Сила внутри | Александра Копанева
Kanalga Telegram’da o‘tish
Специалист по работе с подсознанием @sasha_ring Про усиление, целостность, трансформации через мышление, прохождение сквозь страхи, продвижение и продажи.
Ko'proq ko'rsatish427
Obunachilar
+124 soatlar
-17 kunlar
-930 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+12
0 kanalda
May '26
+17
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+14
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+8
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+14
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+11
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+782
4 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+15
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+7
1 kanalda
Get PRO
May '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+20
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+15
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+17
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+9
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+18
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+14
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+11
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+21
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+22
1 kanalda
Get PRO
May '24
+17
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+8
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+6
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+17
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+3
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+14
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+15
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+454
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | +2 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | +1 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | +2 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | +3 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | +3 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | +1 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
У меня тут реально тренинг на то, чтобы выдерживать человека 🙈
Проводница пришла, свет не работает у каждого отдельного. Ну она включила в купе, дала сдачу той женщине лет 70 и ушла.
«Даже свет не выключила, собака.»
Как бы вы отреагировали? И отреагировали бы вообще?
| 2 | Еду в поезде.
⏺️Проводница выполняет второй рейс подряд, как и я) Не спавшая 2 суток. Принесла ей ягод с огорода родителей в поддержку 🍓
Женщина 70 лет: «проводница тормознутая»
⏺️
Бегают 2 деток лет 5, зайки, моего напоминают мне)
Та же женщина 70 лет: «Как мне не повезло с ними сидеть! Какие шумные! Ужас! Я у вас в купе посижу, пока тут свободно»
⏺️
Люди - просто проявляются, ходят разные тут.
Та же женщина лет 70 про них: «придурошные какие то».
🫠
Многие думают, что нужно менять что-то снаружи. Людей. Работу. Обстоятельства.
Но правда в том, что надо начать с себя. А как ты на это все вообще смотришь? | 28 |
| 3 | Какие темы раскрываются на курсе «Целостна-Я»? Напоминаю, что он тоже входит в благотворительную акцию и можно купить за 4’000 вместо 26’000.
🌠Внутренний мир:
1. Как снимать напряжение и контроль, а также перестать соответствовать ожиданиям других и как понять, где ты себя губишь своими ожиданиями.
2. Поймешь честно, что тебя не устраивает в жизни, и что именно нужно поменять.
3. Как себя поддерживать, любить, и быстро выводить в плюсовое состояние.
4. Лень, апатия и выгорание. Что это на самом деле и как управлять своей энергией?
5. Ценность себя. Задания, где ты сможешь обнаружить свои таланты, в том числе по роду.
🫂Отношения детско-родительские.
1. Внутренний ребёнок, его исцеление и как долбить свои детские части.
2. Отношения с отцом. На что влияет? Одно из лучших исцеляющих письменных практик!
3. Отношения с мамой. Одно из лучших исцеляющих практик!
4. Роль ребенка к родителям : в чем заключается? Как себя вести, чтобы не было перекосов.
🌍Изнутри наружу.
1. Чувства. Мощный подробный урок про каждое чувство, как понять, где ты застрял и как его правильнее прожить. Свобода в моменте! На этом уровне ты повышаешь свою зрелость!
2. Проявленность. Что мешает, как проявляться без барьеров?
3. Причино-следственные связи в твоей жизни. Почему происходит так, как происходит?
4. Как считывать пространство? Понимать знаки, опасности, на что обращать внимание.
‼️ Доступ сразу и навсегда. Видео уроки и практические задания.
💵 4 тыс.
🔥 Забрать здесь @sasha_ring | 32 |
| 4 | Как она родилась? | 29 |
| 5 | Почему я решила сделать эту акцию? | 29 |
| 6 | Ребята, кто ещё хочет принять участие в этой благотворительной акции? Напоминаю 🙏🏻 | 27 |
| 7 | Многие наши реакции образовались намного раньше, чем мы думаем! Я постоянно с людьми, и вижу, как они страдают реакциями своими там, где можно было быть свободными и в любви 💔
Например, девушке тяжело просить о помощи. Часто, когда то помощь ей сопровождалась упреками.
Боишься ошибок? Возможно, в детстве тебя стыдили за ошибки 😢
Любая критика сейчас выбивает из колеи? Возможно, приходилось заслуживать любовь.
Я помню, как маленькая придумывала себе болезни, лишь бы мамино внимание получить 💔
🔥И знаете, я хочу донести, и орать уже хочется - ЭТО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ!!
