Make Ugar Great Again
前往频道在 Telegram
Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!
显示更多1 085
订阅者
+424 小时
+87 天
+2730 天
帖子存档
Repost from АЛХИМИЯ
Печальные новости.
Умер наш друг Антон, сооснователь Grains Of Sand Booking. У нас нет слов.
Мы будем вечно благодарны Антону за его значимый вклад в развитие нашей сцены. 🖤
Финансовую помощь семье Антона можно оказать через его бывшую жену Наталью. Реквизиты: +79213933135 (Сбербанк/Тинькофф). Номер нам подтвердила Наталья лично. Все средства она передаст маме Антона.
Соболезнуем родным и близким Антона.
Вчера праздновали днюху Угара, а уде сегодня у нас анонс!
Впервые в гости заедут казанские дэт-н-ролльщики
LOS COCHINOS + ANAL GRIND, DISINFECTION, VIETNAMESE GUILLOTINE, КРИДНЕКРЕДЛИ, IRON OF HATE!
БИЛЕТЫ: https://vk.cc/cyGCrr
Суббота, 24 августа. Начало: 16:00. Клуб: Смена (Москва, м. Марксистская).
+1
Кстати, уже завтра Пик Саунд превратиться в Грайндхаус! Ну и в адскую баню, надо быть) А мы залетим на мероприятие и оформим небольшой отчет с места событий!
В программе: COPROCOBRA (Пермь), ANAL GRIND (Беларусь/Россия), WHORETONNEL (Шуя), STOOL DONATION (Москва), TRIPLE DEWORMINT (Москва), ЖЕСТКОЕ БЛЯДСКОЕ УБИЙСТВО (Москва).
Вход: 700 рублей, 600 с репостом. В этом году такой дружеский гиг заменит днюху Угара🍻
Repost from Гиг За Сотку
+2
Сообщают, что в ходе новой волны реновации собираются снести Рюмочную в Зюзино
Сиё питейное заведение не просто сохранило дух советскости в хорошем смысле, но и служит отличным примером локального места силы. Доехать заценить и накидаться с горя в зюзю пока остаются все шансы, да и Бахыт-Компот и Михаил Елизаров до сих пор там выступают.
#ГЗС_Инсайды всё более удручающие. Однако будут переезжать или безвозвратно закрываться площадки из этой рубрики, пока неизвестно. Ждём радостных новостей когда-нибудь
Repost from Гиг За Сотку
Закрытие Фракции
#ГЗС_Инсайды снова не радостные
Сегодня, 12 июля, крафтовый панк-бар Frakcia на Тульской работает последний день, о чём неожиданно объявил накануне.
По некоторой инфе, пару месяцев назад Фракция принимала благотворительный концерт, окончившийся стычкой с бонхедами и запуском дымовух через мост. В результате проведение гигов было приостановлено, однако бар тихо-мирно работал собственно в режиме бара. Говорят, в августе в том же здании откроется новое заведение. Куда пойдёт команда Фракции, неизвестно.
С 17 часов предлагаем подтягиваться на Новоданиловскую набережную 4аc1 и скупить всё что не выпито. Пока же — поделиться воспоминаниями о месте боевой славы в комментах.
А культовое издание Sadwave уже готово распечатать архивы для историков сцены:
"Фракцию" открыли в 2018 году музыканты постметал-группы Reka. В 2022 году основатели бара нелегально перебрались в Лос-Анджелес. Кто хочет прочитать об этом подробный материал, который готовился с нашей помощью для ныне закрытого The Village, пишите в наш бот.
На Западном фронте без перемен #3
- Пацаны, а как относятся к русским в Чехии? Встречали предвзятое отношение?
- Вообще нет. Эстония, Германия, Мексика, Штаты, Испания, Франция - вот этих стран представителей точно встречал на фесте, ваще похую)
+3
На Западном фронте без перемен #2
Макс вещает: "На обсине сангрия охуенная была, там при тебе делают из моравского вина. На 4-й день, когда надоело все, включая обычное пиво, крафтовое пиво, абсент и абсентовый коктейль... внезапно хорошо зашло местное вино и сангрия"
+8
На Западном фронте без перемен #1
Первые кадры, дошедшие до нас от угарных репортеров с Обсина!
- Сань, как в целом фест прошел?
- Увидеть на одной сцене Гуталакс, Ромпепроп и Хэморейдж это я тебе скажу ... охуенно
+2
Агенты Угара проникли в Чехию! Если они смогут выжить (ибо передают, что движуха просто дика убийственно кутёжная), то получим порцию сочных кадров с Обсина!
Repost from #necro_tv
Роскомнадзор заблокировал первый альбом группы «Кровосток»
Пластинка «Река Крови» стала недоступна на всех стриминговых площадках, которые работают в РФ. Теперь прослушать можно только инструменталы альбома.
«”Река Крови”, наш первый альбом заблокирован в РФ по решению роскомнадзора, Господи прости. Инстументалы пока в наличии, а слова вы помните», — прокомментировала блокировку группа. В этом году альбому исполнилось 20 лет.
А вот и Кувалда, на третьем видео ад на сцене под бетономешалку! Мужики, кстати, не только профи, но и просто отличные люди, которые никому не отказали в фото или беседе, ну и прикольно было смотреть на Большакова в зале (гитарист и один из основателей Арии и Мастера, ныне группа Воля и Разум), он Угар оценил!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
