uz
Feedback
Сила внутри | Александра Копанева

Сила внутри | Александра Копанева

Kanalga Telegram’da o‘tish

Специалист по работе с подсознанием @sasha_ring Про усиление, целостность, трансформации через мышление, прохождение сквозь страхи, продвижение и продажи.

Ko'proq ko'rsatish
427
Obunachilar
+124 soatlar
-17 kunlar
-930 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+12
0 kanalda
May '26
+17
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+14
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+8
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+14
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+11
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+782
4 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+15
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+7
1 kanalda
Get PRO
May '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+20
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+15
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+17
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+9
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+18
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+14
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+11
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+21
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+22
1 kanalda
Get PRO
May '24
+17
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+8
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+6
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+17
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+3
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+14
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+15
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+454
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun+2
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun+1
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun+2
12 Iyun0
11 Iyun+3
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun+3
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun+1
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
У меня тут реально тренинг на то, чтобы выдерживать человека 🙈 Проводница пришла, свет не работает у каждого отдельного. Ну она включила в купе, дала сдачу той женщине лет 70 и ушла. «Даже свет не выключила, собака.» Как бы вы отреагировали? И отреагировали бы вообще?

2
Еду в поезде. ⏺️Проводница выполняет второй рейс подряд, как и я) Не спавшая 2 суток. Принесла ей ягод с огорода родителей в поддержку 🍓 Женщина 70 лет: «проводница тормознутая» ⏺️ Бегают 2 деток лет 5, зайки, моего напоминают мне) Та же женщина 70 лет: «Как мне не повезло с ними сидеть! Какие шумные! Ужас! Я у вас в купе посижу, пока тут свободно» ⏺️ Люди - просто проявляются, ходят разные тут. Та же женщина лет 70 про них: «придурошные какие то». 🫠 Многие думают, что нужно менять что-то снаружи. Людей. Работу. Обстоятельства. Но правда в том, что надо начать с себя. А как ты на это все вообще смотришь?
28
3
Какие темы раскрываются на курсе «Целостна-Я»? Напоминаю, что он тоже входит в благотворительную акцию и можно купить за 4’000 вместо 26’000. 🌠Внутренний мир: 1. Как снимать напряжение и контроль, а также перестать соответствовать ожиданиям других и как понять, где ты себя губишь своими ожиданиями. 2. Поймешь честно, что тебя не устраивает в жизни, и что именно нужно поменять. 3. Как себя поддерживать, любить, и быстро выводить в плюсовое состояние. 4. Лень, апатия и выгорание. Что это на самом деле и как управлять своей энергией? 5. Ценность себя. Задания, где ты сможешь обнаружить свои таланты, в том числе по роду. 🫂Отношения детско-родительские. 1. Внутренний ребёнок, его исцеление и как долбить свои детские части. 2. Отношения с отцом. На что влияет? Одно из лучших исцеляющих письменных практик! 3. Отношения с мамой. Одно из лучших исцеляющих практик! 4. Роль ребенка к родителям : в чем заключается? Как себя вести, чтобы не было перекосов. 🌍Изнутри наружу. 1. Чувства. Мощный подробный урок про каждое чувство, как понять, где ты застрял и как его правильнее прожить. Свобода в моменте! На этом уровне ты повышаешь свою зрелость! 2. Проявленность. Что мешает, как проявляться без барьеров? 3. Причино-следственные связи в твоей жизни. Почему происходит так, как происходит? 4. Как считывать пространство? Понимать знаки, опасности, на что обращать внимание. ‼️ Доступ сразу и навсегда. Видео уроки и практические задания. 💵 4 тыс. 🔥 Забрать здесь @sasha_ring
32
4
Как она родилась?
29
5
Почему я решила сделать эту акцию?
29
6
Ребята, кто ещё хочет принять участие в этой благотворительной акции? Напоминаю 🙏🏻
27
7
Многие наши реакции образовались намного раньше, чем мы думаем! Я постоянно с людьми, и вижу, как они страдают реакциями своими там, где можно было быть свободными и в любви 💔 Например, девушке тяжело просить о помощи. Часто, когда то помощь ей сопровождалась упреками. Боишься ошибок? Возможно, в детстве тебя стыдили за ошибки 😢 Любая критика сейчас выбивает из колеи? Возможно, приходилось заслуживать любовь. Я помню, как маленькая придумывала себе болезни, лишь бы мамино внимание получить 💔 🔥И знаете, я хочу донести, и орать уже хочется - ЭТО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ!! Я всю себя перекраивала! И это так здорово! 👆🏻Я выше делала благотворительную акцию. И вы можете воспользоваться, чтобы проработать какую то реакцию, которая вам мешает. Потому что можно жить: - без постоянного чувства вины - без автоматических реакций - без необходимости всем что то доказывать, оправдываться, объяснять Так что если хотите увидеть корень внутренних реакций и повторяющейся ситуации, чтобы жить свободнее, спокойнее и радостнее, я вас жду.