Я всю себя перекраивала! И это так здорово!
👆🏻Я выше делала благотворительную акцию. И вы можете воспользоваться, чтобы проработать какую то реакцию, которая вам мешает.
Потому что можно жить:
- без постоянного чувства вины
- без автоматических реакций
- без необходимости всем что то доказывать, оправдываться, объяснять
Так что если хотите увидеть корень внутренних реакций и повторяющейся ситуации, чтобы жить свободнее, спокойнее и радостнее, я вас жду. | 38 |
| 8 | «Какой смысл терять на них свое время? Они все равно умрут. Детям помогайте»
👆🏻 комментарий под залетевшим рилсом моим, где пациентов в хосписе вывозили гулять.
Честно, мое сердце болит от жестокости некоторых людей.
Помогаешь пожилым - «лучше бы детям помогали»
Помогаешь детям - «лучше бы кошечкам и собакам помогали»
😭
Каждый знает, как лучше. А делает ли??
Я своим личным временем жертвую, чтобы делами помочь пожилым людям. Кормлю в хосписе, нахожусь рядом, даю тепло.
Соседям по району помогаю кому дома убраться, кому разобрать что то, кому пакеты донести тяжелые.
Детям - деньгами больше.
И сейчас, я выделяю свое личное время на личные сессии, ставлю маленькую цену в обмен, чтобы доступно было большим людям. Мне самой деньги не нужны что ли? Нужны ещё как. Но я думаю и о тех, кому нужнее. Потому что сама мама и ращу ребенка, знаю, что такое расходы.
И сейчас приглашаю не просто деньгами скинуться. А получить то, что поможет человеку сейчас: получить решение, проработать глубокую боль, повлиять на улучшение ситуации застойной.
И всех открытых сердец я приглашаю поучаствовать в добром деле. | 33 |
| 9 | Дорогие, я делаю благотворительную акцию, чтобы собрать детей в школу в деревнях и тем, у кого денег просто впритык.
Такую помощь оказывают уже в июне заранее, а не в августе.
Вы можете воспользоваться следующими услугами у меня и деньги пойдут на сбор:
〰 Личная сессия - 5 тыс вместо 7 тыс.
Ясность, понимание, что делать, и проработка на глубинном уровне уже на 1 сессии.
Запросы в сфере отношений с любимым, родителями, смыслом в жизни, внутренним ощущением, ситуации в работе, в бизнесе.
Даже если не можете сформулировать запрос, чувствуете неопределенность, вам сюда.
〰Курс «Целостность» в записи. 4 тыс вместо 26.000
Доступ навсегда.
15 уроков теория+ практика( упражения) по тому, как преобразовать свою жизнь, наполнить ее целостностью, навести порядок в ключевых сферах.
Потрясающие уроки по отношениям с родителями и исцелением травм включены в курс.
❗️❗️❗️❗️❗️
Акция до субботы! В субботу я уже еду в поселок, договариваться о деталях.
Запись мне в личные сообщения @sasha_ring ! Всех благодарю за участие! | 34 |
| 10 | 💰ТРЕВОГА ИЗ-ЗА ДЕНЕГ😖
Высасывает всю энергию и даже здоровье. Человек может находиться в ней фоново, беспокоясь о будущем, даже имея на счету деньги.
Я создала закрытый тг канал. В нем то, что поможет тебе в любой ситуации с деньгами снизить тревогу 👆
Что, если ты можешь внутри испытывать спокойствие даже при нуле?
И дело на самом деле не в суммах, а в страхах и тревоге внутри. Они мешают принять правильное решение, часто доводят до ошибок в действиях, ссор в семье, раздражении на близких, постоянные слезы.
Я создала для вас АПТЕЧКУ «Тревога из-за денег» , которая будет помогать, когда нахлынет тревога.
У вас будут поддерживающие материалы с действенными инструментами под разные случаи:
- снять тревогу, когда расплачиваешься в магазине
- снять тревогу, даже если муж все обеспечивает, а ты нервничаешь
- когда постоянно думаешь о деньгах и что тебе не хватит
- когда видишь, что сумма на карте уменьшается
- снять или уменьшить страх, что деньги закончатся и "вдруг больше не придут"
- оставаться в покое в моменты затишья, когда прихода денег не планируется, на карте для тебя мало и ничего не работает
- не впадать в панику, суету, и ненужных действий (а-ля "возьму еще один кредит")
- когда базово все есть, но страшно, что закончится
- когда начинаешь чувствовать себя неудачником, когда сложно увеличить доход
Особенно важно, для тех, кто работает только на себя и еще несет ответственность за других. Важно понимать, что тревога очень сильно действует на проблемы со здоровьем. Нужно беречь себя и учиться управлять своим внутренним состоянием.
