uz
Feedback
Софья 🤎 Жизнь творческого человека.

Софья 🤎 Жизнь творческого человека.

Kanalga Telegram’da o‘tish

Расскажу все сплетни про украшения 🤫 Научу создавать украшения так, как никто не учит 😏

Ko'proq ko'rsatish
3 059
Obunachilar
-324 soatlar
-27 kunlar
-2130 kunlar
Postlar arxiv
Кто смотрел 3 сезон Бриджертонов? Как вам секас - сцена ? Я тааак засмущалась, как ребенок 😁 Первые 2 сезона, таких чувств не вызывали) Кто не смотрел 👇🏻 Это сериал, действие которого разворачивается во время сезонов лондонского высшего общества эпохи Регентства, когда дебютанток сезона представляют при дворе 🫅 Можно сказать, что жизнь состоятельных девушек вертится вокруг замужества и сплетен 😱

Важно понимать, что заработать на украшениях из бисера - РЕАЛЬНО! Но если у вас не получается, значит вы что-то делаете не так 🙌 Поэтому, я предлагаю вам проверить себя и посмотреть БЕСПЛАТНЫЙ УРОК «Как мастеру выйти на регулярный заработок от 50 к. » Урок

Наткнулась на видео, где женщина рассказывает о том, как привлечь деньги в свою жизнь: поджигаем лавровый лист и говорим слова. Вопрос: больше ничего не нужно делать? 😁 Прикол в том, что несколько лет назад, я бы могла сидеть и так делать ахах, потому что НАЧИНАЛА ПОДУМЫВАТЬ ЧТО НА МНЕ ПРОКЛЯТИЕ БОМЖА ахах А потом, я пошла учиться и мы проанализировали мою работу. Оказалось, что я просто нифига не делаю 🙄 Что я делала 👇🏻 ✔️Создавала видео раз в 2 недели, непонятно какие ✔️Выходила в сторис I раз в неделю, при этом это было бессмысленно ✔️И обижалась, что ничего не покупают ахаххаха Но ведь правда, что сейчас так много свечей на заговоры, отчистки от закрытого денежного канала и т.д Это все ПЕРЕКЛАДЫВАНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ🙌 Порча, голова болит, погода не та, стул не тот и т.Д Мне кажется, что людей, которые исполнили свою мечту и зарабатывают на любимом деле и людей, которые только мечтают и ничего у них не происходит уже несколько лет, отличает именно взятие ответственности. Учеба, развитие, хватаешь любую возможность. Согласны? 🤔

+1
Денежный обряд 🙌 Как думаете, поможет заработать больше денег?

И девочки, в клубе бисероплетения, тоже строят планы, исполняют их 🔥 Хочу к нг создать анималистическую коллекцию Написала о
+1
И девочки, в клубе бисероплетения, тоже строят планы, исполняют их 🔥
Хочу к нг создать анималистическую коллекцию
Написала одна из участниц ! Еще одна ученица создала кольца ) Корова - моя любовь 😍 Моя личная разработка 🔥 Умницы!

Женщина заказала 2 пары серег и кольцо. У меня был трепет и волнение. Я же первый раз делала серьезный заказ, за хорошую, правильно посчитанную стоимость. 2500 - 1 пара серег. Где-то, около 7 к я заработала🔥 Когда сделали заказ Я ЗАРЕВЕЛА 🥹 И говорила себе...у тебя получилось, получилось) Состояние было такое🙌 Смотря назад, я думаю, а стоило ли оно того? Стоило ли преодолеть все страхи и сомнения, самозванца и идти учиться, менять дело и пробовать? Однозначно, Да! Чувство, когда у тебя получается- потрясающее 🤌 Но получается только у того, кто пробует🙌

+1
Мой любимый день 🤎 Пришли посылки 📦 Я заказала себе духи. В том году это был Том Форд, в этом, набор пудровых) Обожаю, когда духов много и они разные, а то ароматы мне быстро надоедают 🙌 Это уже традиция… Заказывать себе духи, после запуска или Т.П Когда я продала свои первые бисерные изделия, я тоже купила духи. И, какое это было счастье, ощущение гордости за себя. Я КУПИЛА ДУХИ НА ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛА С ПРОДАЖИ БИСЕРНЫХ УКРАШЕНИЙ 🔥

У кого так же ? Ставьте 🔥

Раньше бисероплетение тоже было моим хобби. ✔️Денег много не требовало ✔️Заниматься можно, где угодно. ✔️Да и еще монетизировать смогла. (Но это не обязательно 😁) ✔️ Умеешь делать украшения. Теперь думаю, какое хобби выбирать🤔 Пока, лучше, чем бисероплетение, я для себя ничего не нашла) Меня это ооочень разгружает, благодаря мелким бисеринам и процессу, реально замедляешься и весь шумный мир останавливается 🔥

