Millith
Kanalga Telegram’da o‘tish
524
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
-130 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+6
0 kanalda
May '26
+17
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+26
4 kanalda
Get PRO
Mart '26
+22
11 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+8
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+14
28 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+5
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+28
5 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+30
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+13
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+7
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+59
9 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+13
0 kanalda
Get PRO
May '25
+19
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+21
3 kanalda
Get PRO
Mart '25
+11
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+12
9 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+13
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+9
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+19
6 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+47
17 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+49
1 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+95
7 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+42
3 kanalda
Get PRO
May '24
+59
5 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+55
11 kanalda
Get PRO
Mart '24
+61
13 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+72
7 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+68
8 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+53
6 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+74
6 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+70
6 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+479
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | +1 | |||
| 15 Iyun | +2 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | +2 | |||
| 12 Iyun | +1 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
| 2 | тигрррррр
Все сдано, теперь смотрю всяких психологов и фильмы про животных | 90 |
| 3 | Я кстати освободилась наконец, начну рисовать долгииииии | 45 |
| 4 | по моему времени уже 16 июня, soooo....
с Днем Рождения меня‼️‼️‼️
как и год назад, мне совсем нечего сказать, кроме как того, что теперь мне 18 лет и после устного английского я пойду за водярой /мега ш (ладно несмешно)
помимо этого, я очень благодарна близким и тем, кто все еще остается со мной
и как говорится, лучший подарок для художника — это репост его работ, чему я тоже буду очень рада и благодарна!! | 105 |
| 5 | ⚜️Трейд с @Millithh ⚜️
—Гайз, так же напомню,
что завтра будут
итоги лотереи
в 18:00,
у вас ещё есть шанс
принять участие ;)
#арт #полноценка #трейд | 113 |
| 6 | Прпр в общем. Кого-то интересует открытие кмм? Сначала цена будет маленькой, примеры нужныввыы | 1 |
| 7 | Моя часть
Не очень нравится, но пусть будет. В июне начну рисовать больше ;)))
Немножко перестану сюда заходить до поры до времени да. Надеюсь у вас там все круто классно, замечательно | 228 |
| 8 | 💫💫💫💫💫💫
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
💫💫💫💫💫💫💫💫
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🌸𝖆𝖓𝖆𝖘𝖙𝖆𝖗𝖙
@kationarr
@jzjwr8373
@Fox_L1N
@Muylimi
🫥DEYRAM
@Tarm_Term
@Yury_mirg
@Ifritta1
@sanchitos_sexy
@mafyyii
❄️Motori(Мóтори)
@Kimchasichka
@ceha_21
@h1na_all
@golubocheck
⭐️Heian
@drawzhe
@z00n4y2f3
@zhubzhbzhh
@Tuc_tuc_tut_239
🫥Millithh
@ruaruraw
@squashcringe
@liavilian
@Foxynorka
🐚Kovrasik
@Png_sim
@egwje
@allen_iron
@quwiirss
🎄муми777
@silv_Miky
@renitistarly
@crabbyck
@sandarly
@tofluu | 569 |
| 9 | кстати че думаете о сне,
ну типа если спать 4 часа я сильно убью организм?Это когда влиять то должно.. | 257 |
| 10 | мне нечегг показать, зато есть мааааленькие детали, на которые убито много времени(13 часов+-)
скажите пжлств вас раздражают эмоцианальные люди? | 242 |
| 11 | быстренький гифт, с днем рожденияя
Никогда текстурными еще лайн не рисовала.. | 415 |
| 12 | Сегодня у меня др
а репост работ - лучший подарок🫡❤️ | 244 |
| 13 | Поделюсь процессом. На текущий момент рисую медленно и мало((
Целый месяц рисую онли скетчи.На этом и точка, осталось всё доделать и вылизать... Кстати, оцените рендер ткани, очень долго сидела на нейй.
Почему-то начали трястись руки, я попробую с этим что-то сделать, ибо линии выходят кривыми жееесть. 😔 | 0 |
| 14 | ураарр отдаю долги
для @limmer0 | 0 |
| 15 | она должна была быть злоии... потом удалю (наверное) | 0 |
| 16 | Всем привет, в общем у меня сегодня особенный день!!!Много лет назад родилась яяя.
Самый лучший подарок - репост моих работ. Реально крутой. Я оч люблю внимание 😝
Подведу итоги и
отдельно выражу благодарность тем, кто до сих пор тут следит за мной(особенно с 2022). Это безумно приятно. Я обожаю комментарии, абсолютно любые - капелька внимания сотворяет такое чудо..Я даже уже многих помнююю. Хотелось бы и вам что-то хорошее в ответ подарить.Я за счет этого и другим приятное пишу.
Также я оч рада, что меня окружают ТАКИЕ крутые люди(называть уж не буду, а то вдруг забуду кого). В этом году наконец-то победила свою зависть, это было долго и трудно!!Теперь я по-настоящему рада чужому счастью. Но это маленькая, крутая победа. В общем спасииииба за всее 🤗🤗
а в следующий раз надеюсь со стеснительностью справлюсь и буду крутоии!! | 0 |
| 17 | я пропаду чета.Вот такая зарисовка у меянн есть, итог через много днеи | 0 |
| 18 | вот таккк, что думаете? | 0 |
| 19 | Напишитв мне, я с баном😔
@Millithochka | 0 |
| 20 | 6 минуток осталось
Если тут есть твитерские, поделюсь своим тви | 0 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
