Поля (не) в люти тильти
Kanalga Telegram’da o‘tish
Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк
Ko'proq ko'rsatish1 704
Obunachilar
-124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
+7
Walk-in-day зимний
22 декабря/воскресенье/ с 12:00
Завершение года, которое мы все заслуживаем
В программе:
• Индивидуальные эскизы по сниженным ценам для реализации в этот день+ в подарок к тату вы получите стикеры от наших мастеров. Забронировать эскиз можно онлайн у мастера в лс, либо уже в студии выбрать из "наличия"
• Тату вслепую — фикс цена 6000₽
Если не получилось определиться с мастером и эскизом, но точно хочешь тату - это для тебя! В студии будет стоять контейнер с кучкой разнообразных вариантов внутри! Тебе остается лишь закрыть глаза и дать волю судьбе
• Мини арт-ярмарка
Бижутерия, картины, сертификаты и еще много разных прикольчиков от наших мастеров
• Новогодняя атмосфера, вкусняшки, чай/кофе и общение с мастерами
И, последнее, но не по значимости!
20% всех заработанных денюжек пойдут в приют🤍 будет отчет🐾
Адрес: Zima.ink // Кожевенная линия, 40а, башня Атриум, 4 этаж, кабинет 13
Мастера, которые участвуют:
Поля
Вова
Алиса
Деля
Марина
Repost from N/a
+2
Друзья мои,я очень хочу чтобы случилось новогоднее чудо, очень прошу распространить пост)
Начинаю искать вот этой милой бестии дом!
Девочка, примерно 5 мес.
С животными безумно ласковая и дружелюбная.Немного побаивается человека,старается спрятаться,но не кусается и не ведёт себя как полностью дикая кошка.
Просто побаивается.
Уже практически полностью здорова, ещё капаем глаза и носик,но уже не чихает.От глистов обработана
Вакцинирую по желанию и средствам нового владельца.
К другим кошкам-желательно через сдачу тестов на распространенные болезни кошек.
Я не сдавала,потому что средств лишних у меня нет на это к сожалению)
К собакам можно без ограничений в целом
Я очень не хочу отправлять ее обратно на улицу,но у себя держать тоже долго не в силах.Вечно в клетке жить она не может,но и наедине с моими собаками ее не оставить,плюс я часто уезжаю,а этой девочке нужен кто-то,кто будет чаще чем я уделять внимание.
Давайте найдем ей новый дом 🥺
живу с абьюзером
(не смотрите на мою недосмытую стрелку, я не знаю как так вышло)
Repost from шиповник ⚘
дорогие друзья!
с января и февраля мы ищем в наш домик новых мастериц на постоянную аренду, поэтому, если вы хотели стать частью шиповника — самое время к нам присоединиться 🎀
у нас есть все для комфортной работы: близость к метро, собственный туалет, светлое помещение с огромными окнами, трансферный принтер, макбук, холодильник, медицинский сухожар, фотозона, большие кольцевые лампы, клининг, круглосуточный проход в здание без дурацких КПП, возможность проводить мероприятия и участвовать в тех, которые мы сами проводим 👒
Если вы разделяете наш вайб, работаете в своем стиле, знаете все про стерильность — пишите @grete_horde, приложив работы/эскизы или ссылку на свою рабочую страничку и расскажите немножечко о себе
по всем вопросам писать туда же!!
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