💫Цена "Аптечки" - 890 руб. 🔥
⚡️Доступ ты получаешь сразу после оплаты. И лучше, когда она у тебя под рукой, даже если сейчас у тебя все хорошо.
💫Доступ НАВСЕГДА! 🔥
💫Формат: короткие аудио/видео под разные ситуации с объяснением и инструментами в канале телеграм.
〰️ Пиши @aleksandra_mentor слово "АПТЕЧКА", чтобы приобрести. | 33 |
| 11 | Совет: Если ты думаешь «Мне нельзя расслабляться. Все зависит только от меня. Я должна справиться»,
то тебе надо работать с самим режимом выживания, а не быть более продуктивной, эффективной.
Поверь, ты уже капец какая продуктивная, особенно, если ты мама)
💡Так что тебе совет: найди то, что именно ты пытаешься контролировать.
Обычно внутри лежит страх.
Страх остаться без денег
Страх не справиться
Страх оказаться слабой, и другие это увидят
Страх, что никто не поможет
Страх повторить прошлый опыт
Задай себе вопрос: что самое страшное произойдет, если я перестану контролировать? (если перестану искать клиентов/возьму выходные/перестану думать о ситуации и прочее)
Нашла? Вот это неси ко мне на сессию. С этим начнём работать, ну или оно продолжит мучить тебя. Решать тебе.
Записаться @sasha_ring | 45 |
| 12 | Жизнь = бесконечное решение задач.
[осторожно, длинный пост]
Если тебе кажется, что твоя жизнь превратилась в бесконечное решение задач, читай дальше👇🏻
На последних сессиях и разговорах прослеживается общая нить:
«Надо заработать. Надо ответить клиентам. Надо оплатить счета. Надо подумать о будущем.Надо позаботиться о ребёнке. Надо держаться.»
И вот наступило лето, люди гуляют в парках, ездят за город, постят фото из путешествий и поездок.
А ты ловишь себя на мысли:
«Уже июнь... А я опять не заметила, как пролетели полгода».
И вроде всё время занята, и даже постоянно что-то делаешь. Но ощущения жизни почему-то нет.
Есть только бесконечный список дел и чувство, что настоящая жизнь начнётся потом 🫠
А когда?
〰Когда станет спокойнее
〰Когда денег будет больше
〰Когда закончатся проблемы
〰Когда можно будет расслабиться.
Но проблема в том, что это «потом» всё время отодвигается. Замечали? Я тоже в эту ловушку впадала. Я замечала.
И годы начинают проходить в режиме выживания, даже если внешне всё выглядит вполне благополучно.
А что происходит на самом деле? давайте разберемся
Обычно такая женщина живёт в состоянии хронической тревоги. И психика решает:
«Сейчас не время жить, сначала нужно обеспечить безопасность.»
👆🏻 И вся энергия твоя начинает уходить на контроль.
Контроль денег, клиентов.
Контроль ребёнка, будущего.
Контроль собственного состояния (жалеть себя и работать с собой некогда же, и экономить надо, и сначала другие задачи решить)
А парадокс, родная, в том, что чем тревожнее становится внутри, тем больше контроля хочется добавить 🫠
И ты не можешь решить эту ситуацию, потому что включается стратегия «Когда я наконец всё проконтролирую, тогда смогу расслабиться.»
А жизнь постоянно подбрасывает новые задачи: новых клиентов, новые проблемы, новые расходы,
новые переживания за ребёнка. Новые цели!
И точка, в которой можно будет расслабиться, никогда не наступает.
И проблема не в том, что у тебя мало времени, или денег ограничено.
Проблема в том, что твоя психика живёт так, словно опасные проблемы всё ещё рядом.
Поэтому даже когда появляется свободный вечер, ты даже отдохнуть не можешь нормально:
Ты думаешь, планируешь, переживаешь, листаешь соц сети, между делом сравниваешь себя с другими. И вроде тело сидит спокойно, а нервная система фигачит марафон.
Именно поэтому ты потом говоришь:
«Ой, я уже столько работала над собой. Столько читала, на 3 сессии даже сходила к специалисту, курсы проходила. Но внутри ничего не меняется».
Потому что ты пытаешься убрать тревогу контролем.
