Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Kanalga Telegram’da o‘tish
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Ko'proq ko'rsatish2 598
Obunachilar
-1024 soatlar
-617 kunlar
-9630 kunlar
Postlar arxiv
ВАРИАНТ С РЕЗЕРВА ЕГЭ ПО ХИМИИ 2024
ловите мой вариант 👀
всех жду сегодня на трансляции с разбором!
📆18 июня [сегодня!]
🕑 18:00 по МСК
▶️ https://youtube.com/live/ygodAXTE0qo?feature=share
ооо, седьмое в комментах вспомнили, четвёртого вещества мне как раз не хватало, чтобы пазл сложился
эврика!
в общем, все задания, кроме 7 вспомнил
сегодня в 18:00 будем разбирать!
еду в магазин за черной гелевой ручкой с Ионом
считаю это хорошим знаком перед егэ по химии
та самая федеральная апелляция на 22 страницы
у кого тоже не засчитали нитрит + бромид в кислой среде (привет, Тюмень), можете тоже использовать, только начало нужно под себя подредачить
файл с текстом для федеральной апелляции на 22 страницы готов 😈
это просто апогей моей душноты
делаем дроп?
кстати, в прошлом году снимал вот такой влог о том, как ходил ЕГЭ сдавать
https://youtu.be/sF2sKQl18iQ?si=pGGa0qXsbopfofB2
снимаем ли влог про четвертый поход на егэ?
пишу в этой школе, кстати
спасибо, что в центре, а не за тридевять земель 🛐🛐🛐
всем, кто идет завтра на резерв по химии, успехов и приятных КИМов! 🍀
вы обязательно со всем справитесь, резерв будет не сложнее основной волны
я иду завтра на ЕГЭ вместе с вами, уже в четвертый раз 😎
буду посылать позитивные вибрации вам ахах
▶️ как только выйду из аудитории, по памяти восстановлю свой вариант и прямо завтра в 18:00 по москве мы с вами встречаемся на ютюбе и разбираем его!
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
