ch
Feedback
Millith

Millith

前往频道在 Telegram
524
订阅者
-124 小时
-27
-130
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+6
在0个频道中
五月 '26
+17
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+26
在4个频道中
Get PRO
三月 '26
+22
在11个频道中
Get PRO
二月 '26
+8
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+14
在28个频道中
Get PRO
十二月 '25
+5
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+28
在5个频道中
Get PRO
十月 '25
+30
在4个频道中
Get PRO
九月 '25
+13
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+7
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+59
在9个频道中
Get PRO
六月 '25
+13
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+19
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+21
在3个频道中
Get PRO
三月 '25
+11
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+11
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+12
在9个频道中
Get PRO
十二月 '24
+13
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+9
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+19
在6个频道中
Get PRO
九月 '24
+47
在17个频道中
Get PRO
八月 '24
+49
在1个频道中
Get PRO
七月 '24
+95
在7个频道中
Get PRO
六月 '24
+42
在3个频道中
Get PRO
五月 '24
+59
在5个频道中
Get PRO
四月 '24
+55
在11个频道中
Get PRO
三月 '24
+61
在13个频道中
Get PRO
二月 '24
+72
在7个频道中
Get PRO
一月 '24
+68
在8个频道中
Get PRO
十二月 '23
+53
在6个频道中
Get PRO
十一月 '23
+74
在6个频道中
Get PRO
十月 '23
+70
在6个频道中
Get PRO
九月 '23
+479
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月+1
15 六月+2
14 六月0
13 六月+2
12 六月+1
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Как вы думаете, кто в моем исполнении бы неплохо смотрелся? Я про фанарт

2
тигрррррр Все сдано, теперь смотрю всяких психологов и фильмы про животных
тигрррррр Все сдано, теперь смотрю всяких психологов и фильмы про животных
90
3
Я кстати освободилась наконец, начну рисовать долгииииии
45
4
по моему времени уже 16 июня, soooo.... с Днем Рождения меня‼️‼️‼️ как и год назад, мне совсем нечего сказать, кроме как того+4
по моему времени уже 16 июня, soooo.... с Днем Рождения меня‼️‼️‼️ как и год назад, мне совсем нечего сказать, кроме как того, что теперь мне 18 лет и после устного английского я пойду за водярой /мега ш (ладно несмешно) помимо этого, я очень благодарна близким и тем, кто все еще остается со мной и как говорится, лучший подарок для художника — это репост его работ, чему я тоже буду очень рада и благодарна!!
105
5
⚜️Трейд с @Millithh ⚜️ —Гайз, так же напомню, что завтра будут итоги лотереи в 18:00, у вас ещё есть шанс принять участие ;)
⚜️Трейд с @Millithh ⚜️ —Гайз, так же напомню, что завтра будут итоги лотереи в 18:00, у вас ещё есть шанс принять участие ;) #арт #полноценка #трейд
113
6
Прпр в общем. Кого-то интересует открытие кмм? Сначала цена будет маленькой, примеры нужныввыы
1
7
Моя часть Не очень нравится, но пусть будет. В июне начну рисовать больше ;))) Немножко перестану сюда заходить до поры до вр
Моя часть Не очень нравится, но пусть будет. В июне начну рисовать больше ;))) Немножко перестану сюда заходить до поры до времени да. Надеюсь у вас там все круто классно, замечательно
228
8
💫💫💫💫💫💫 💫💫💫💫💫💫💫💫💫 💫💫💫💫💫💫💫💫 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌸𝖆𝖓𝖆𝖘𝖙𝖆𝖗𝖙 @kationarr @jzjwr8373 @Fox_L1N @Muylimi 🫥DEYR+6
💫💫💫💫💫💫 💫💫💫💫💫💫💫💫💫 💫💫💫💫💫💫💫💫 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌸𝖆𝖓𝖆𝖘𝖙𝖆𝖗𝖙 @kationarr @jzjwr8373 @Fox_L1N @Muylimi 🫥DEYRAM @Tarm_Term @Yury_mirg @Ifritta1 @sanchitos_sexy @mafyyii ❄️Motori(Мóтори) @Kimchasichka @ceha_21 @h1na_all @golubocheck ⭐️Heian @drawzhe @z00n4y2f3 @zhubzhbzhh @Tuc_tuc_tut_239 🫥Millithh @ruaruraw @squashcringe @liavilian @Foxynorka 🐚Kovrasik @Png_sim @egwje @allen_iron @quwiirss 🎄муми777 @silv_Miky @renitistarly @crabbyck @sandarly @tofluu
569
9
кстати че думаете о сне, ну типа если спать 4 часа я сильно убью организм?Это когда влиять то должно..
257
10
мне нечегг показать, зато есть мааааленькие детали, на которые убито много времени(13 часов+-) скажите пжлств вас раздражают+3
мне нечегг показать, зато есть мааааленькие детали, на которые убито много времени(13 часов+-) скажите пжлств вас раздражают эмоцианальные люди?
242
11
быстренький гифт, с днем рожденияя Никогда текстурными еще лайн не рисовала..
быстренький гифт, с днем рожденияя Никогда текстурными еще лайн не рисовала..
415
12
Сегодня у меня др а репост работ - лучший подарок🫡❤️+9
Сегодня у меня др а репост работ - лучший подарок🫡❤️
244
13
Поделюсь процессом. На текущий момент рисую медленно и мало(( Целый месяц рисую онли скетчи.На этом и точка, осталось всё дод+1
Поделюсь процессом. На текущий момент рисую медленно и мало(( Целый месяц рисую онли скетчи.На этом и точка, осталось всё доделать и вылизать... Кстати, оцените рендер ткани, очень долго сидела на нейй. Почему-то начали трястись руки, я попробую с этим что-то сделать, ибо линии выходят кривыми жееесть. 😔
0
14
ураарр отдаю долги для @limmer0
ураарр отдаю долги для @limmer0
0
15
она должна была быть злоии... потом удалю (наверное)
она должна была быть злоии... потом удалю (наверное)
0
16
Всем привет, в общем у меня сегодня особенный день!!!Много лет назад родилась яяя. Самый лучший подарок - репост моих работ.+3
Всем привет, в общем у меня сегодня особенный день!!!Много лет назад родилась яяя. Самый лучший подарок - репост моих работ. Реально крутой. Я оч люблю внимание 😝 Подведу итоги и отдельно выражу благодарность тем, кто до сих пор тут следит за мной(особенно с 2022). Это безумно приятно. Я обожаю комментарии, абсолютно любые - капелька внимания сотворяет такое чудо..Я даже уже многих помнююю. Хотелось бы и вам что-то хорошее в ответ подарить.Я за счет этого и другим приятное пишу. Также я оч рада, что меня окружают ТАКИЕ крутые люди(называть уж не буду, а то вдруг забуду кого). В этом году наконец-то победила свою зависть, это было долго и трудно!!Теперь я по-настоящему рада чужому счастью. Но это маленькая, крутая победа. В общем спасииииба за всее 🤗🤗 а в следующий раз надеюсь со стеснительностью справлюсь и буду крутоии!!
0
17
я пропаду чета.Вот такая зарисовка у меянн есть, итог через много днеи
я пропаду чета.Вот такая зарисовка у меянн есть, итог через много днеи
0
18
вот таккк, что думаете?
вот таккк, что думаете?
0
19
Напишитв мне, я с баном😔 @Millithochka
Напишитв мне, я с баном😔 @Millithochka
0
20
6 минуток осталось Если тут есть твитерские, поделюсь своим тви
0