Вишнёвый Виктор и Друзья
رفتن به کانال در Telegram
🔞Привет, меня зовут Витя, а это моя жизнь, мир и люди вокруг меня. Vk.com/hoodietebenado мой магаз, с эксклюзивной одеждой, на который вам обязательно надо подписаться!
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
220
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانالها
مه '26
+4
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+2
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+5
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+4
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+5
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+6
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+6
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+12
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+43
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+6
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانالها
Get PRO
مه '250
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '250
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+8
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '250
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+1
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+11
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+7
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+8
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+2
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '240
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '240
در 1 کانالها
Get PRO
مه '24
+4
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '240
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+2
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '240
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+109
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Repost from N/a
Кадры с поездки в Вологду. Благодарю Виктора Матавкина за приглос и гостеприимство🤝
| 2 | Как вам объём бумаг для прохождения аккредитации?
Почти 200 листов.
Президент - это всего лишь 9 букв и не более💁🏼♂️
Низкий поклон @tatterensai за неизмеримый вклад в развитие брейкинга в Вологодской области, чтобы вы не забывали истинных героев🫰🏼 | 84 |
| 3 | Не забывайте, что вы прекрасны во всех смыслах🫰🏼 | 127 |
| 4 | Это наверное уникальный случай, когда я взял «сорокопятку» не ради одного трека, в данном случае обе стороны хороши🔥
Спасибо @iknowthedeal что подсветил мне кавер на Дельфина, а то эта песня прошла мимо меня на момент релиза❤️
Наслаждаемся 🥳 | 134 |
| 5 | Жду всех завтра в Салют, молодежь! на финал клубной тусы!
Буквально час назад решил, что спою для всех, кто придёт на финал, не шутка!
Так что есть повод заглянуть к нам🥳 | 201 |
| 6 | Увы и ах, всё хорошее, когда нибудь кончается, как и сериал “The Boys”
5 шедевральных сезонов, ни одна серия не просела, ни один сезон не слетел в никуда, такого в моей жизни ещё не было, поэтому он, заслуженно отправляется на 1 место в моём рейтинге, да простят меня «Доктор Хаус», «Декстер» и тд…
Почему, такой «вау-эффект»?
Да потому что этому сериалу можно всё, вот просто ВСЁ, никаких рамок, никаких границ и берегов, ничего святого, никакой зацикленности на «повесточках» и гендерах, никакой пощады, никому. Каст в сериале просто на ура, все персонажи, как влитые.
Слабонервным и неженкам лучше обходить стороной, а всем остальным смотреть и исключительно в переводе «Кубик-в-кубе» и никакой другой, уверяю!
ПС. Чертовски завидую тем, кто начнет смотреть его впервые 💔 | 209 |
| 7 | Самый сексуальный скуф, который живёт в моём подъезде 😍 | 158 |
| 8 | УЛОВ 𓆝 сегодня был хорош 🔥
Отхватил себе альбомчик Hi-Fi, давно хотел себе в коллекцию «Беспризорника»😂 и кайфовый стакан-лампочку.
Немножко загорел, увидел милых сердцу друзей, завёл новые знакомства, я доволен.
Из минусов, с 7 утра на ногах и поел только вот сейчас, держался весь день на 115 граммах протеинового творожка, до сих пор не могу понять в каком часовом поясе я живу, чет джетлаг на меня до сих пор действует.
Плюсов в жизни больше, поэтому всё круто, завтра лето🫰🏼 | 194 |
| 9 | Опять всё пропустили? 🌅 | 166 |
| 10 | Этот парень лучше меня кадрит дам, хоть бы научил уже хозяина.
ПС. Для особо возмущенных, что он на лавку сел, он никогда такого не делает, но что-то пошло не так в этот раз, уж простите парня, мы за культуру✌🏼 | 155 |
| 11 | «Дорогая, я дома»
Это было самое долгое 26 мая в моей жизни, ровно 31 час, благодаря часовым поясам🫠
Все рассказы, шутки-прибаутки, чуть позже, надо спать, а утром уже вести треню.
С корабля на бал💁🏼♂️
Ещё раз, безграничное СПАСИБО папе «виновника торжества», отец-года не иначе🫱🏼🫲🏻 | 168 |
| 12 | Как бы ура💁🏼♂️ | 169 |
| 13 | Я застрял в Хабаровске💁🏼♂️
Я крайне не хотел светить эту историю, думал что мы всё решили, но видимо внутренние правила Аэрофлота выше закона РФ.
Начнем сначала, один из моих учеников оставил все документы в самолёте по прилету в Хабаровск, обнаружил он это на получении багажа, ну я такой ок, самолет тут, всё найдем, в итоге никто ничего не нашел из сотрудников, хотя я больше, чем уверен, что никто ничего и не искал, как можно не найти в кармане сиденья папку с документами, причем зная точное место.
