ru
Feedback
Millith

Millith

Открыть в Telegram
524
Подписчики
-124 часа
-27 дней
-130 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+6
в 0 каналах
май '26
+17
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+26
в 4 каналах
Get PRO
март '26
+22
в 11 каналах
Get PRO
февраль '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+14
в 28 каналах
Get PRO
декабрь '25
+5
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+28
в 5 каналах
Get PRO
октябрь '25
+30
в 4 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+7
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+59
в 9 каналах
Get PRO
июнь '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+21
в 3 каналах
Get PRO
март '25
+11
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+12
в 9 каналах
Get PRO
декабрь '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+19
в 6 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+47
в 17 каналах
Get PRO
август '24
+49
в 1 каналах
Get PRO
июль '24
+95
в 7 каналах
Get PRO
июнь '24
+42
в 3 каналах
Get PRO
май '24
+59
в 5 каналах
Get PRO
апрель '24
+55
в 11 каналах
Get PRO
март '24
+61
в 13 каналах
Get PRO
февраль '24
+72
в 7 каналах
Get PRO
январь '24
+68
в 8 каналах
Get PRO
декабрь '23
+53
в 6 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+74
в 6 каналах
Get PRO
октябрь '23
+70
в 6 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+479
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня+1
15 июня+2
14 июня0
13 июня+2
12 июня+1
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Как вы думаете, кто в моем исполнении бы неплохо смотрелся? Я про фанарт

2
тигрррррр Все сдано, теперь смотрю всяких психологов и фильмы про животных
тигрррррр Все сдано, теперь смотрю всяких психологов и фильмы про животных
90
3
Я кстати освободилась наконец, начну рисовать долгииииии
45
4
по моему времени уже 16 июня, soooo.... с Днем Рождения меня‼️‼️‼️ как и год назад, мне совсем нечего сказать, кроме как того+4
по моему времени уже 16 июня, soooo.... с Днем Рождения меня‼️‼️‼️ как и год назад, мне совсем нечего сказать, кроме как того, что теперь мне 18 лет и после устного английского я пойду за водярой /мега ш (ладно несмешно) помимо этого, я очень благодарна близким и тем, кто все еще остается со мной и как говорится, лучший подарок для художника — это репост его работ, чему я тоже буду очень рада и благодарна!!
105
5
⚜️Трейд с @Millithh ⚜️ —Гайз, так же напомню, что завтра будут итоги лотереи в 18:00, у вас ещё есть шанс принять участие ;)
⚜️Трейд с @Millithh ⚜️ —Гайз, так же напомню, что завтра будут итоги лотереи в 18:00, у вас ещё есть шанс принять участие ;) #арт #полноценка #трейд
113
6
Прпр в общем. Кого-то интересует открытие кмм? Сначала цена будет маленькой, примеры нужныввыы
1
7
Моя часть Не очень нравится, но пусть будет. В июне начну рисовать больше ;))) Немножко перестану сюда заходить до поры до вр
Моя часть Не очень нравится, но пусть будет. В июне начну рисовать больше ;))) Немножко перестану сюда заходить до поры до времени да. Надеюсь у вас там все круто классно, замечательно
228
8
💫💫💫💫💫💫 💫💫💫💫💫💫💫💫💫 💫💫💫💫💫💫💫💫 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌸𝖆𝖓𝖆𝖘𝖙𝖆𝖗𝖙 @kationarr @jzjwr8373 @Fox_L1N @Muylimi 🫥DEYR+6
💫💫💫💫💫💫 💫💫💫💫💫💫💫💫💫 💫💫💫💫💫💫💫💫 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌸𝖆𝖓𝖆𝖘𝖙𝖆𝖗𝖙 @kationarr @jzjwr8373 @Fox_L1N @Muylimi 🫥DEYRAM @Tarm_Term @Yury_mirg @Ifritta1 @sanchitos_sexy @mafyyii ❄️Motori(Мóтори) @Kimchasichka @ceha_21 @h1na_all @golubocheck ⭐️Heian @drawzhe @z00n4y2f3 @zhubzhbzhh @Tuc_tuc_tut_239 🫥Millithh @ruaruraw @squashcringe @liavilian @Foxynorka 🐚Kovrasik @Png_sim @egwje @allen_iron @quwiirss 🎄муми777 @silv_Miky @renitistarly @crabbyck @sandarly @tofluu
569
9
кстати че думаете о сне, ну типа если спать 4 часа я сильно убью организм?Это когда влиять то должно..
257
10
мне нечегг показать, зато есть мааааленькие детали, на которые убито много времени(13 часов+-) скажите пжлств вас раздражают+3
мне нечегг показать, зато есть мааааленькие детали, на которые убито много времени(13 часов+-) скажите пжлств вас раздражают эмоцианальные люди?
242
11
быстренький гифт, с днем рожденияя Никогда текстурными еще лайн не рисовала..
быстренький гифт, с днем рожденияя Никогда текстурными еще лайн не рисовала..
415
12
Сегодня у меня др а репост работ - лучший подарок🫡❤️+9
Сегодня у меня др а репост работ - лучший подарок🫡❤️
244
13
Поделюсь процессом. На текущий момент рисую медленно и мало(( Целый месяц рисую онли скетчи.На этом и точка, осталось всё дод+1
Поделюсь процессом. На текущий момент рисую медленно и мало(( Целый месяц рисую онли скетчи.На этом и точка, осталось всё доделать и вылизать... Кстати, оцените рендер ткани, очень долго сидела на нейй. Почему-то начали трястись руки, я попробую с этим что-то сделать, ибо линии выходят кривыми жееесть. 😔
0
14
ураарр отдаю долги для @limmer0
ураарр отдаю долги для @limmer0
0
15
она должна была быть злоии... потом удалю (наверное)
она должна была быть злоии... потом удалю (наверное)
0
16
Всем привет, в общем у меня сегодня особенный день!!!Много лет назад родилась яяя. Самый лучший подарок - репост моих работ.+3
Всем привет, в общем у меня сегодня особенный день!!!Много лет назад родилась яяя. Самый лучший подарок - репост моих работ. Реально крутой. Я оч люблю внимание 😝 Подведу итоги и отдельно выражу благодарность тем, кто до сих пор тут следит за мной(особенно с 2022). Это безумно приятно. Я обожаю комментарии, абсолютно любые - капелька внимания сотворяет такое чудо..Я даже уже многих помнююю. Хотелось бы и вам что-то хорошее в ответ подарить.Я за счет этого и другим приятное пишу. Также я оч рада, что меня окружают ТАКИЕ крутые люди(называть уж не буду, а то вдруг забуду кого). В этом году наконец-то победила свою зависть, это было долго и трудно!!Теперь я по-настоящему рада чужому счастью. Но это маленькая, крутая победа. В общем спасииииба за всее 🤗🤗 а в следующий раз надеюсь со стеснительностью справлюсь и буду крутоии!!
0
17
я пропаду чета.Вот такая зарисовка у меянн есть, итог через много днеи
я пропаду чета.Вот такая зарисовка у меянн есть, итог через много днеи
0
18
вот таккк, что думаете?
вот таккк, что думаете?
0
19
Напишитв мне, я с баном😔 @Millithochka
Напишитв мне, я с баном😔 @Millithochka
0
20
6 минуток осталось Если тут есть твитерские, поделюсь своим тви
0