38
8
«Какой смысл терять на них свое время? Они все равно умрут. Детям помогайте» 👆🏻 комментарий под залетевшим рилсом моим, где
«Какой смысл терять на них свое время? Они все равно умрут. Детям помогайте» 👆🏻 комментарий под залетевшим рилсом моим, где пациентов в хосписе вывозили гулять. Честно, мое сердце болит от жестокости некоторых людей. Помогаешь пожилым - «лучше бы детям помогали» Помогаешь детям - «лучше бы кошечкам и собакам помогали» 😭 Каждый знает, как лучше. А делает ли?? Я своим личным временем жертвую, чтобы делами помочь пожилым людям. Кормлю в хосписе, нахожусь рядом, даю тепло. Соседям по району помогаю кому дома убраться, кому разобрать что то, кому пакеты донести тяжелые. Детям - деньгами больше. И сейчас, я выделяю свое личное время на личные сессии, ставлю маленькую цену в обмен, чтобы доступно было большим людям. Мне самой деньги не нужны что ли? Нужны ещё как. Но я думаю и о тех, кому нужнее. Потому что сама мама и ращу ребенка, знаю, что такое расходы. И сейчас приглашаю не просто деньгами скинуться. А получить то, что поможет человеку сейчас: получить решение, проработать глубокую боль, повлиять на улучшение ситуации застойной. И всех открытых сердец я приглашаю поучаствовать в добром деле.
33
9
Дорогие, я делаю благотворительную акцию, чтобы собрать детей в школу в деревнях и тем, у кого денег просто впритык. Такую по
Дорогие, я делаю благотворительную акцию, чтобы собрать детей в школу в деревнях и тем, у кого денег просто впритык. Такую помощь оказывают уже в июне заранее, а не в августе. Вы можете воспользоваться следующими услугами у меня и деньги пойдут на сбор: 〰 Личная сессия - 5 тыс вместо 7 тыс. Ясность, понимание, что делать, и проработка на глубинном уровне уже на 1 сессии. Запросы в сфере отношений с любимым, родителями, смыслом в жизни, внутренним ощущением, ситуации в работе, в бизнесе. Даже если не можете сформулировать запрос, чувствуете неопределенность, вам сюда. 〰Курс «Целостность» в записи. 4 тыс вместо 26.000 Доступ навсегда. 15 уроков теория+ практика( упражения) по тому, как преобразовать свою жизнь, наполнить ее целостностью, навести порядок в ключевых сферах. Потрясающие уроки по отношениям с родителями и исцелением травм включены в курс. ❗️❗️❗️❗️❗️ Акция до субботы! В субботу я уже еду в поселок, договариваться о деталях. Запись мне в личные сообщения @sasha_ring ! Всех благодарю за участие!
34
10
💰ТРЕВОГА ИЗ-ЗА ДЕНЕГ😖 Высасывает всю энергию и даже здоровье. Человек может находиться в ней фоново, беспокоясь о будущем, даже имея на счету деньги. Я создала закрытый тг канал. В нем то, что поможет тебе в любой ситуации с деньгами снизить тревогу 👆 Что, если ты можешь внутри испытывать спокойствие даже при нуле? И дело на самом деле не в суммах, а в страхах и тревоге внутри. Они мешают принять правильное решение, часто доводят до ошибок в действиях, ссор в семье, раздражении на близких, постоянные слезы. Я создала для вас АПТЕЧКУ «Тревога из-за денег» , которая будет помогать, когда нахлынет тревога. У вас будут поддерживающие материалы с действенными инструментами под разные случаи: - снять тревогу, когда расплачиваешься в магазине - снять тревогу, даже если муж все обеспечивает, а ты нервничаешь - когда постоянно думаешь о деньгах и что тебе не хватит - когда видишь, что сумма на карте уменьшается - снять или уменьшить страх, что деньги закончатся и "вдруг больше не придут" - оставаться в покое в моменты затишья, когда прихода денег не планируется, на карте для тебя мало и ничего не работает - не впадать в панику, суету, и ненужных действий (а-ля "возьму еще один кредит") - когда базово все есть, но страшно, что закончится - когда начинаешь чувствовать себя неудачником, когда сложно увеличить доход Особенно важно, для тех, кто работает только на себя и еще несет ответственность за других. Важно понимать, что тревога очень сильно действует на проблемы со здоровьем. Нужно беречь себя и учиться управлять своим внутренним состоянием. 💫Цена "Аптечки" - 890 руб. 🔥 ⚡️Доступ ты получаешь сразу после оплаты. И лучше, когда она у тебя под рукой, даже если сейчас у тебя все хорошо. 💫Доступ НАВСЕГДА! 🔥 💫Формат: короткие аудио/видео под разные ситуации с объяснением и инструментами в канале телеграм. 〰️ Пиши @aleksandra_mentor слово "АПТЕЧКА", чтобы приобрести.
