Софья 🤎 Жизнь творческого человека.
الذهاب إلى القناة على Telegram
Расскажу все сплетни про украшения 🤫 Научу создавать украшения так, как никто не учит 😏
إظهار المزيد3 059
المشتركون
-324 ساعات
-27 أيام
-2130 أيام
أرشيف المشاركات
Видео я выложила вчера и через пол дня, уже спросили про украшение 🙌
Так что, кто боится идти в бисерную работу, не бойтесь, здесь есть и покупатели и удовольствие от процесса 🤩
Только нужно грамотно работать 🙌
Что произошло с материалами? 🙄
Я несколько раз заказывала бисер 🤌
Т.к у меня проблемы с расчетами ахаххаа и я всегда ошибаюсь🙄
В очередной раз, я заказала бисер и блин!
Он таааак долго ехал, я не могла понять, почему?
Оказалось, что я сделала заказ на другой конец России, т.к до этого отправляла туда 🎁
Решила перезаказать !
Но! Такого бисера больше в наличии нет 👎
Пошла на сайт магазина!
И НАШЛА ЕГО!
Но, когда он приехал, я поняла, что заказала номер 15, а не 11!
Мне даже стыдно было об этом говорить)
Это что вообще произошло?
Это лечится?😁
Это случилось 😁
Пришли материалы и теперь я смогу закончить лампу !
Я, уже давно, почти все сделала, но с бисером произошла наитупейшая ситуация 🙄
Расскажу про это завтра 🙌
Все о бисероплетении в КЛУБЕ 🔥
Смотри подробнее здесь 👇🏻
Клуб
Будет ли МК?
Вижу, что вам зашло колечко)
МК будет, но он для нового проекта, выйдет где-то в конце зимы )
Кстати, ваши варианты? Какой это проект? Ооооочень интересно, кто угадает 😊
4 года Злате, а уже пломба 🙄
Ходили к стоматологу сегодня, лечили.
До этого, мы ходили с ней на чистку и там нашли маленький кариес, я бы сама его в жизни не увидела, а сегодня, когда сверлили, там уже дырень внутри 👀
Врач сказала, что кариес помолодел и теперь дети в 1,5 года ставят пломбы, лечат пульпиты, у Златы, оказывается, еще норм 😁
Треш
Но окончательный результат вот ☺️
Добавила еще пару деталей, очень необычно смотрится, но мне нравится)
Очень я скептически отнеслась в этому цвету, в этом украшении.
Совсем не хотела его делать.
Но, блин, благодаря темной обводке, он раскрылся и стал как мед 🍯
Как вам цвета?
Продолжаю работать над украшением)
Маленький стеклярус вписался идеально 🤩
Сегодня покажу результат 🔥
Делала, делала и в итоге, все распустила 🙄
Мне нужно сделать не просто ряды, но и еще второй уровень.
Но с таким большим стеклярусом, будет неудобно его носить, поэтому, буду переделывать)
Я живая 🙌
Выгляжу, конечно, не на соточку, но уже могу работать !
Ученица на курсе прислала ДЗ.
Изучали свет)
Посмотрите, как классно она его выстроила, мягкие тени, приятное освещение 🔥
МК будет пушка )
Я заболела 🤧
И сижу, вяжу)
Это мой второй раз)
Кто разбирается, подскажите, нормально получается? Или нет 👎
ВЫШЬЕМ ЗНАМЯ ПОБЕДЫ
ВМЕСТЕ?
в 2025 году отмечается 80-ая годовщина Победы советского народа в ВОВ. Для меня и моей семьи этот праздник всегда был и будет со слезами на глазах.
Поэтому когда мне предложили стать одним из организаторов акции в честь такого важного события, я просто не смогла пройти мимо.
Мы вместе с Ольгой @beads.creed и Викторией собираем мастеров разных техник рукоделия для создания Знамени Победы в масштабе 1:1, то есть 180х82 см! Каждый мастер внесёт свою лепту — создаст сегмент Знамени в своей технике. Ждем более 70 мастеров!
Схема работы в рамках акции: собираем компанию мастеров, распределяем сегменты полотна (самостоятельно нарезать не придётся, всё уже готово, нужно будет только выбрать), работаем каждый над своей частью, по завершении присылаем работы Ольге, а она сшивает полотно.
Более подробно весь порядок будет расписан непосредственно для участников.
https://docs.google.com/forms/d/1_3_I949ZoqYY6H3xGovbS8laP-RDGxjZgwHc9ZAzjhI/edit?usp=drivesdk
Если вам близка идея и тема акции, заполните анкету, с вами свяжутся в ближайшее время. Анкету можно заполнить до 25 декабря, далее начнём распределение сегментов. Если необходимое количество участников соберем раньше, то и распределение проведём раньше.
Участие в акции предполагается на безвоздмезной основе, расходы на материалы и пересылку готового изделия ложатся на мастеров-участников.
Организаторы берут на себя сборку единого полотна, рекламу, поиск партнеров и, возможно,спонсоров, а также расходы на вёрстку и печать журнала о мастерах участниках акции.
Мы будем благодарны любой информационной поддержке!
Все вопросы вы можете задать в сообщениях или комментариях🙌
Вроде все очень классно, ты не работаешь, за тебя все делают 🙌
А ты ищешь любовь🤎
Но мне кажется, что некоторые женщины, из того времени,уже начали скучать от того, что им делать нечего.
Кто-то из них, по сериалу, начал писать,
открывать свои дела, начинал стремиться в другую сторону.
Да и маленькими шагами, мир пришел к тому, что, каждый может развиваться в любом направлении🔥
Реализация себя всегда стоит на первом месте.
И сейчас нам доступно ВСЕ! Мы можем заниматься любым делом, у нас нет преград 🤌
Поэтому, создавая клуб, я так трепетала, ведь понимала, что это будет место, для РЕАЛИЗАЦИИ 🔥
Важно было, чтобы ученик мог заниматься любимым делом в комфорте и брал из клуба не только знания по созданию МК, но и фишки продаж, чтобы монетизировать свои вложения🤌
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