Начал решать вопрос. Скажем так, что ни один из сотрудников аэропорта Хабаровска не дал ни одного дельного совета, а тем более инструкции, как решить эту проблему, сказали только обратиться в иммиграционную службу(у меня логичный вопрос, причем тут эта служба, но они сказали туда), отправил всех заселяться в квартиру, сам полетел в эту службу, попал в обед, дождался, мне женщина в 101 кабинете, со смешками на лице, зная всю историю, сказала, что она ничем помочь не может, даже куда-то обратиться и тд, мои эмоции и всё что я ей хотел сказать - думаю не стоит описывать. Я это схавал и начал решать вопрос, благодаря интернету. Почитав всё, в том числе и законы, решение проблемы пришло моментально.
Созвонился с нотариусом и родителями «виновника», начали действовать!
Они получили новое свидетельство о рождении, тождественно заверили у нотариуса, тот всё отправил на почту, осталось только заверить и получить у Хабаровского нотариуса. Скажу одно, респект Хабаровской нотариальной палате, всё мне рассказали, объяснили и скорректировали, как быть, вот там работают люди для людей, 100%.
Повезло, что через дом от места нашего проживания была нотариус, которая работала в субботу, пришел к ней с утра, мне всё заверили и подтвердили, что документ имеет вес равный оригиналу свидетельства, и что нет оснований не пускать на рейс или в поезд.
Ура, дело сделано, всё решено менее, чем за сутки, и я, и родители выдохнули.
Понятное дело, этим всё не закончилось!
Сегодня, прибыли в аэропорт Хабаровска, выдал всем распечатанные билеты(если что, мы ехали на соревнования в составе 8 человек), пройдя заранее регистрацию на рейс, пошел сдавать багаж и прочее, и тут прилетело…
Сотрудница сказала, что на рейс Аэрофлота пустят только по оригинальному документу и как быть в данной ситуации она не знает, так же отказала позвать представителя Аэрофлота. Да, всё для людей! Я понимаю, не пустила и тд, твоя работа, я не виню, ну объясни, как быть в такой ситуации, что делать с ребенком и тд, опять холодное отношение сотрудников.
Позвонил в службу поддержки Аэрофлота, для уточнения, он сказал, что можно по нотариально заверенной копии сесть на рейс, потом такой уточню, уточнил и сказал, что нельзя,
Сразу набрал родителей «виновника» для дальнейших действий.
Другого решения, как сдавать билеты на самолет и поезд, и оставаться мне с ним, я не увидел, понятное дело, что мне хочется домой, дел у меня там запланировано много, у меня Тезис на передержке, тренировки, в субботу соревнования, которые мы организуем, в воскресенье я участвую в маркете, ну и куча всего, но думаю, крайне бесчеловечно оставлять ребенка в отделе полиции или где-то ещё, не смотря, что весь сыр-бор из-за него. В общем, я в Хабаровске!
Ах да, сдавал билеты по горячей линии Аэрофлота, так как сотрудница аэропорта отправила меня в офис, который уже не работал, откуда она могла это знать, что офис закрыт? Ну она ж сотрудница информационной стойки. Сдавал билеты почти 35 минут, из разговора по горячей линии, мне сообщили, что багаж мой сдан (как я это понял), говорю, что я не сдавал багаж и что он рядом со мной и я сижу у аэропорта и готов по видео звонку продемонстрировать свой багаж, короче, тоже не понятная фигня. Возврат в итоге оформили, успели.
Сейчас папа «виновника» мчит в Шереметьево, чтобы отправить свидетельство о рождении авиапочтой и есть шанс, что при удачных стечениях обстоятельств и наличии билетов на рейс, мы сможем улететь в Москву завтра, а там нас уже подхватят на машине. Так что, снял жилье и ждём развития событий.
Продолжение в комментариях… | 175 |
| 14 | Истинный момент счастья, когда ты ешь клубнику с рынка, в парке Динамо, в Хабаровске, в майское воскресенье…что происходит? 🫰🏼 | 161 |
| 15 | Пока не очень понял, что ты из себя представляешь, Хабаровск…
Есть ещё три дня, чтобы распробовать, но благодаря одному человеку, поездка точно никогда не забудется!
А вообще удивительно, как всё в жизни случается, никогда бы не подумал, что окажусь тут…
Жизнь - лав ю❤️ | 146 |
| 16 | Узбекистан, как и я, прекрасен | 142 |
| 17 | Узнал сегодня, что клуб у меня отжали, пригрел на груди змею @boisyaw2 | 157 |
| 18 | Всё у вас будет хорошо)
Понедельник ведь 🫰🏼 | 156 |
| 19 | Вельск - это состояние души и не иначе 🫰🏼 | 172 |
| 20 | Отличный план, но есть моментик… | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