33
11
Совет: Если ты думаешь «Мне нельзя расслабляться. Все зависит только от меня. Я должна справиться», то тебе надо работать с самим режимом выживания, а не быть более продуктивной, эффективной. Поверь, ты уже капец какая продуктивная, особенно, если ты мама) 💡Так что тебе совет: найди то, что именно ты пытаешься контролировать. Обычно внутри лежит страх. Страх остаться без денег Страх не справиться Страх оказаться слабой, и другие это увидят Страх, что никто не поможет Страх повторить прошлый опыт Задай себе вопрос: что самое страшное произойдет, если я перестану контролировать? (если перестану искать клиентов/возьму выходные/перестану думать о ситуации и прочее) Нашла? Вот это неси ко мне на сессию. С этим начнём работать, ну или оно продолжит мучить тебя. Решать тебе. Записаться @sasha_ring
45
12
Жизнь = бесконечное решение задач. [осторожно, длинный пост] Если тебе кажется, что твоя жизнь превратилась в бесконечное решение задач, читай дальше👇🏻 На последних сессиях и разговорах прослеживается общая нить: «Надо заработать. Надо ответить клиентам. Надо оплатить счета. Надо подумать о будущем.Надо позаботиться о ребёнке. Надо держаться.» И вот наступило лето, люди гуляют в парках, ездят за город, постят фото из путешествий и поездок. А ты ловишь себя на мысли: «Уже июнь... А я опять не заметила, как пролетели полгода». И вроде всё время занята, и даже постоянно что-то делаешь. Но ощущения жизни почему-то нет. Есть только бесконечный список дел и чувство, что настоящая жизнь начнётся потом 🫠 А когда? 〰Когда станет спокойнее 〰Когда денег будет больше 〰Когда закончатся проблемы 〰Когда можно будет расслабиться. Но проблема в том, что это «потом» всё время отодвигается. Замечали? Я тоже в эту ловушку впадала. Я замечала. И годы начинают проходить в режиме выживания, даже если внешне всё выглядит вполне благополучно. А что происходит на самом деле? давайте разберемся Обычно такая женщина живёт в состоянии хронической тревоги. И психика решает: «Сейчас не время жить, сначала нужно обеспечить безопасность.» 👆🏻 И вся энергия твоя начинает уходить на контроль. Контроль денег, клиентов. Контроль ребёнка, будущего. Контроль собственного состояния (жалеть себя и работать с собой некогда же, и экономить надо, и сначала другие задачи решить) А парадокс, родная, в том, что чем тревожнее становится внутри, тем больше контроля хочется добавить 🫠 И ты не можешь решить эту ситуацию, потому что включается стратегия «Когда я наконец всё проконтролирую, тогда смогу расслабиться.» А жизнь постоянно подбрасывает новые задачи: новых клиентов, новые проблемы, новые расходы, новые переживания за ребёнка. Новые цели! И точка, в которой можно будет расслабиться, никогда не наступает. И проблема не в том, что у тебя мало времени, или денег ограничено. Проблема в том, что твоя психика живёт так, словно опасные проблемы всё ещё рядом. Поэтому даже когда появляется свободный вечер, ты даже отдохнуть не можешь нормально: Ты думаешь, планируешь, переживаешь, листаешь соц сети, между делом сравниваешь себя с другими. И вроде тело сидит спокойно, а нервная система фигачит марафон. Именно поэтому ты потом говоришь: «Ой, я уже столько работала над собой. Столько читала, на 3 сессии даже сходила к специалисту, курсы проходила. Но внутри ничего не меняется». Потому что ты пытаешься убрать тревогу контролем. А контроль даёт краткое облегчение, а потом снова подтверждает мозгу: «ну раз я всё это контролирую, значит мир действительно опасен». И круг замыкается 🙈 Вот почему ты чувствуешь себя тяжело и говоришь подружкам или сама с собой : «Я всё время занята, но нет ощущения, что я живу эту жизнь». Это твой режим выживания вот так по тихонько стал образом жизни. И из этого нужно выходить.
