uz
Feedback
Make Ugar Great Again

Make Ugar Great Again

Kanalga Telegram’da o‘tish

Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!

Ko'proq ko'rsatish
1 084
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+67 kunlar
+2630 kunlar
Postlar arxiv
Дискач на около
+2
Дискач на около

Вот и второй день разгоняется!
+7
Вот и второй день разгоняется!

Атмосфера чилла и кайфа на Ночной Могиле☺️

Первый день Неглубокой Могилы коротко)
+5
Первый день Неглубокой Могилы коротко)

Опа! Анонс! Если вы не на Могиле, то знайте, что Москва тоже не вымерла, хах 3 августа 2024 на открытой веранде столичного кл
Опа! Анонс! Если вы не на Могиле, то знайте, что Москва тоже не вымерла, хах 3 августа 2024 на открытой веранде столичного клуба Night Train: Blooddrops Big Bad Bold St. Vagina Dentata Rewind Так что подваливайте завтра на Дубровку, любители митола!

Только послышался скромный коммент "тухло"... и тут на сцену вышла группа Игорь!
+2
Только послышался скромный коммент "тухло"... и тут на сцену вышла группа Игорь!

Состав пока сказать не можем, все-таки не просто так секретность, но многим угарщикам не зашло бы, гринду не особо подвезли, хотя крутых групп хватает, имхо) хедлайнер бы вам тоже понравился, гыгы

photo content
+2

Потихоньку разгоняются)
+1
Потихоньку разгоняются)

Тем временем агенты Угара уже на Неглубокой Могиле!
Тем временем агенты Угара уже на Неглубокой Могиле!

Хотите метал-квартирник?)
Хотите метал-квартирник?)

Repost from N/a
микроразъёб в микродвушке

Гиги в Москве в 2025... P.s. фертилайщер возвращает дух квартирников

Repost from АЛХИМИЯ
Печальные новости. Умер наш друг Антон, сооснователь Grains Of Sand Booking. У нас нет слов. Мы будем вечно благодарны Антону
Печальные новости. Умер наш друг Антон, сооснователь Grains Of Sand Booking. У нас нет слов. Мы будем вечно благодарны Антону за его значимый вклад в развитие нашей сцены. 🖤 Финансовую помощь семье Антона можно оказать через его бывшую жену Наталью. Реквизиты: +79213933135 (Сбербанк/Тинькофф). Номер нам подтвердила Наталья лично. Все средства она передаст маме Антона. Соболезнуем родным и близким Антона.

Тем временем Олимпиаду в Париже открывает... Gojira, охренеть)

Вчера праздновали днюху Угара, а уде сегодня у нас анонс! Впервые в гости заедут казанские дэт-н-ролльщики LOS COCHINOS + ANA
Вчера праздновали днюху Угара, а уде сегодня у нас анонс! Впервые в гости заедут казанские дэт-н-ролльщики LOS COCHINOS + ANAL GRIND, DISINFECTION, VIETNAMESE GUILLOTINE, КРИДНЕКРЕДЛИ, IRON OF HATE! БИЛЕТЫ: https://vk.cc/cyGCrr Суббота, 24 августа. Начало: 16:00. Клуб: Смена (Москва, м. Марксистская).

+3
Ох как всегда много сисек и водки на Анал Грааааайнд!

Как давно здесь не было... ЖЕСТОКОГО БЛЯДСКОГО УБИЙСТВА

Кстати, уже завтра Пик Саунд превратиться в Грайндхаус! Ну и в адскую баню, надо быть) А мы залетим на мероприятие и оформим
+1
Кстати, уже завтра Пик Саунд превратиться в Грайндхаус! Ну и в адскую баню, надо быть) А мы залетим на мероприятие и оформим небольшой отчет с места событий! В программе: COPROCOBRA (Пермь), ANAL GRIND (Беларусь/Россия), WHORETONNEL (Шуя), STOOL DONATION (Москва), TRIPLE DEWORMINT (Москва), ЖЕСТКОЕ БЛЯДСКОЕ УБИЙСТВО (Москва). Вход: 700 рублей, 600 с репостом. В этом году такой дружеский гиг заменит днюху Угара🍻

Сообщают, что в ходе новой волны реновации собираются снести Рюмочную в Зюзино Сиё питейное заведение не просто сохранило дух
+2
Сообщают, что в ходе новой волны реновации собираются снести Рюмочную в Зюзино Сиё питейное заведение не просто сохранило дух советскости в хорошем смысле, но и служит отличным примером локального места силы. Доехать заценить и накидаться с горя в зюзю пока остаются все шансы, да и Бахыт-Компот и Михаил Елизаров до сих пор там выступают. #ГЗС_Инсайды всё более удручающие. Однако будут переезжать или безвозвратно закрываться площадки из этой рубрики, пока неизвестно. Ждём радостных новостей когда-нибудь