es
Feedback
Make Ugar Great Again

Make Ugar Great Again

Ir al canal en Telegram

Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!

Mostrar más
1 085
Suscriptores
+424 horas
+87 días
+2730 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a
микроразъёб в микродвушке

Гиги в Москве в 2025... P.s. фертилайщер возвращает дух квартирников

Repost from АЛХИМИЯ
Печальные новости. Умер наш друг Антон, сооснователь Grains Of Sand Booking. У нас нет слов. Мы будем вечно благодарны Антону
Печальные новости. Умер наш друг Антон, сооснователь Grains Of Sand Booking. У нас нет слов. Мы будем вечно благодарны Антону за его значимый вклад в развитие нашей сцены. 🖤 Финансовую помощь семье Антона можно оказать через его бывшую жену Наталью. Реквизиты: +79213933135 (Сбербанк/Тинькофф). Номер нам подтвердила Наталья лично. Все средства она передаст маме Антона. Соболезнуем родным и близким Антона.

Тем временем Олимпиаду в Париже открывает... Gojira, охренеть)

Вчера праздновали днюху Угара, а уде сегодня у нас анонс! Впервые в гости заедут казанские дэт-н-ролльщики LOS COCHINOS + ANA
Вчера праздновали днюху Угара, а уде сегодня у нас анонс! Впервые в гости заедут казанские дэт-н-ролльщики LOS COCHINOS + ANAL GRIND, DISINFECTION, VIETNAMESE GUILLOTINE, КРИДНЕКРЕДЛИ, IRON OF HATE! БИЛЕТЫ: https://vk.cc/cyGCrr Суббота, 24 августа. Начало: 16:00. Клуб: Смена (Москва, м. Марксистская).

+3
Ох как всегда много сисек и водки на Анал Грааааайнд!

Как давно здесь не было... ЖЕСТОКОГО БЛЯДСКОГО УБИЙСТВА

Кстати, уже завтра Пик Саунд превратиться в Грайндхаус! Ну и в адскую баню, надо быть) А мы залетим на мероприятие и оформим
+1
Кстати, уже завтра Пик Саунд превратиться в Грайндхаус! Ну и в адскую баню, надо быть) А мы залетим на мероприятие и оформим небольшой отчет с места событий! В программе: COPROCOBRA (Пермь), ANAL GRIND (Беларусь/Россия), WHORETONNEL (Шуя), STOOL DONATION (Москва), TRIPLE DEWORMINT (Москва), ЖЕСТКОЕ БЛЯДСКОЕ УБИЙСТВО (Москва). Вход: 700 рублей, 600 с репостом. В этом году такой дружеский гиг заменит днюху Угара🍻

Сообщают, что в ходе новой волны реновации собираются снести Рюмочную в Зюзино Сиё питейное заведение не просто сохранило дух
+2
Сообщают, что в ходе новой волны реновации собираются снести Рюмочную в Зюзино Сиё питейное заведение не просто сохранило дух советскости в хорошем смысле, но и служит отличным примером локального места силы. Доехать заценить и накидаться с горя в зюзю пока остаются все шансы, да и Бахыт-Компот и Михаил Елизаров до сих пор там выступают. #ГЗС_Инсайды всё более удручающие. Однако будут переезжать или безвозвратно закрываться площадки из этой рубрики, пока неизвестно. Ждём радостных новостей когда-нибудь

Закрытие Фракции #ГЗС_Инсайды снова не радостные Сегодня, 12 июля, крафтовый панк-бар Frakcia на Тульской работает последний
Закрытие Фракции #ГЗС_Инсайды снова не радостные Сегодня, 12 июля, крафтовый панк-бар Frakcia на Тульской работает последний день, о чём неожиданно объявил накануне. По некоторой инфе, пару месяцев назад Фракция принимала благотворительный концерт, окончившийся стычкой с бонхедами и запуском дымовух через мост. В результате проведение гигов было приостановлено, однако бар тихо-мирно работал собственно в режиме бара. Говорят, в августе в том же здании откроется новое заведение. Куда пойдёт команда Фракции, неизвестно. С 17 часов предлагаем подтягиваться на Новоданиловскую набережную 4аc1 и скупить всё что не выпито. Пока же — поделиться воспоминаниями о месте боевой славы в комментах. А культовое издание Sadwave уже готово распечатать архивы для историков сцены:
"Фракцию" открыли в 2018 году музыканты постметал-группы Reka. В 2022 году основатели бара нелегально перебрались в Лос-Анджелес. Кто хочет прочитать об этом подробный материал, который готовился с нашей помощью для ныне закрытого The Village, пишите в наш бот.

2024ый, остановись...

+4
На Западном фронте без перемен #3 - Пацаны, а как относятся к русским в Чехии? Встречали предвзятое отношение? - Вообще нет. Эстония, Германия, Мексика, Штаты, Испания, Франция - вот этих стран представителей точно встречал на фесте, ваще похую)

Еще фоток с Угара вам в ленту от Макса Кондратьева
+9
Еще фоток с Угара вам в ленту от Макса Кондратьева

Рубрика "Лица Угара" как всегда хороша
+9
Рубрика "Лица Угара" как всегда хороша

На Западном фронте без перемен #2 Макс вещает: "На обсине сангрия охуенная была, там при тебе делают из моравского вина. На 4
+3
На Западном фронте без перемен #2 Макс вещает: "На обсине сангрия охуенная была, там при тебе делают из моравского вина. На 4-й день, когда надоело все, включая обычное пиво, крафтовое пиво, абсент и абсентовый коктейль... внезапно хорошо зашло местное вино и сангрия"

На Западном фронте без перемен #1 Первые кадры, дошедшие до нас от угарных репортеров с Обсина! - Сань, как в целом фест прош
+8
На Западном фронте без перемен #1 Первые кадры, дошедшие до нас от угарных репортеров с Обсина! - Сань, как в целом фест прошел? - Увидеть на одной сцене Гуталакс, Ромпепроп и Хэморейдж это я тебе скажу ... охуенно

Агенты Угара проникли в Чехию! Если они смогут выжить (ибо передают, что движуха просто дика убийственно кутёжная), то получи
+2
Агенты Угара проникли в Чехию! Если они смогут выжить (ибо передают, что движуха просто дика убийственно кутёжная), то получим порцию сочных кадров с Обсина!

Repost from #necro_tv
Роскомнадзор заблокировал первый альбом группы «Кровосток» Пластинка «Река Крови» стала недоступна на всех стриминговых площа
Роскомнадзор заблокировал первый альбом группы «Кровосток» Пластинка «Река Крови» стала недоступна на всех стриминговых площадках, которые работают в РФ. Теперь прослушать можно только инструменталы альбома. «”Река Крови”, наш первый альбом заблокирован в РФ по решению роскомнадзора, Господи прости. Инстументалы пока в наличии, а слова вы помните», — прокомментировала блокировку группа. В этом году альбому исполнилось 20 лет.

Мммм цензура)

+2
А вот и Кувалда, на третьем видео ад на сцене под бетономешалку! Мужики, кстати, не только профи, но и просто отличные люди, которые никому не отказали в фото или беседе, ну и прикольно было смотреть на Большакова в зале (гитарист и один из основателей Арии и Мастера, ныне группа Воля и Разум), он Угар оценил!

Make Ugar Great Again - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @makeugar1