С любовью, Катрин ♥️
Kanalga Telegram’da o‘tish
Работаю на стыке новых технологий и коммуникаций 🦾 Помогаю тем, кто создает будущее, попасть туда, где их заметят {PR · медиа · инновации · МГИМО} ————— cвязь/сотрудничество - @Katie20
Ko'proq ko'rsatish406
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-530 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+2
0 kanalda
May '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Aprel '260
0 kanalda
Get PRO
Mart '260
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+3
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+130
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+10
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+25
1 kanalda
Get PRO
May '25
+17
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+15
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+16
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+75
9 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+5
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+133
15 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+139
13 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+54
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+68
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+85
0 kanalda
Get PRO
Iyun '240
0 kanalda
Get PRO
May '24
+272
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | +1 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | +1 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
Сегодня день на продуктивных движениях — вышел наш материал, который мы готовили для Мэра
Как только релиз был опубликован, наступает моя любимая часть: смотреть, как распространяется повестка по СМИ (Москва24, Известия, НТВ, Рен ТВ и так далее) — и отправлять публикацию компаниям, чьи решения попали в материал (у нас очень сложный и многоступенчатый отбор).
Всегда стараюсь разделять позитивные эмоции с людьми, которым важно, чтобы их технологию заметили на верхнем уровне. Это забирает много сил в процессе подготовки, зато как заряжает после 🤪
| 2 | Отдых за 80К+ на выходных
Представьте, вы приехали ночью в лес, поставили палатку, а дальше идете большой дружной компанией к костру, чтобы попеть песни, отметить начало отдыха и лечь спать уже под утро. А на следующий день вас будит подруга со словами: «Вставай, к нам гости приехали». Мне и представлять не надо
И вот я выхожу из палатки и вижу… колонну лесной охраны, которая в 3-4 машины выписывает вам штраф в 40 тыс. за открытый огонь, которого у нас было два 👀
И тут же сотрудники добавляют: есть еще экологи, которые могут отдельно штрафануть за въезд на машине — от 1,5 до 5 тысяч.
Но все остальное было классно: поела земляники, пожарили маршмеллоу, боролись с комарами и отсыпались перед рабочей неделей
Незабываемые впечатления) | 100 |
| 3 | Мой топ любимых фраз за ПМЭФ 2026
Кто-то подводит итоги соглашений и партнерств, а я решила рассмотреть проделанную работу через призму фраз, которые мне запомнились за первый в моей жизни форум такого масштаба.
1) «Катрин, боюсь, наши коллеги еще спят»
Где-то в районе 7:43 произнес эту мысль пиар-менеджер пресс-службы РЖД, пока мы с ним правили общий материал по нашему подписанию и пытались самостоятельно решить вопросы без помощи профильных отделов. Очень уж мне понравилась эта фраза, потому что она буквально отражала весь ритм жизни в период масштабных мероприятий: пока все спят, мы пишем, правим, отправляем, согласовываем, исправляем (и так по кругу)
2) «Нужно где-то к ночи»
Забудьте про четкие дедлайны. В периоды аврала проще ориентироваться на закат и восход солнца. Успел до темноты — отлично. Значит, рассылка по базе СМИ уйдет вместе с фото и твои публикации не будут безликими. Спасибо другому коллеге уже из сферы девеломпента за расширение професиональной термонологии
3) Слово «Согласовано»
Фраза, не требующая комментариев 😁 | 144 |
| 4 | Качаю дыхалку
Для меня выражение приобрело новый смысл, когда я смогла пережить достойно ПМЭФ, сейчас проживаю Движение и параллельно еще пытаюсь генерить идеи/новые форматы для контента всех площадок (мос.ру, мэр, СМИ и партнеры)
Иногда немного сложно, но мне нравится. Усталость больше физическая, нежели эмоциональная. Думаю, что это та самая точка профессионального роста: когда глаза уже не боятся, а руки делают на автомате
Даже появились силы на генерацию контента сюда 🦾 | 151 |
| 5 | Первый день лета ☀️
Раньше этот период у меня ассоциировался с деревней в Липецкой области и гулянками 24/7 (ночные посиделки у реки с костром, догонялки, парное молоко в 6 утра от фермера и разбитые коленки). Сейчас эти три месяца длятся по ощущениям Дай Бог 3 минуты, которые состоят из рабочих и крупных мероприятий, требующих много концетрации и фокуса.
Из ближайших — ПМЭФ, который начнется уже через 2 дня, потом форум «Движение» в Сочи и так примерно расписано все лето. Уже могу сказать, что задач море, а дедлайны напоминают горящий котел.
Но все равно приятно, что официально лето 🙂↕️ | 293 |
| 6 | Ну и не теряйте ;) | 266 |
| 7 | Пишу этот пост с очередного мероприятия
Итак, новый пост-знакомство начну без интриги. Сейчас я состою в команде МИК и занимаюсь продвижением инноваций.
Честно скажу, эта отрасль пока не так на слуху, но от этого еще интереснее работать. Моя работа — это общение с предпринимателями, крупными компаниями, стартаперами, СМИ. Еще езжу по заводам, производствам, гуляю по стройкам и больницам, где новое инструменты активно применяются.
На самое главное, что я делаю — перевожу сложный язык инноваций на понятный для людей слог. Чтобы вы точно понимали и знали, сколько ежедневной работы делается в Москве (и по всей России), которая решает человеческие проблемы и делает нашу жизнь полегче) | 275 |
| 8 | Точки определения
Так я обозначила свою готовность вернуться в медийное поле.
Вы спросите, что это за точки такие. Ответ расписала ниже 🔽
Последний пост здесь был опубликован в ноябре прошлого года (ого-го). Это был период, когда я как личность переживала кризис становления (не уверена, существует ли такой термин вообще). По сути, это когда старая версия меня исчезла, а новая еще не сформировалась. Такое пограничное состояние влияло и на контент: мне было очень сложно определить вектор развития блога, я задавалась множеством вопросов о его целесообразности и актуальности. А когда он скатился в чрезмерно лайфстайловый формат, я и вовсе потеряла ориентиры.
Спустя столько времени, я могу сказать, что точки определения нащупаны! И во многом это благодаря моим близким и любимой работе, на которую я попала в октябре прошлого года.
Сейчас разбудите меня ночью, и я мгновенно отвечу, зачем и почему я хочу вернуться:
1. Профессиональный рост и желание больше нетворкинга.
2. Желание продолжать показывать интересные и новые стороны самой себя.
3. Отслеживать здесь свой личностный рост.
Канал чуть обновится и переупакуется. Так что stay tuned 👀 | 313 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
