ar
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

الذهاب إلى القناة على Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

إظهار المزيد
2 598
المشتركون
-1024 ساعات
-617 أيام
-9630 أيام
أرشيف المشاركات
начинаем!

ВАРИАНТ С РЕЗЕРВА ЕГЭ ПО ХИМИИ 2024 ловите мой вариант 👀 всех жду сегодня на трансляции с разбором! 📆18 июня [сегодня!] 🕑 18:00 по МСК ▶️ https://youtube.com/live/ygodAXTE0qo?feature=share

Маша рассказывает про нашу шалость, которая не удалась

шалость не удалась

работаем
работаем

ооо, седьмое в комментах вспомнили, четвёртого вещества мне как раз не хватало, чтобы пазл сложился эврика!

в общем, все задания, кроме 7 вспомнил сегодня в 18:00 будем разбирать!

رسالة فيديو00:59

если бы вы знали, что мы тут замутили и с кем… ахахах

все, готово

купить ручку заранее 🙅‍♂️ за 15 минут до егэ 👌🥰

еду в магазин за черной гелевой ручкой с Ионом считаю это хорошим знаком перед егэ по химии
еду в магазин за черной гелевой ручкой с Ионом считаю это хорошим знаком перед егэ по химии

та самая федеральная апелляция на 22 страницы у кого тоже не засчитали нитрит + бромид в кислой среде (привет, Тюмень), можете тоже использовать, только начало нужно под себя подредачить

sticker.webp0.32 KB

файл с текстом для федеральной апелляции на 22 страницы готов 😈 это просто апогей моей душноты делаем дроп?

кстати, в прошлом году снимал вот такой влог о том, как ходил ЕГЭ сдавать https://youtu.be/sF2sKQl18iQ?si=pGGa0qXsbopfofB2 снимаем ли влог про четвертый поход на егэ?

пишу в этой школе, кстати спасибо, что в центре, а не за тридевять земель 🛐🛐🛐
пишу в этой школе, кстати спасибо, что в центре, а не за тридевять земель 🛐🛐🛐

всем, кто идет завтра на резерв по химии, успехов и приятных КИМов! 🍀 вы обязательно со всем справитесь, резерв будет не сложнее основной волны я иду завтра на ЕГЭ вместе с вами, уже в четвертый раз 😎 буду посылать позитивные вибрации вам ахах ▶️ как только выйду из аудитории, по памяти восстановлю свой вариант и прямо завтра в 18:00 по москве мы с вами встречаемся на ютюбе и разбираем его!

я уже полтора часа выбираю…

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @dm_chem