uz
Feedback
Millith

Millith

Kanalga Telegram’da o‘tish
524
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-130 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+6
0 kanalda
May '26
+17
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+26
4 kanalda
Get PRO
Mart '26
+22
11 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+8
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+14
28 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+5
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+28
5 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+30
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+13
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+7
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+59
9 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+13
0 kanalda
Get PRO
May '25
+19
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+21
3 kanalda
Get PRO
Mart '25
+11
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+12
9 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+13
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+9
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+19
6 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+47
17 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+49
1 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+95
7 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+42
3 kanalda
Get PRO
May '24
+59
5 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+55
11 kanalda
Get PRO
Mart '24
+61
13 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+72
7 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+68
8 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+53
6 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+74
6 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+70
6 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+479
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun+1
15 Iyun+2
14 Iyun0
13 Iyun+2
12 Iyun+1
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Как вы думаете, кто в моем исполнении бы неплохо смотрелся? Я про фанарт

2
тигрррррр Все сдано, теперь смотрю всяких психологов и фильмы про животных
тигрррррр Все сдано, теперь смотрю всяких психологов и фильмы про животных
90
3
Я кстати освободилась наконец, начну рисовать долгииииии
45
4
по моему времени уже 16 июня, soooo.... с Днем Рождения меня‼️‼️‼️ как и год назад, мне совсем нечего сказать, кроме как того+4
по моему времени уже 16 июня, soooo.... с Днем Рождения меня‼️‼️‼️ как и год назад, мне совсем нечего сказать, кроме как того, что теперь мне 18 лет и после устного английского я пойду за водярой /мега ш (ладно несмешно) помимо этого, я очень благодарна близким и тем, кто все еще остается со мной и как говорится, лучший подарок для художника — это репост его работ, чему я тоже буду очень рада и благодарна!!
105
5
⚜️Трейд с @Millithh ⚜️ —Гайз, так же напомню, что завтра будут итоги лотереи в 18:00, у вас ещё есть шанс принять участие ;)
⚜️Трейд с @Millithh ⚜️ —Гайз, так же напомню, что завтра будут итоги лотереи в 18:00, у вас ещё есть шанс принять участие ;) #арт #полноценка #трейд
113
6
Прпр в общем. Кого-то интересует открытие кмм? Сначала цена будет маленькой, примеры нужныввыы
1
7
Моя часть Не очень нравится, но пусть будет. В июне начну рисовать больше ;))) Немножко перестану сюда заходить до поры до вр
Моя часть Не очень нравится, но пусть будет. В июне начну рисовать больше ;))) Немножко перестану сюда заходить до поры до времени да. Надеюсь у вас там все круто классно, замечательно
228
8
💫💫💫💫💫💫 💫💫💫💫💫💫💫💫💫 💫💫💫💫💫💫💫💫 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌸𝖆𝖓𝖆𝖘𝖙𝖆𝖗𝖙 @kationarr @jzjwr8373 @Fox_L1N @Muylimi 🫥DEYR+6
💫💫💫💫💫💫 💫💫💫💫💫💫💫💫💫 💫💫💫💫💫💫💫💫 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌸𝖆𝖓𝖆𝖘𝖙𝖆𝖗𝖙 @kationarr @jzjwr8373 @Fox_L1N @Muylimi 🫥DEYRAM @Tarm_Term @Yury_mirg @Ifritta1 @sanchitos_sexy @mafyyii ❄️Motori(Мóтори) @Kimchasichka @ceha_21 @h1na_all @golubocheck ⭐️Heian @drawzhe @z00n4y2f3 @zhubzhbzhh @Tuc_tuc_tut_239 🫥Millithh @ruaruraw @squashcringe @liavilian @Foxynorka 🐚Kovrasik @Png_sim @egwje @allen_iron @quwiirss 🎄муми777 @silv_Miky @renitistarly @crabbyck @sandarly @tofluu
569
9
кстати че думаете о сне, ну типа если спать 4 часа я сильно убью организм?Это когда влиять то должно..
257
10
мне нечегг показать, зато есть мааааленькие детали, на которые убито много времени(13 часов+-) скажите пжлств вас раздражают+3
мне нечегг показать, зато есть мааааленькие детали, на которые убито много времени(13 часов+-) скажите пжлств вас раздражают эмоцианальные люди?
242
11
быстренький гифт, с днем рожденияя Никогда текстурными еще лайн не рисовала..
быстренький гифт, с днем рожденияя Никогда текстурными еще лайн не рисовала..
415
12
Сегодня у меня др а репост работ - лучший подарок🫡❤️+9
Сегодня у меня др а репост работ - лучший подарок🫡❤️
244
13
Поделюсь процессом. На текущий момент рисую медленно и мало(( Целый месяц рисую онли скетчи.На этом и точка, осталось всё дод+1
Поделюсь процессом. На текущий момент рисую медленно и мало(( Целый месяц рисую онли скетчи.На этом и точка, осталось всё доделать и вылизать... Кстати, оцените рендер ткани, очень долго сидела на нейй. Почему-то начали трястись руки, я попробую с этим что-то сделать, ибо линии выходят кривыми жееесть. 😔
0
14
ураарр отдаю долги для @limmer0
ураарр отдаю долги для @limmer0
0
15
она должна была быть злоии... потом удалю (наверное)
она должна была быть злоии... потом удалю (наверное)
0
16
Всем привет, в общем у меня сегодня особенный день!!!Много лет назад родилась яяя. Самый лучший подарок - репост моих работ.+3
Всем привет, в общем у меня сегодня особенный день!!!Много лет назад родилась яяя. Самый лучший подарок - репост моих работ. Реально крутой. Я оч люблю внимание 😝 Подведу итоги и отдельно выражу благодарность тем, кто до сих пор тут следит за мной(особенно с 2022). Это безумно приятно. Я обожаю комментарии, абсолютно любые - капелька внимания сотворяет такое чудо..Я даже уже многих помнююю. Хотелось бы и вам что-то хорошее в ответ подарить.Я за счет этого и другим приятное пишу. Также я оч рада, что меня окружают ТАКИЕ крутые люди(называть уж не буду, а то вдруг забуду кого). В этом году наконец-то победила свою зависть, это было долго и трудно!!Теперь я по-настоящему рада чужому счастью. Но это маленькая, крутая победа. В общем спасииииба за всее 🤗🤗 а в следующий раз надеюсь со стеснительностью справлюсь и буду крутоии!!
0
17
я пропаду чета.Вот такая зарисовка у меянн есть, итог через много днеи
я пропаду чета.Вот такая зарисовка у меянн есть, итог через много днеи
0
18
вот таккк, что думаете?
вот таккк, что думаете?
0
19
Напишитв мне, я с баном😔 @Millithochka
Напишитв мне, я с баном😔 @Millithochka
0
20
6 минуток осталось Если тут есть твитерские, поделюсь своим тви
0