Играли в секретики ? 🤫 Кто не знает, это когда закапываются в землю заколки, цветы, фото и т.д и закрывается это все стеклом
Играли в секретики ? 🤫 Кто не знает, это когда закапываются в землю заколки, цветы, фото и т.д и закрывается это все стеклом. Потом, когда землю отодвигаешь, видишь свое творение 🙌 Еще моя мама играла в эту игру. Они с подружкой, взяли золотые украшения у мамы и закопали в землю всем рассказали, что у них самый дорогой секретик. Когда родители узнали, найти секрет уже не удалось, уже стыбзили его. Ахахаххахаха В детстве, что не дело, то хобби. А сейчас, у нас работа - дом. Спросила у психотерапевта, нужно ли нам хобби? 🤔 Оказывается, что это обязательный момент в жизни. Это расслабление, получение удовольствия, отвлечение от проблем. Оно нас ни к чему не обязывает. Реально за кучей дел, забываешь, что нужно же еще и для себя дело найти, для души) У вас есть хобби? Чем занимаетесь?

Это что еще такое ? 😳 Заказала 2 белые толстовки разного размера. У разных продавцов. Одна из них тааак воняла🤢 Буквы были не прошиты. Качество ужас. Я была в шоке! А та, которую я выкупила, была идеальной, хоть визуально они похожи. И цена почти одинаковая. Еще у китайской не было фирмы, знак качества кривой, хотя и был 😁 У нормальной толстовки была хорошая упаковка. Короче, смотрите внимательнее, когда покупаете. Так-то фиг отличишь сразу! Кто сталкивался с подделкой на озон или вб ? Писали куда-нибудь? В поддержку или в другое место?

Это что еще такое ? 😳 Заказала 2 белые толстовки разного размера. У разных продавцов. Одна из них тааак воняла🤢 Буквы были
Это что еще такое ? 😳 Заказала 2 белые толстовки разного размера. У разных продавцов. Одна из них тааак воняла🤢 Буквы были не прошиты. Качество ужас. Я была в шоке! А та, которую я выкупила, была идеальной, хоть визуально они похожи. И цена почти одинаковая. Еще у китайской не было фирмы, знак качества кривой, хотя и был 😁 У нормальной толстовки была хорошая упаковка. Короче, смотрите внимательнее, когда покупаете. Так-то фиг отличишь сразу! Кто сталкивался с подделкой на озон или вб ? Писали куда-нибудь? В поддержку или в другое место?

На самом деле, тренировки даются с трудом, точнее сложно на них встать🙄 Я уже несколько раз их просыпала, поэтому сегодня, Н
На самом деле, тренировки даются с трудом, точнее сложно на них встать🙄 Я уже несколько раз их просыпала, поэтому сегодня, Настя меня будила 😁 Но я хочу результат, а значит буду вставать и топать 🤌 Но как я люблю спаааать 😁

Первая победа 🥇 Добавили вес на руки)

Вчера была на свадьбе у брата) Вот так я бегала на улицу остыть и посмотреть фонарики) Скажите, афигенное сочетание же, да ?
Вчера была на свадьбе у брата) Вот так я бегала на улицу остыть и посмотреть фонарики) Скажите, афигенное сочетание же, да ? Снег и туфли 🤌

Очередная распаковка дома. Как УДАЛИТЬ ВБ у мужа так, чтобы он не заметил 😁

Разбираем с Симой посылки из ЗЯ. Мое лицо, когда я счастлива 😁
Разбираем с Симой посылки из ЗЯ. Мое лицо, когда я счастлива 😁

2 часа 😳 Я, на мостике, уже чуть не заревела вхаххаха У нас план - похудеть, до конца года, на 6 кг)

Не могу определиться. Вроде хочу снимать мк, а вроде боюсь
За 5к вы, можно сказать, осваиваете новую профессию. Если, во время обучения, поняли, что это не ваше. То вы окупите это обучение, за 2 продажи. И дальше пойдете, изучать что-то новое 🙌 Осталось 4 часа и все.... Таких цен, больше никогда не будет! Успевай👇🏻 https://taplink.cc/sofiaaccessorize

Встретила еще одну ученицу☺️ Она пришла на курс с обратной связью) И как хорошо, что есть такое доверие 🙌 Девочки уже смотря
+1
Встретила еще одну ученицу☺️ Она пришла на курс с обратной связью) И как хорошо, что есть такое доверие 🙌 Девочки уже смотрят уроки) Даю сразу лайфхаки, которые помогут в будущем 🔥 Напоминаю, сегодня ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, когда можно зайти в обучение)