uz
Feedback
Софья 🤎 Жизнь творческого человека.

Софья 🤎 Жизнь творческого человека.

Kanalga Telegram’da o‘tish

Расскажу все сплетни про украшения 🤫 Научу создавать украшения так, как никто не учит 😏

Ko'proq ko'rsatish
3 058
Obunachilar
-324 soatlar
-27 kunlar
-2130 kunlar
Postlar arxiv
Уже лучше, но надо повторит процедуру!

+1
Выпрямляла сегодня бахрому🙌 Это тааак долго)

Видео я выложила вчера и через пол дня, уже спросили про украшение 🙌 Так что, кто боится идти в бисерную работу, не бойтесь,
Видео я выложила вчера и через пол дня, уже спросили про украшение 🙌 Так что, кто боится идти в бисерную работу, не бойтесь, здесь есть и покупатели и удовольствие от процесса 🤩 Только нужно грамотно работать 🙌

К кого были коробочки с китайским бисером ? 😁

Что произошло с материалами? 🙄 Я несколько раз заказывала бисер 🤌 Т.к у меня проблемы с расчетами ахаххаа и я всегда ошибаю
Что произошло с материалами? 🙄 Я несколько раз заказывала бисер 🤌 Т.к у меня проблемы с расчетами ахаххаа и я всегда ошибаюсь🙄 В очередной раз, я заказала бисер и блин! Он таааак долго ехал, я не могла понять, почему? Оказалось, что я сделала заказ на другой конец России, т.к до этого отправляла туда 🎁 Решила перезаказать ! Но! Такого бисера больше в наличии нет 👎 Пошла на сайт магазина! И НАШЛА ЕГО! Но, когда он приехал, я поняла, что заказала номер 15, а не 11! Мне даже стыдно было об этом говорить) Это что вообще произошло? Это лечится?😁

Напоминаю, что я буду делать 🙌

Это случилось 😁 Пришли материалы и теперь я смогу закончить лампу ! Я, уже давно, почти все сделала, но с бисером произошла наитупейшая ситуация 🙄 Расскажу про это завтра 🙌

Все о бисероплетении в КЛУБЕ 🔥 Смотри подробнее здесь 👇🏻 Клуб

Будет ли МК? Вижу, что вам зашло колечко) МК будет, но он для нового проекта, выйдет где-то в конце зимы ) Кстати, ваши вариа
Будет ли МК? Вижу, что вам зашло колечко) МК будет, но он для нового проекта, выйдет где-то в конце зимы ) Кстати, ваши варианты? Какой это проект? Ооооочень интересно, кто угадает 😊

4 года Злате, а уже пломба 🙄 Ходили к стоматологу сегодня, лечили. До этого, мы ходили с ней на чистку и там нашли маленький кариес, я бы сама его в жизни не увидела, а сегодня, когда сверлили, там уже дырень внутри 👀 Врач сказала, что кариес помолодел и теперь дети в 1,5 года ставят пломбы, лечат пульпиты, у Златы, оказывается, еще норм 😁 Треш

Но окончательный результат вот ☺️ Добавила еще пару деталей, очень необычно смотрится, но мне нравится)

Очень я скептически отнеслась в этому цвету, в этом украшении. Совсем не хотела его делать. Но, блин, благодаря темной обводке, он раскрылся и стал как мед 🍯 Как вам цвета?

Продолжаю работать над украшением) Маленький стеклярус вписался идеально 🤩 Сегодня покажу результат 🔥

+1
Делала, делала и в итоге, все распустила 🙄 Мне нужно сделать не просто ряды, но и еще второй уровень. Но с таким большим стеклярусом, будет неудобно его носить, поэтому, буду переделывать)

Я живая 🙌 Выгляжу, конечно, не на соточку, но уже могу работать !

Ученица на курсе прислала ДЗ. Изучали свет) Посмотрите, как классно она его выстроила, мягкие тени, приятное освещение 🔥 МК будет пушка )

Я заболела 🤧 И сижу, вяжу) Это мой второй раз) Кто разбирается, подскажите, нормально получается? Или нет 👎

ВЫШЬЕМ ЗНАМЯ ПОБЕДЫ ВМЕСТЕ? в 2025 году отмечается 80-ая годовщина Победы советского народа в ВОВ. Для меня и моей семьи этот
ВЫШЬЕМ ЗНАМЯ ПОБЕДЫ ВМЕСТЕ? в 2025 году отмечается 80-ая годовщина Победы советского народа в ВОВ. Для меня и моей семьи этот праздник всегда был и будет со слезами на глазах. Поэтому когда мне предложили стать одним из организаторов акции в честь такого важного события, я просто не смогла пройти мимо. Мы вместе с Ольгой @beads.creed и Викторией собираем мастеров разных техник рукоделия для создания Знамени Победы в масштабе 1:1, то есть 180х82 см! Каждый мастер внесёт свою лепту — создаст сегмент Знамени в своей технике. Ждем более 70 мастеров! Схема работы в рамках акции: собираем компанию мастеров, распределяем сегменты полотна (самостоятельно нарезать не придётся, всё уже готово, нужно будет только выбрать), работаем каждый над своей частью, по завершении присылаем работы Ольге, а она сшивает полотно. Более подробно весь порядок будет расписан непосредственно для участников. https://docs.google.com/forms/d/1_3_I949ZoqYY6H3xGovbS8laP-RDGxjZgwHc9ZAzjhI/edit?usp=drivesdk Если вам близка идея и тема акции, заполните анкету, с вами свяжутся в ближайшее время. Анкету можно заполнить до 25 декабря, далее начнём распределение сегментов. Если необходимое количество участников соберем раньше, то и распределение проведём раньше. Участие в акции предполагается на безвоздмезной основе, расходы на материалы и пересылку готового изделия ложатся на мастеров-участников. Организаторы берут на себя сборку единого полотна, рекламу, поиск партнеров и, возможно,спонсоров, а также расходы на вёрстку и печать журнала о мастерах участниках акции. Мы будем благодарны любой информационной поддержке! Все вопросы вы можете задать в сообщениях или комментариях🙌

Вроде все очень классно, ты не работаешь, за тебя все делают 🙌 А ты ищешь любовь🤎 Но мне кажется, что некоторые женщины, из
Вроде все очень классно, ты не работаешь, за тебя все делают 🙌 А ты ищешь любовь🤎 Но мне кажется, что некоторые женщины, из того времени,уже начали скучать от того, что им делать нечего. Кто-то из них, по сериалу, начал писать, открывать свои дела, начинал стремиться в другую сторону. Да и маленькими шагами, мир пришел к тому, что, каждый может развиваться в любом направлении🔥 Реализация себя всегда стоит на первом месте. И сейчас нам доступно ВСЕ! Мы можем заниматься любым делом, у нас нет преград 🤌 Поэтому, создавая клуб, я так трепетала, ведь понимала, что это будет место, для РЕАЛИЗАЦИИ 🔥 Важно было, чтобы ученик мог заниматься любимым делом в комфорте и брал из клуба не только знания по созданию МК, но и фишки продаж, чтобы монетизировать свои вложения🤌