А контроль даёт краткое облегчение, а потом снова подтверждает мозгу:
«ну раз я всё это контролирую, значит мир действительно опасен».
И круг замыкается 🙈
Вот почему ты чувствуешь себя тяжело и говоришь подружкам или сама с собой :
«Я всё время занята, но нет ощущения, что я живу эту жизнь».
Это твой режим выживания вот так по тихонько стал образом жизни. И из этого нужно выходить. | 45 |
| 13 | Случайно этот рилс залетел на 1,1 млн просмотров 🕊️
Прохор Шаляпин даже прокомментировал (на скрине). Более 700 комментариев с благодарностью, с восхищением.
Здорово, что были те, кто спрашивал, как стать волонтером и помогать другим 😍
Также много: «я бы так не смогла, это тяжело морально и физически ».
И знаете, на что я снова обратила внимание?
Сила внутри - она же не достигаторстве, не в том, что у тебя все стабильно м под контролем, не в количестве успеха.
Она про такого качества мира и любви внутри, что даже когда самому сложно или непонятно - ты легко продолжаешь жить, любить и заботиться о других.
Когда внутри наполнен любовью высокой пробы, то легко делиться ею с другими 🫶🏻🤍
И кажется, мне есть, чем делиться дальше с вами. | 62 |
| 14 | Video xabar | 46 |
| 15 | 〰Несчастный человек во всем счастье найдёт несчастье. | 105 |
| 16 | Клиентка уже сеть студий открыла. 🔥А пришла, когда работала как специалист и ещё с низким символическим чеком.
Пришла с запросом на повышение дохода.
👆🏻 копнули, работали со страхом остаться одинокой и не нужной, когда появятся деньги. Со страхом, что брак развалится и муж не нужен будет.
👆🏻на следующую сессию пришла, работали уже с требовательностью к себе. Когда сама же себя кнутом бьет. И расслабиться толком не может, и работать не может, заставляет себя.
Видите? Запрос на деньги, отношения, рабочие ситуации с клиентами, близкими - это следствие. А важен корень. | 101 |
| 17 | Знаете, почему человек не приходит на консультацию?
Не потому что «денег нет», «попозже» или «запроса нет».
На самом деле потому что он боится, что у него вновь не будет изменений и его внутренний голос будет винить его за это.
А это обвинение изнутри приносит просто дикую боль! Так что проще оставить как есть, лишь бы не рисковать.
👆🏻 вот правда. И это означает, что начать нужно не с запроса денег, отношений и прочее. А с того самого обвинителя внутри. С того, чтобы внутри чистоту навести и убрать эти голоса или научиться их затыкать. | 78 |
| 18 | 1. Всегда думай, что ты произносишь. Очень часто люди сами провозглашают негативные ситуации в своей жизни своим языком.
(примеры в аудио)
2. Ты не даешь проблеме решиться, обсуждая ее с друзьями/близкими.
Почему? Слушай аудио. | 89 |
| 19 | Отметили сегодня 10 лет сыну.
Из них 8 лет я ращу сына одна.
Предложила его отцу приехать в Москву на день и отметить с сыном. Я знала, что для сына это очень важно и он будет счастлив. И он когда узнал, что папа с ним день в аквапарке проведёт, обрадовался до слез. 🥲
Все таки я годы вкладывала семейные ценности. И у меня получилось 🙏🏻
Перед пасхой я держала пост и много молилась и проводила время с Богом. И пришло откровение, что я была не такой уж хорошей женой, как я раньше считала.
Я увидела, как я ушла в работу. И повернулась спиной к семье. К отношениям нашим. Я не вкладывала качественного внимания в наши отношения. Но зато были претензии к супругу.
И пришло, что нужно попросить прощения за это у бывшего мужа. Даже несмотря на то, что давно нормально общаемся.
И тут он приехал. Меня, немного, поломало, но я сказала вслух:
«Я хочу попросить у тебя прощение, что я была недостаточно хорошей женой»
Признание своих ошибок - очень важно на пути своей трансформации. И Дух внутри меня доволен, что я это сделала. | 119 |
| 20 | Я рассказывала про пилотную программу «Расцветай» для девушек.
И одной из целью я вижу - это раскрыть девушку так, чтобы она в доверии наслаждалась тем, что для нее Творец создает 🥰
У нас 1 место ещё есть.
2 месяца программы с личным взаимодействием, пилотный запуск, цена 19’900.
Кто хочет, пишите @aleksandra_mentor Расскажет подробнее | 0 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
