uz
Feedback
С любовью, Катрин ♥️

С любовью, Катрин ♥️

Kanalga Telegram’da o‘tish

Работаю на стыке новых технологий и коммуникаций 🦾 Помогаю тем, кто создает будущее, попасть туда, где их заметят {PR · медиа · инновации · МГИМО} ————— cвязь/сотрудничество - @Katie20

Ko'proq ko'rsatish
406
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-530 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+2
0 kanalda
May '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Aprel '260
0 kanalda
Get PRO
Mart '260
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+3
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+130
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+10
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+25
1 kanalda
Get PRO
May '25
+17
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+15
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+16
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+75
9 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+5
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+133
15 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+139
13 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+54
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+68
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+85
0 kanalda
Get PRO
Iyun '240
0 kanalda
Get PRO
May '24
+272
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun+1
21 Iyun0
20 Iyun+1
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Сегодня день на продуктивных движениях — вышел наш материал, который мы готовили для Мэра Как только релиз был опубликован, наступает моя любимая часть: смотреть, как распространяется повестка по СМИ (Москва24, Известия, НТВ, Рен ТВ и так далее) — и отправлять публикацию компаниям, чьи решения попали в материал (у нас очень сложный и многоступенчатый отбор). Всегда стараюсь разделять позитивные эмоции с людьми, которым важно, чтобы их технологию заметили на верхнем уровне. Это забирает много сил в процессе подготовки, зато как заряжает после 🤪

2
Отдых за 80К+ на выходных Представьте, вы приехали ночью в лес, поставили палатку, а дальше идете большой дружной компанией к+5
Отдых за 80К+ на выходных Представьте, вы приехали ночью в лес, поставили палатку, а дальше идете большой дружной компанией к костру, чтобы попеть песни, отметить начало отдыха и лечь спать уже под утро. А на следующий день вас будит подруга со словами: «Вставай, к нам гости приехали». Мне и представлять не надо И вот я выхожу из палатки и вижу… колонну лесной охраны, которая в 3-4 машины выписывает вам штраф в 40 тыс. за открытый огонь, которого у нас было два 👀 И тут же сотрудники добавляют: есть еще экологи, которые могут отдельно штрафануть за въезд на машине — от 1,5 до 5 тысяч. Но все остальное было классно: поела земляники, пожарили маршмеллоу, боролись с комарами и отсыпались перед рабочей неделей Незабываемые впечатления)
100
3
Мой топ любимых фраз за ПМЭФ 2026 Кто-то подводит итоги соглашений и партнерств, а я решила рассмотреть проделанную работу через призму фраз, которые мне запомнились за первый в моей жизни форум такого масштаба. 1) «Катрин, боюсь, наши коллеги еще спят» Где-то в районе 7:43 произнес эту мысль пиар-менеджер пресс-службы РЖД, пока мы с ним правили общий материал по нашему подписанию и пытались самостоятельно решить вопросы без помощи профильных отделов. Очень уж мне понравилась эта фраза, потому что она буквально отражала весь ритм жизни в период масштабных мероприятий: пока все спят, мы пишем, правим, отправляем, согласовываем, исправляем (и так по кругу) 2) «Нужно где-то к ночи» Забудьте про четкие дедлайны. В периоды аврала проще ориентироваться на закат и восход солнца. Успел до темноты — отлично. Значит, рассылка по базе СМИ уйдет вместе с фото и твои публикации не будут безликими. Спасибо другому коллеге уже из сферы девеломпента за расширение професиональной термонологии 3) Слово «Согласовано» Фраза, не требующая комментариев 😁
144
4
Качаю дыхалку Для меня выражение приобрело новый смысл, когда я смогла пережить достойно ПМЭФ, сейчас проживаю Движение и пар+1
Качаю дыхалку Для меня выражение приобрело новый смысл, когда я смогла пережить достойно ПМЭФ, сейчас проживаю Движение и параллельно еще пытаюсь генерить идеи/новые форматы для контента всех площадок (мос.ру, мэр, СМИ и партнеры) Иногда немного сложно, но мне нравится. Усталость больше физическая, нежели эмоциональная. Думаю, что это та самая точка профессионального роста: когда глаза уже не боятся, а руки делают на автомате Даже появились силы на генерацию контента сюда 🦾
151
5
Первый день лета ☀️ Раньше этот период у меня ассоциировался с деревней в Липецкой области и гулянками 24/7 (ночные посиделки
Первый день лета ☀️ Раньше этот период у меня ассоциировался с деревней в Липецкой области и гулянками 24/7 (ночные посиделки у реки с костром, догонялки, парное молоко в 6 утра от фермера и разбитые коленки). Сейчас эти три месяца длятся по ощущениям Дай Бог 3 минуты, которые состоят из рабочих и крупных мероприятий, требующих много концетрации и фокуса. Из ближайших — ПМЭФ, который начнется уже через 2 дня, потом форум «Движение» в Сочи и так примерно расписано все лето. Уже могу сказать, что задач море, а дедлайны напоминают горящий котел. Но все равно приятно, что официально лето 🙂‍↕️
293
6
Ну и не теряйте ;)
266
7
Пишу этот пост с очередного мероприятия Итак, новый пост-знакомство начну без интриги. Сейчас я состою в команде МИК и занима+7
Пишу этот пост с очередного мероприятия Итак, новый пост-знакомство начну без интриги. Сейчас я состою в команде МИК и занимаюсь продвижением инноваций. Честно скажу, эта отрасль пока не так на слуху, но от этого еще интереснее работать. Моя работа — это общение с предпринимателями, крупными компаниями, стартаперами, СМИ. Еще езжу по заводам, производствам, гуляю по стройкам и больницам, где новое инструменты активно применяются. На самое главное, что я делаю — перевожу сложный язык инноваций на понятный для людей слог. Чтобы вы точно понимали и знали, сколько ежедневной работы делается в Москве (и по всей России), которая решает человеческие проблемы и делает нашу жизнь полегче)
275
8
Точки определения Так я обозначила свою готовность вернуться в медийное поле. Вы спросите, что это за точки такие. Ответ расп+1
Точки определения Так я обозначила свою готовность вернуться в медийное поле. Вы спросите, что это за точки такие. Ответ расписала ниже 🔽 Последний пост здесь был опубликован в ноябре прошлого года (ого-го). Это был период, когда я как личность переживала кризис становления (не уверена, существует ли такой термин вообще). По сути, это когда старая версия меня исчезла, а новая еще не сформировалась. Такое пограничное состояние влияло и на контент: мне было очень сложно определить вектор развития блога, я задавалась множеством вопросов о его целесообразности и актуальности. А когда он скатился в чрезмерно лайфстайловый формат, я и вовсе потеряла ориентиры. Спустя столько времени, я могу сказать, что точки определения нащупаны! И во многом это благодаря моим близким и любимой работе, на которую я попала в октябре прошлого года. Сейчас разбудите меня ночью, и я мгновенно отвечу, зачем и почему я хочу вернуться: 1. Профессиональный рост и желание больше нетворкинга. 2. Желание продолжать показывать интересные и новые стороны самой себя. 3. Отслеживать здесь свой личностный рост. Канал чуть обновится и переупакуется. Так что stay tuned 👀
313