uz
Feedback
Молодой пиарщик продал душу за Xbox

Молодой пиарщик продал душу за Xbox

Kanalga Telegram’da o‘tish

Привет! Меня зовут Саша и я пиарщик в компании «СофтКлаб» Здесь я буду писать об играх, кино и пицце! Даже иногда постить мемы. Реклама: @rozaliamik

Ko'proq ko'rsatish
1 831
Obunachilar
-124 soatlar
+97 kunlar
+830 kunlar
Postlar arxiv
Так получилось, что у меня много знакомых и друзей в коммьюнити файтеров. И естественно, мне всегда было интересно влиться в файтинги, чтобы быть со всеми на одной волне. А потом я узнал про такую вещь как фреймы и понял, что за такой красотой лучше буду смотреть со стороны :)

Тыдыщ Я, а точнее, Лев Александрович, получил интересный пресс-кит по коллаборации Camelion и Фиксиков. И мне он очень нравит
+3
Тыдыщ  Я, а точнее, Лев Александрович, получил интересный пресс-кит по коллаборации Camelion и Фиксиков. И мне он очень нравится.  Во-первых, когда пресс-киты не просто набор с макулатурой и стикерами (хотя их тоже люблю), а действительно какие-то полезные и функциональные. Я тут больше кайфую от подушки в виде батарейки.  Во-вторых, тут хороший выбор партнёра. Это не просто коллаба ради коллабов, а смысловая связка между детскими персонажами, которые все ремонтируют, и батарейками. Ну и сделано прилично и качественно.

Пообщался с живой поддержкой Xbox на тему петиции. • Пост всё ещё есть в системе Microsoft — это значит, что он не удалён: «Скорее всего, он на временной модерации». • Не могут сказать, почему конкретно его скрыли от всех, но, скорее всего, это временная ручная модерация поста: среди ключевых причин могут быть: 1. количество жалоб на него (28 штук) 2. резкий рост (как голосов, так и комментариев) 3. нелицеприятные комментарии (политика, ругань, оскорбления). • Официальных таймингов по модерации нет, но на практике они могут занимать до 24 часов, если там множество жалоб и комментариев. Реже до 3 суток, но есть и совсем редкие случаи, когда больше.

Понедельничное История с петиций на русскую озвучку Fable получила новый виток. Петицию без причин и комментариев убрали с пе
Понедельничное История с петиций на русскую озвучку Fable получила новый виток. Петицию без причин и комментариев убрали с первой страницы с 10тысячами+ лайков. Ждем подробностей, а пока настраиваемся на новую неделю.

Эдвард Кенуэй в социальных сетях Ubisoft повторил ленегкдраный мем из сериала «Офис» К сожалению, без звука :(

Не факт, но наблюдение Стал часто замечать, что у различных спикеров и экспертов, помимо стандартных регалий, где-то в презентации или даже на визитке указан их Telegram-канал. Да, я понимаю, что это условно бесплатная реклама для канала, а это никогда не бывает лишним. Однако, для большинства, и тут имхо, канал это все таки больше хобби и некая отдушина. Мало кто ведет его как обязательный элемент для своего образа, да как эксперт, человек там пишет много полезного, но чтобы как профессиональный сммщик и как важный актив в своей коммуникации, редко у кого. И вот интересно в какой момент, мы привыкли к этому? Раньше был сайт, потом запретграм, сейчас telegram-канал. Дальше канал в МАКС? И чтобы сильно не грузить вас в пятничный вечер. Вот вам киса 🐱

Третий выпуск Обновленного журнала «Игромания» будет с коллаборации с другими изданиями. Чуть больше я знаю из презентации, на которой все это показали, но рассказать не могу. Пока могу сказать, что «Игромания», GoHa, iXBT, «Навигатор игрового мира», Playground, StopGame и IGM.GG объединились. Из того что знаю, звучит круто. Из того чего не знаю, просто в предвкушении.