45
13
Случайно этот рилс залетел на 1,1 млн просмотров 🕊️ Прохор Шаляпин даже прокомментировал (на скрине). Более 700 комментариев+9
Случайно этот рилс залетел на 1,1 млн просмотров 🕊️ Прохор Шаляпин даже прокомментировал (на скрине). Более 700 комментариев с благодарностью, с восхищением. Здорово, что были те, кто спрашивал, как стать волонтером и помогать другим 😍 Также много: «я бы так не смогла, это тяжело морально и физически ». И знаете, на что я снова обратила внимание? Сила внутри - она же не достигаторстве, не в том, что у тебя все стабильно м под контролем, не в количестве успеха. Она про такого качества мира и любви внутри, что даже когда самому сложно или непонятно - ты легко продолжаешь жить, любить и заботиться о других. Когда внутри наполнен любовью высокой пробы, то легко делиться ею с другими 🫶🏻🤍 И кажется, мне есть, чем делиться дальше с вами.
62
14
Video xabar
46
15
〰Несчастный человек во всем счастье найдёт несчастье.
105
16
Клиентка уже сеть студий открыла. 🔥А пришла, когда работала как специалист и ещё с низким символическим чеком. Пришла с запросом на повышение дохода. 👆🏻 копнули, работали со страхом остаться одинокой и не нужной, когда появятся деньги. Со страхом, что брак развалится и муж не нужен будет. 👆🏻на следующую сессию пришла, работали уже с требовательностью к себе. Когда сама же себя кнутом бьет. И расслабиться толком не может, и работать не может, заставляет себя. Видите? Запрос на деньги, отношения, рабочие ситуации с клиентами, близкими - это следствие. А важен корень.
101
17
Знаете, почему человек не приходит на консультацию? Не потому что «денег нет», «попозже» или «запроса нет». На самом деле потому что он боится, что у него вновь не будет изменений и его внутренний голос будет винить его за это. А это обвинение изнутри приносит просто дикую боль! Так что проще оставить как есть, лишь бы не рисковать. 👆🏻 вот правда. И это означает, что начать нужно не с запроса денег, отношений и прочее. А с того самого обвинителя внутри. С того, чтобы внутри чистоту навести и убрать эти голоса или научиться их затыкать.
78
18
1. Всегда думай, что ты произносишь. Очень часто люди сами провозглашают негативные ситуации в своей жизни своим языком. (примеры в аудио) 2. Ты не даешь проблеме решиться, обсуждая ее с друзьями/близкими. Почему? Слушай аудио.
89
19
Отметили сегодня 10 лет сыну. Из них 8 лет я ращу сына одна. Предложила его отцу приехать в Москву на день и отметить с сыном. Я знала, что для сына это очень важно и он будет счастлив. И он когда узнал, что папа с ним день в аквапарке проведёт, обрадовался до слез. 🥲 Все таки я годы вкладывала семейные ценности. И у меня получилось 🙏🏻 Перед пасхой я держала пост и много молилась и проводила время с Богом. И пришло откровение, что я была не такой уж хорошей женой, как я раньше считала. Я увидела, как я ушла в работу. И повернулась спиной к семье. К отношениям нашим. Я не вкладывала качественного внимания в наши отношения. Но зато были претензии к супругу. И пришло, что нужно попросить прощения за это у бывшего мужа. Даже несмотря на то, что давно нормально общаемся. И тут он приехал. Меня, немного, поломало, но я сказала вслух: «Я хочу попросить у тебя прощение, что я была недостаточно хорошей женой» Признание своих ошибок - очень важно на пути своей трансформации. И Дух внутри меня доволен, что я это сделала.
119
20
Я рассказывала про пилотную программу «Расцветай» для девушек. И одной из целью я вижу - это раскрыть девушку так, чтобы она
Я рассказывала про пилотную программу «Расцветай» для девушек. И одной из целью я вижу - это раскрыть девушку так, чтобы она в доверии наслаждалась тем, что для нее Творец создает 🥰 У нас 1 место ещё есть. 2 месяца программы с личным взаимодействием, пилотный запуск, цена 19’900. Кто хочет, пишите @aleksandra_mentor Расскажет подробнее
0