона РФ.
Начнем сначала, один из моих учеников оставил все документы в самолёте по прилету в Хабаровск, обнаружил он это на получении багажа, ну я такой ок, самолет тут, всё найдем, в итоге никто ничего не нашел из сотрудников, хотя я больше, чем уверен, что никто ничего и не искал, как можно не найти в кармане сиденья папку с документами, причем зная точное место.
Начал решать вопрос. Скажем так, что ни один из сотрудников аэропорта Хабаровска не дал ни одного дельного совета, а тем более инструкции, как решить эту проблему, сказали только обратиться в иммиграционную службу(у меня логичный вопрос, причем тут эта служба, но они сказали туда), отправил всех заселяться в квартиру, сам полетел в эту службу, попал в обед, дождался, мне женщина в 101 кабинете, со смешками на лице, зная всю историю, сказала, что она ничем помочь не может, даже куда-то обратиться и тд, мои эмоции и всё что я ей хотел сказать - думаю не стоит описывать. Я это схавал и начал решать вопрос, благодаря интернету. Почитав всё, в том числе и законы, решение проблемы пришло моментально.
Созвонился с нотариусом и родителями «виновника», начали действовать!
Они получили новое свидетельство о рождении, тождественно заверили у нотариуса, тот всё отправил на почту, осталось только заверить и получить у Хабаровского нотариуса. Скажу одно, респект Хабаровской нотариальной палате, всё мне рассказали, объяснили и скорректировали, как быть, вот там работают люди для людей, 100%.
Повезло, что через дом от места нашего проживания была нотариус, которая работала в субботу, пришел к ней с утра, мне всё заверили и подтвердили, что документ имеет вес равный оригиналу свидетельства, и что нет оснований не пускать на рейс или в поезд.
Ура, дело сделано, всё решено менее, чем за сутки, и я, и родители выдохнули.
Понятное дело, этим всё не закончилось!
Сегодня, прибыли в аэропорт Хабаровска, выдал всем распечатанные билеты(если что, мы ехали на соревнования в составе 8 человек), пройдя заранее регистрацию на рейс, пошел сдавать багаж и прочее, и тут прилетело…
Сотрудница сказала, что на рейс Аэрофлота пустят только по оригинальному документу и как быть в данной ситуации она не знает, так же отказала позвать представителя Аэрофлота. Да, всё для людей! Я понимаю, не пустила и тд, твоя работа, я не виню, ну объясни, как быть в такой ситуации, что делать с ребенком и тд, опять холодное отношение сотрудников.
Позвонил в службу поддержки Аэрофлота, для уточнения, он сказал, что можно по нотариально заверенной копии сесть на рейс, потом такой уточню, уточнил и сказал, что нельзя,
Сразу набрал родителей «виновника» для дальнейших действий.
Другого решения, как сдавать билеты на самолет и поезд, и оставаться мне с ним, я не увидел, понятное дело, что мне хочется домой, дел у меня там запланировано много, у меня Тезис на передержке, тренировки, в субботу соревнования, которые мы организуем, в воскресенье я участвую в маркете, ну и куча всего, но думаю, крайне бесчеловечно оставлять ребенка в отделе полиции или где-то ещё, не смотря, что весь сыр-бор из-за него. В общем, я в Хабаровске!
Ах да, сдавал билеты по горячей линии Аэрофлота, так как сотрудница аэропорта отправила меня в офис, который уже не работал, откуда она могла это знать, что офис закрыт? Ну она ж сотрудница информационной стойки. Сдавал билеты почти 35 минут, из разговора по горячей линии, мне сообщили, что багаж мой сдан (как я это понял), говорю, что я не сдавал багаж и что он рядом со мной и я сижу у аэропорта и готов по видео звонку продемонстрировать свой багаж, короче, тоже не понятная фигня. Возврат в итоге оформили, успели.
Сейчас папа «виновника» мчит в Шереметьево, чтобы отправить свидетельство о рождении авиапочтой и есть шанс, что при удачных стечениях обстоятельств и наличии билетов на рейс, мы сможем улететь в Москву завтра, а там нас уже подхватят на машине. Так что, снял жилье и ждём развития событий.
Продолжение в комментариях… | 175 |
| 16 | Истинный момент счастья, когда ты ешь клубнику с рынка, в парке Динамо, в Хабаровске, в майское воскресенье…что происходит? 🫰🏼 | 161 |
| 17 | Пока не очень понял, что ты из себя представляешь, Хабаровск…
Есть ещё три дня, чтобы распробовать, но благодаря одному человеку, поездка точно никогда не забудется!
А вообще удивительно, как всё в жизни случается, никогда бы не подумал, что окажусь тут…
Жизнь - лав ю❤️ | 146 |
| 18 | Узбекистан, как и я, прекрасен | 142 |
| 19 | Узнал сегодня, что клуб у меня отжали, пригрел на груди змею @boisyaw2 | 157 |
| 20 | Всё у вас будет хорошо)
Понедельник ведь 🫰🏼 | 156 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
