Вишнёвый Виктор и Друзья
前往频道在 Telegram
🔞Привет, меня зовут Витя, а это моя жизнь, мир и люди вокруг меня. Vk.com/hoodietebenado мой магаз, с эксклюзивной одеждой, на который вам обязательно надо подписаться!
显示更多未指定国家未指定类别
220
订阅者
无数据24 小时
-17 天
无数据30 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+1
在0个频道中
五月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+5
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+12
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+43
在1个频道中
Get PRO
八月 '250
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
六月 '250
在0个频道中
Get PRO
五月 '250
在1个频道中
Get PRO
四月 '250
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+8
在0个频道中
Get PRO
二月 '250
在2个频道中
Get PRO
一月 '250
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+1
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+11
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+7
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+8
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+2
在1个频道中
Get PRO
七月 '240
在0个频道中
Get PRO
六月 '240
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+4
在0个频道中
Get PRO
四月 '240
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+2
在0个频道中
Get PRO
二月 '240
在1个频道中
Get PRO
一月 '24
+109
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | +1 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
Repost from N/a
Кадры с поездки в Вологду. Благодарю Виктора Матавкина за приглос и гостеприимство🤝
| 2 | Как вам объём бумаг для прохождения аккредитации?
Почти 200 листов.
Президент - это всего лишь 9 букв и не более💁🏼♂️
Низкий поклон @tatterensai за неизмеримый вклад в развитие брейкинга в Вологодской области, чтобы вы не забывали истинных героев🫰🏼 | 84 |
| 3 | Не забывайте, что вы прекрасны во всех смыслах🫰🏼 | 127 |
| 4 | Это наверное уникальный случай, когда я взял «сорокопятку» не ради одного трека, в данном случае обе стороны хороши🔥
Спасибо @iknowthedeal что подсветил мне кавер на Дельфина, а то эта песня прошла мимо меня на момент релиза❤️
Наслаждаемся 🥳 | 134 |
| 5 | Жду всех завтра в Салют, молодежь! на финал клубной тусы!
Буквально час назад решил, что спою для всех, кто придёт на финал, не шутка!
Так что есть повод заглянуть к нам🥳 | 201 |
| 6 | Увы и ах, всё хорошее, когда нибудь кончается, как и сериал “The Boys”
5 шедевральных сезонов, ни одна серия не просела, ни один сезон не слетел в никуда, такого в моей жизни ещё не было, поэтому он, заслуженно отправляется на 1 место в моём рейтинге, да простят меня «Доктор Хаус», «Декстер» и тд…
Почему, такой «вау-эффект»?
Да потому что этому сериалу можно всё, вот просто ВСЁ, никаких рамок, никаких границ и берегов, ничего святого, никакой зацикленности на «повесточках» и гендерах, никакой пощады, никому. Каст в сериале просто на ура, все персонажи, как влитые.
Слабонервным и неженкам лучше обходить стороной, а всем остальным смотреть и исключительно в переводе «Кубик-в-кубе» и никакой другой, уверяю!
ПС. Чертовски завидую тем, кто начнет смотреть его впервые 💔 | 209 |
| 7 | Самый сексуальный скуф, который живёт в моём подъезде 😍 | 158 |
| 8 | УЛОВ 𓆝 сегодня был хорош 🔥
Отхватил себе альбомчик Hi-Fi, давно хотел себе в коллекцию «Беспризорника»😂 и кайфовый стакан-лампочку.
Немножко загорел, увидел милых сердцу друзей, завёл новые знакомства, я доволен.
Из минусов, с 7 утра на ногах и поел только вот сейчас, держался весь день на 115 граммах протеинового творожка, до сих пор не могу понять в каком часовом поясе я живу, чет джетлаг на меня до сих пор действует.
Плюсов в жизни больше, поэтому всё круто, завтра лето🫰🏼 | 194 |
| 9 | Опять всё пропустили? 🌅 | 166 |
| 10 | Этот парень лучше меня кадрит дам, хоть бы научил уже хозяина.
ПС. Для особо возмущенных, что он на лавку сел, он никогда такого не делает, но что-то пошло не так в этот раз, уж простите парня, мы за культуру✌🏼 | 155 |
| 11 | «Дорогая, я дома»
Это было самое долгое 26 мая в моей жизни, ровно 31 час, благодаря часовым поясам🫠
Все рассказы, шутки-прибаутки, чуть позже, надо спать, а утром уже вести треню.
С корабля на бал💁🏼♂️
Ещё раз, безграничное СПАСИБО папе «виновника торжества», отец-года не иначе🫱🏼🫲🏻 | 168 |
| 12 | Как бы ура💁🏼♂️ | 169 |
| 13 | Я застрял в Хабаровске💁🏼♂️
Я крайне не хотел светить эту историю, думал что мы всё решили, но видимо внутренние правила Аэрофлота выше закона РФ.
