524
Подписчики
-124 часа
-27 дней
-130 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+6
в 0 каналах
май '26
+17
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+26
в 4 каналах
Get PRO
март '26
+22
в 11 каналах
Get PRO
февраль '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+14
в 28 каналах
Get PRO
декабрь '25
+5
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+28
в 5 каналах
Get PRO
октябрь '25
+30
в 4 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+7
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+59
в 9 каналах
Get PRO
июнь '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+21
в 3 каналах
Get PRO
март '25
+11
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+12
в 9 каналах
Get PRO
декабрь '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+19
в 6 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+47
в 17 каналах
Get PRO
август '24
+49
в 1 каналах
Get PRO
июль '24
+95
в 7 каналах
Get PRO
июнь '24
+42
в 3 каналах
Get PRO
май '24
+59
в 5 каналах
Get PRO
апрель '24
+55
в 11 каналах
Get PRO
март '24
+61
в 13 каналах
Get PRO
февраль '24
+72
в 7 каналах
Get PRO
январь '24
+68
в 8 каналах
Get PRO
декабрь '23
+53
в 6 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+74
в 6 каналах
Get PRO
октябрь '23
+70
в 6 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+479
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | +1 | |||
| 15 июня | +2 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | +2 | |||
| 12 июня | +1 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
| 2 | тигрррррр
Все сдано, теперь смотрю всяких психологов и фильмы про животных | 90 |
| 3 | Я кстати освободилась наконец, начну рисовать долгииииии | 45 |
| 4 | по моему времени уже 16 июня, soooo....
с Днем Рождения меня‼️‼️‼️
как и год назад, мне совсем нечего сказать, кроме как того, что теперь мне 18 лет и после устного английского я пойду за водярой /мега ш (ладно несмешно)
помимо этого, я очень благодарна близким и тем, кто все еще остается со мной
и как говорится, лучший подарок для художника — это репост его работ, чему я тоже буду очень рада и благодарна!! | 105 |
| 5 | ⚜️Трейд с @Millithh ⚜️
—Гайз, так же напомню,
что завтра будут
итоги лотереи
в 18:00,
у вас ещё есть шанс
принять участие ;)
#арт #полноценка #трейд | 113 |
| 6 | Прпр в общем. Кого-то интересует открытие кмм? Сначала цена будет маленькой, примеры нужныввыы | 1 |
| 7 | Моя часть
Не очень нравится, но пусть будет. В июне начну рисовать больше ;)))
Немножко перестану сюда заходить до поры до времени да. Надеюсь у вас там все круто классно, замечательно | 228 |
| 8 | 💫💫💫💫💫💫
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
💫💫💫💫💫💫💫💫
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🌸𝖆𝖓𝖆𝖘𝖙𝖆𝖗𝖙
@kationarr
@jzjwr8373
@Fox_L1N
@Muylimi
🫥DEYRAM
@Tarm_Term
@Yury_mirg
@Ifritta1
@sanchitos_sexy
@mafyyii
❄️Motori(Мóтори)
@Kimchasichka
@ceha_21
@h1na_all
@golubocheck
⭐️Heian
@drawzhe
@z00n4y2f3
@zhubzhbzhh
@Tuc_tuc_tut_239
🫥Millithh
@ruaruraw
@squashcringe
@liavilian
@Foxynorka
🐚Kovrasik
@Png_sim
@egwje
@allen_iron
@quwiirss
🎄муми777
@silv_Miky
@renitistarly
@crabbyck
@sandarly
@tofluu | 569 |
| 9 | кстати че думаете о сне,
ну типа если спать 4 часа я сильно убью организм?Это когда влиять то должно.. | 257 |
| 10 | мне нечегг показать, зато есть мааааленькие детали, на которые убито много времени(13 часов+-)
скажите пжлств вас раздражают эмоцианальные люди? | 242 |
| 11 | быстренький гифт, с днем рожденияя
Никогда текстурными еще лайн не рисовала.. | 415 |
| 12 | Сегодня у меня др
а репост работ - лучший подарок🫡❤️ | 244 |
| 13 | Поделюсь процессом. На текущий момент рисую медленно и мало((
Целый месяц рисую онли скетчи.На этом и точка, осталось всё доделать и вылизать... Кстати, оцените рендер ткани, очень долго сидела на нейй.
Почему-то начали трястись руки, я попробую с этим что-то сделать, ибо линии выходят кривыми жееесть. 😔 | 0 |
| 14 | ураарр отдаю долги
для @limmer0 | 0 |
| 15 | она должна была быть злоии... потом удалю (наверное) | 0 |
| 16 | Всем привет, в общем у меня сегодня особенный день!!!Много лет назад родилась яяя.
Самый лучший подарок - репост моих работ. Реально крутой. Я оч люблю внимание 😝
Подведу итоги и
отдельно выражу благодарность тем, кто до сих пор тут следит за мной(особенно с 2022). Это безумно приятно. Я обожаю комментарии, абсолютно любые - капелька внимания сотворяет такое чудо..Я даже уже многих помнююю. Хотелось бы и вам что-то хорошее в ответ подарить.Я за счет этого и другим приятное пишу.
Также я оч рада, что меня окружают ТАКИЕ крутые люди(называть уж не буду, а то вдруг забуду кого). В этом году наконец-то победила свою зависть, это было долго и трудно!!Теперь я по-настоящему рада чужому счастью. Но это маленькая, крутая победа. В общем спасииииба за всее 🤗🤗
а в следующий раз надеюсь со стеснительностью справлюсь и буду крутоии!! | 0 |
| 17 | я пропаду чета.Вот такая зарисовка у меянн есть, итог через много днеи | 0 |
| 18 | вот таккк, что думаете? | 0 |
| 19 | Напишитв мне, я с баном😔
@Millithochka | 0 |
| 20 | 6 минуток осталось
Если тут есть твитерские, поделюсь своим тви | 0 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
