Make Ugar Great Again
Kanalga Telegram’da o‘tish
Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!
Ko'proq ko'rsatish1 084
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+67 kunlar
+2630 kunlar
Postlar arxiv
Опа! Анонс! Если вы не на Могиле, то знайте, что Москва тоже не вымерла, хах
3 августа 2024 на открытой веранде столичного клуба Night Train:
Blooddrops
Big Bad Bold
St. Vagina Dentata
Rewind
Так что подваливайте завтра на Дубровку, любители митола!
+2
Только послышался скромный коммент "тухло"... и тут на сцену вышла группа Игорь!
Состав пока сказать не можем, все-таки не просто так секретность, но многим угарщикам не зашло бы, гринду не особо подвезли, хотя крутых групп хватает, имхо) хедлайнер бы вам тоже понравился, гыгы
Repost from АЛХИМИЯ
Печальные новости.
Умер наш друг Антон, сооснователь Grains Of Sand Booking. У нас нет слов.
Мы будем вечно благодарны Антону за его значимый вклад в развитие нашей сцены. 🖤
Финансовую помощь семье Антона можно оказать через его бывшую жену Наталью. Реквизиты: +79213933135 (Сбербанк/Тинькофф). Номер нам подтвердила Наталья лично. Все средства она передаст маме Антона.
Соболезнуем родным и близким Антона.
Вчера праздновали днюху Угара, а уде сегодня у нас анонс!
Впервые в гости заедут казанские дэт-н-ролльщики
LOS COCHINOS + ANAL GRIND, DISINFECTION, VIETNAMESE GUILLOTINE, КРИДНЕКРЕДЛИ, IRON OF HATE!
БИЛЕТЫ: https://vk.cc/cyGCrr
Суббота, 24 августа. Начало: 16:00. Клуб: Смена (Москва, м. Марксистская).
+1
Кстати, уже завтра Пик Саунд превратиться в Грайндхаус! Ну и в адскую баню, надо быть) А мы залетим на мероприятие и оформим небольшой отчет с места событий!
В программе: COPROCOBRA (Пермь), ANAL GRIND (Беларусь/Россия), WHORETONNEL (Шуя), STOOL DONATION (Москва), TRIPLE DEWORMINT (Москва), ЖЕСТКОЕ БЛЯДСКОЕ УБИЙСТВО (Москва).
Вход: 700 рублей, 600 с репостом. В этом году такой дружеский гиг заменит днюху Угара🍻
Repost from Гиг За Сотку
+2
Сообщают, что в ходе новой волны реновации собираются снести Рюмочную в Зюзино
Сиё питейное заведение не просто сохранило дух советскости в хорошем смысле, но и служит отличным примером локального места силы. Доехать заценить и накидаться с горя в зюзю пока остаются все шансы, да и Бахыт-Компот и Михаил Елизаров до сих пор там выступают.
#ГЗС_Инсайды всё более удручающие. Однако будут переезжать или безвозвратно закрываться площадки из этой рубрики, пока неизвестно. Ждём радостных новостей когда-нибудь
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