Начнем сначала, один из моих учеников оставил все документы в самолёте по прилету в Хабаровск, обнаружил он это на получении багажа, ну я такой ок, самолет тут, всё найдем, в итоге никто ничего не нашел из сотрудников, хотя я больше, чем уверен, что никто ничего и не искал, как можно не найти в кармане сиденья папку с документами, причем зная точное место.
Начал решать вопрос. Скажем так, что ни один из сотрудников аэропорта Хабаровска не дал ни одного дельного совета, а тем более инструкции, как решить эту проблему, сказали только обратиться в иммиграционную службу(у меня логичный вопрос, причем тут эта служба, но они сказали туда), отправил всех заселяться в квартиру, сам полетел в эту службу, попал в обед, дождался, мне женщина в 101 кабинете, со смешками на лице, зная всю историю, сказала, что она ничем помочь не может, даже куда-то обратиться и тд, мои эмоции и всё что я ей хотел сказать - думаю не стоит описывать. Я это схавал и начал решать вопрос, благодаря интернету. Почитав всё, в том числе и законы, решение проблемы пришло моментально.
Созвонился с нотариусом и родителями «виновника», начали действовать!
Они получили новое свидетельство о рождении, тождественно заверили у нотариуса, тот всё отправил на почту, осталось только заверить и получить у Хабаровского нотариуса. Скажу одно, респект Хабаровской нотариальной палате, всё мне рассказали, объяснили и скорректировали, как быть, вот там работают люди для людей, 100%.
Повезло, что через дом от места нашего проживания была нотариус, которая работала в субботу, пришел к ней с утра, мне всё заверили и подтвердили, что документ имеет вес равный оригиналу свидетельства, и что нет оснований не пускать на рейс или в поезд.
Ура, дело сделано, всё решено менее, чем за сутки, и я, и родители выдохнули.
Понятное дело, этим всё не закончилось!
Сегодня, прибыли в аэропорт Хабаровска, выдал всем распечатанные билеты(если что, мы ехали на соревнования в составе 8 человек), пройдя заранее регистрацию на рейс, пошел сдавать багаж и прочее, и тут прилетело…
Сотрудница сказала, что на рейс Аэрофлота пустят только по оригинальному документу и как быть в данной ситуации она не знает, так же отказала позвать представителя Аэрофлота. Да, всё для людей! Я понимаю, не пустила и тд, твоя работа, я не виню, ну объясни, как быть в такой ситуации, что делать с ребенком и тд, опять холодное отношение сотрудников.
Позвонил в службу поддержки Аэрофлота, для уточнения, он сказал, что можно по нотариально заверенной копии сесть на рейс, потом такой уточню, уточнил и сказал, что нельзя,
Сразу набрал родителей «виновника» для дальнейших действий.
Другого решения, как сдавать билеты на самолет и поезд, и оставаться мне с ним, я не увидел, понятное дело, что мне хочется домой, дел у меня там запланировано много, у меня Тезис на передержке, тренировки, в субботу соревнования, которые мы организуем, в воскресенье я участвую в маркете, ну и куча всего, но думаю, крайне бесчеловечно оставлять ребенка в отделе полиции или где-то ещё, не смотря, что весь сыр-бор из-за него. В общем, я в Хабаровске!
Ах да, сдавал билеты по горячей линии Аэрофлота, так как сотрудница аэропорта отправила меня в офис, который уже не работал, откуда она могла это знать, что офис закрыт? Ну она ж сотрудница информационной стойки. Сдавал билеты почти 35 минут, из разговора по горячей линии, мне сообщили, что багаж мой сдан (как я это понял), говорю, что я не сдавал багаж и что он рядом со мной и я сижу у аэропорта и готов по видео звонку продемонстрировать свой багаж, короче, тоже не понятная фигня. Возврат в итоге оформили, успели.
Сейчас папа «виновника» мчит в Шереметьево, чтобы отправить свидетельство о рождении авиапочтой и есть шанс, что при удачных стечениях обстоятельств и наличии билетов на рейс, мы сможем улететь в Москву завтра, а там нас уже подхватят на машине. Так что, снял жилье и ждём развития событий.
Продолжение в комментариях… | 175 |
| 14 | Истинный момент счастья, когда ты ешь клубнику с рынка, в парке Динамо, в Хабаровске, в майское воскресенье…что происходит? 🫰🏼 | 161 |
| 15 | Пока не очень понял, что ты из себя представляешь, Хабаровск…
Есть ещё три дня, чтобы распробовать, но благодаря одному человеку, поездка точно никогда не забудется!
А вообще удивительно, как всё в жизни случается, никогда бы не подумал, что окажусь тут…
Жизнь - лав ю❤️ | 146 |
| 16 | Узбекистан, как и я, прекрасен | 142 |
| 17 | Узнал сегодня, что клуб у меня отжали, пригрел на груди змею @boisyaw2 | 157 |
| 18 | Всё у вас будет хорошо)
Понедельник ведь 🫰🏼 | 156 |
| 19 | Вельск - это состояние души и не иначе 🫰🏼 | 172 |
| 20 | Отличный план, но есть моментик… | 0 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