Если вам интересно, как выглядит Александр (не) Македонский, то как так К скоро релизу «Одиссеи» от Нолана. выкатили сайт, гд
Если вам интересно, как выглядит Александр (не) Македонский, то как так К скоро релизу «Одиссеи» от Нолана. выкатили сайт, где можно сделать свой античный бюст. Не скажу, что идея какая-то новая, у нас в нац.центре «Россия» стоит что-то похожее. Однако, идея, со стороны рекламщика, мне нравится — это бесплатная реклама через UGC. Но скорей всего фильму с его «прекрасной» Еленой это может не помочь. Заходим с телефона: https://www.faceyourfate.app/en-us/generator За ссылку спасибо Сереже :)

Семен в ожидании, когда все дружественные телеграм-админы пройдут Готику и перестанут писать о ней. Объективно, игру надо в з
Семен в ожидании, когда все дружественные телеграм-админы пройдут Готику и перестанут писать о ней. Объективно, игру надо в запой проходить сразу два-три раза. Что я собственно и планирую сделать. Сейчас правда в отпуске от игры, но уже скоро.

vibes Новость про GTA VI не слышал только ленивый, поэтому давайте по музыке Завтра же пятница

Всё, что мы выкладываем в сети, может и будет использоваться против нас Когда выкладывал пост про Покемонов, многие подумали, что я гоню именно на милых зверьков или саму систему, которая не новая и вообще везде используется. На самом деле, я раз за разом наблюдаю картину, что люди забыли про базовую безопасность и чувствуют в интернете за «условной анонимностью», защищённым от окружающего мира. Это, к сожалению, не так.  Ну, начнём, наверное, с базы. Парень из хвиттера нашёл, где живёт девушка по фотографии травы. На бумаге прикольная история про задрота GeoGuessr, а на деле думаешь про то, что найти, где ты обитаешь, можно буквально по одной траве. Да-а-а, это все частные случаи и людей, которые так могут единицы, но давайте будем честны, но и мы не траву выкладываем в своих социальных сетях.  Знакомым на местности или даже просто открыв панорамы на Яндекс.Картах не составит труда сложить два плюс два и понять ваше местоположение. Да, ориентировочное, но для понимания в какую школу ходит ваш ребёнок и как он выглядит, в целом вашего запретграма уже будет достаточно. В целом, именно так и действуют продвинутые мошенники, изучают сначала социальные сети потенциальных жертв, оценивают все риски и возможности, и только потом начинают обработку. Мне по этой теме, нравится фильм «Кто я» (ориг. Who Am I – Kein System ist sicher). Рекомендую, кстати. Но даже это все цветочки, потому что в таких моментах будет либо материальная потеря от мошенников, либо проблемы с фанатичными сталкерами. Это всё плохо, но, но. Сегодня на Москву прилетело несколько беспилотников, отчего весь восток сейчас в дыму. Ситуация страшная, особенно когда из каждого утюга об этом. Ещё страшней, что люди сами становятся случайными соучастниками происходящего, выкладывая в сеть видео, где летит БППЛ, а потом его сбивает ПВО. Вроде кажется, что ок, Собянин работает, ПВО отрабатывает, да что-то падает не туда, но живём. На деле, из множества даже маленьких роликов, можно узнать, где располагаются защитные комплексы. А дальше дело техники, начиная от выстраивания более безопастного мартрута и заканчивая прямым наведением. Вспоминаем историю из хвиттера. Это как кидать санстрай после ульты Зевса. Да, кажется, что это всё пустой звук, а запрет на публикацию таких роликов исключительно только чтобы панику не разводить. Нет, не пустой звук, поверьте. Пост может не в тему канала, но мой дом находится в десяти километрах от происходящего. Поэтому хотелось бы, предупредить о том, что эффектный ролик с квадриком «залетевший» в клипах/рислах/тт/шортсах для вас, может стоит кому-то здоровья. Да, я сейчас уехал за город, поэтому со всё ок, но дома жена и кошка, их скоро заберу к себе, а вот любимый Xbox не заберу.  Объяснил, почему такие ролики плохо как мог, уж простите. Более серьёзно и без воды, можно почитать у товарища.

