Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Kanalga Telegram’da o‘tish
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Ko'proq ko'rsatish2 598
Obunachilar
-1024 soatlar
-617 kunlar
-9630 kunlar
Postlar arxiv
никогда не думал, что покупка чемодана может быть такой тяжелой задачей
+1
по удивительному совпадению я каждый раз в питере живу в домах каких-то известных химиков
в прошлый раз в 2020 году жил в доме Бутлерова, в этот раз сменил три гостиницы и одна из них была в доме Михаила Цвета (изобрёл хроматографию)
меня притягивает ахах
Repost from ноо — биология егэ
+6
100% необходимой информации. Максимум заданий разных типов. Внимание к каждому.
— это все про годовой курс ⚡️
К нам уже присоединилось так много новых учеников! Спасибо за доверие, все будет лучшим образом 💛Repost from ноо — биология егэ
+6
🔥 ГОДОВОЙ КУРС (ЕГЭ) ПО БИОЛОГИИ NO-OS.RU/EGEGODBIO
Летний курс — в подарок!Сдай ЕГЭ по биологии на 80+ — и поступи на специальность мечты! Школа с самым большим % 100-балльников. Максимум структурированной информации и много практики. С нуля ⚡️ Старт курса: 17 августа Больше информации про курс — на карточках ⬆️ и на сайте no-os.ru/egegodbio
Используй промокод ЕГЭПОБИО на первую оплату. Работает 24ч.+3
ноо семья на прогулке
было очень приятно увидеться и познакомиться со всеми в живую! все такие крутые я не могу 🥺😭❤️🔥
ребята, спасибо вам большое за этот день 🫶❤️🔥
+5
завораживает и своим величественным видом, и роскошным внутренним убранством
хочется рассматривать часами как изнутри, так и снаружи
всегда, когда бываю в Питере, захожу внутрь Исаакиевского, ни одно фото не передаст его истинной красоты
+8
любимый Исаакиевский 💔
пожалуй, это один из самых красивых соборов не только России, но и мира
+2
от любимых НОО 😭❤️🔥
в честь завершения учебного года
очень приятно (и очень вкусно!), спасибо большое❤️🔥🫶
в этом году мы всей командой сделали все и даже больше!
это уже привело к шикарнейшим результатами по химии, а совсем скоро, уверен, приведет к не менее прекрасными результатами по биологии
покоряем вершины вместе 💫
+5
дримтим в сборе 😎❤️🔥
встретились с замечательными Олей (преподавательница химии в НОО) и Валей (самый лучший ассистент старшего преподавателя) 🫶🫶
+ 4 балла на апелляции (5 вторичных получилось!) 🥵
2 балла за 30 задание и 2 балла за 32 задание
+1
дорогие биологи!
уже совсем скоро вы отправитесь на последний этап мисси «возьми и сдай егэ»
близится день, который ознаменует завершение экзаменационной поры для большинства из вас (с резервом и пересдачами мы ещё поучимся, конечно)
желаю вам завтра самых медовых вариантов, именно таких заданий, к которым вы готовились на протяжении всего этого времени
химия в этом году была более чем приятная, предсказуемая, решаемая — пусть и биология не подкачает
вы все знаете! вы все напишите!
veni! vedi! vici!
пришел! увидел ким! затащил егэ!
(достоверность перевода до сих пор оспаривается филологами)
а вот одно задание апеллировать пока не удалось: ОВР нитрита с бромидом в кислой среде
большинству эту реакцию зачли, но нашелся уникальный регион, где выставили 0/2, ещё и ни в какую не хотят признавать свою ошибку (реакция возможна и по расчетам и по факту, проводил ее лично)
но мы не будем останавливаться, пойдем дальше, будем писать федеральную апелляцию
теперь это уже дело принципа
вот так неожиданно девятнадцатая сотка 💯
(и 43 сотка в ноо)
полугодовой курс, с 58 до 100 за 5 месяцев 😳🥵❤️🔥❤️🔥
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