200 млрд за видеоигры По последним данным, совокупный доход игровой индустрии впервые превысил отметку в 200 миллиардов долла
200 млрд за видеоигры По последним данным, совокупный доход игровой индустрии впервые превысил отметку в 200 миллиардов долларов. Забавно, что индустрию сейчас еще трясет после пандемии, везде сокращения и закрытия студий, но рост есть. Все также очевидное доминирование мобилок, которые генерируют 113,3 миллиарда долларов выручки и является основным источником роста отрасли. Консоли растут на 2,8%, достигнув показателя в 44,7 миллиарда долларов. Наибольший прирост демонстрирует ПК-сегмент, где зафиксирован рост в 12% с объёмом рынка 43,6 миллиарда долларов. Ожидается, что к концу текущего года расходы геймеров достигнут 213,9 миллиарда долларов, а к 2028 году рынок расширится до 234 миллиардов долларов.

Repost from InYourEyes
Тюнинг-компания Burger Motorsports закрывается на день в дату релиза GTA VI. Причина: столько сотрудников взяли отгул на 19 н
Тюнинг-компания Burger Motorsports закрывается на день в дату релиза GTA VI. Причина: столько сотрудников взяли отгул на 19 ноября, что руководство решило — проще не работать вообще. Вероятно, ближе к релизу таких новостей будет всё больше. Пора просто сделать глобальным выходным. #индустрия@inyoueyes

Небольшой флешмоб Сейчас уехал на город в небольшой отпуск, поэтому астрологи объявили две недели пониженного количества публ
Небольшой флешмоб  Сейчас уехал на город в небольшой отпуск, поэтому астрологи объявили две недели пониженного количества публикаций.   Однако не смог пройти мимо флешмоба с 10 сериалами. Вообще, в последние лет 5, я не скажу, что являюсь прям активным зрителем, если сравнивать с моей бурной сериальной молодостью, когда за неделю мог посмотреть всю «Клинику». Но речь не об этом.  Сериалы выбирал по принципу, чтобы я мог пересмотреть. И кроме «Сопрано», «Пацанов», «Теда Лассо» и «Наследников», остальные сериалы я уже пересматривал и не по одному разу. Можно было бы внести в список ещё «Игру Престолов» и «Во все тяжкие», но для них уже не хватило места. Плюс думал про «Ходячих мертвецов», их я смотрел несколько раз, но только первые сезоны и никогда до конца не досматривал. Хочу закрыть этот гештальт, но не сегодня.  Оригинал картинки сброшу в комментариях, где мы также сможете поделиться своим выбором.

Стена разработчиков Нашел в Готике стену разработчиков из Alkimia interactive. В целом мир должен знать своих героев. Забавно
Стена разработчиков Нашел в Готике стену разработчиков из Alkimia interactive. В целом мир должен знать своих героев. Забавно, что список сопровождается пафосной цитатой.
Высеченный в камне, рожденный страстью… мир, перестроенный для тех, кто никогда не забывал
И хоть убей, но кажется, что что-то такое же было и в оригинальной, но пока не смог найти этому подтверждение. И самом деле, очень часто ловлю себя на мысли, что вроде все такое знакомое и родное, но в деталях уже забываются моменты. Вот такой он гейминг 30+.

В прошлый раз вам вроде понравилась японская озвучка Atomic Heart Поэтому я принес еще

Минутка полезных навыков от пиарщика Это уметь читать людей
+1
Минутка полезных навыков от пиарщика Это уметь читать людей

мальчик читает книгу «Пропаганда» Эдварда Бернейса мужчина участвует в краудфандинге комикса «Пропаганда» от российских автор
мальчик читает книгу «Пропаганда» Эдварда Бернейса мужчина участвует в краудфандинге комикса «Пропаганда» от российских авторов

По вашим заявкам, делаю вторую часть. Ладно, на самом деле из-за ограничений по ответам, в первую часть влезли не все. Поэтому вторая часть и наверное будет финал.

Увидел скрин и решил поинтересоваться у вас. Да, мне понравилось делать опросы, поэтому терпите, это не надолго. В списке только игровые, можно было бы еще включить киберспортивные, но это уже в следующий раз. Свой вариант можно в комментариях.