uk
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

Відкрити в Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

Показати більше
1 704
Підписники
-124 години
Немає даних7 днів
-630 день
Архів дописів
хэппи нью э
хэппи нью э

отпуск это конечно круто, но работать это вообще…
+2
отпуск это конечно круто, но работать это вообще…

а еще вот такое есть 😎
а еще вот такое есть 😎

поменяла звездочки 🥺

sticker.webp0.46 KB

дандадан круто

👁👁
👁👁

photo content
+2

луна сегодня красивая
+4
луна сегодня красивая

вчера на асфальте сидели, а сегодня окультуриваемся
+8
вчера на асфальте сидели, а сегодня окультуриваемся

Відеоповідомлення00:14

Даня довел до слез двух женщин в другой стране

Walk-in-day зимний 22 декабря/воскресенье/ с 12:00 Завершение года, которое мы все заслуживаем В программе: • Индивидуальные
+7
Walk-in-day зимний 22 декабря/воскресенье/ с 12:00 Завершение года, которое мы все заслуживаем В программе: • Индивидуальные эскизы по сниженным ценам для реализации в этот день+ в подарок к тату вы получите стикеры от наших мастеров. Забронировать эскиз можно онлайн у мастера в лс, либо уже в студии выбрать из "наличия" • Тату вслепую — фикс цена 6000₽ Если не получилось определиться с мастером и эскизом, но точно хочешь тату - это для тебя! В студии будет стоять контейнер с кучкой разнообразных вариантов внутри! Тебе остается лишь закрыть глаза и дать волю судьбе • Мини арт-ярмарка Бижутерия, картины, сертификаты и еще много разных прикольчиков от наших мастеров • Новогодняя атмосфера, вкусняшки, чай/кофе и общение с мастерами И, последнее, но не по значимости! 20% всех заработанных денюжек пойдут в приют🤍 будет отчет🐾 Адрес: Zima.ink // Кожевенная линия, 40а, башня Атриум, 4 этаж, кабинет 13 Мастера, которые участвуют: Поля Вова Алиса Деля Марина

футболка крутая, мне очень нравится, у Саши отобрала 😎
+1
футболка крутая, мне очень нравится, у Саши отобрала 😎

полный джинг беллс

Repost from N/a
Друзья мои,я очень хочу чтобы случилось новогоднее чудо, очень прошу распространить пост) Начинаю искать вот этой милой бести
+2
Друзья мои,я очень хочу чтобы случилось новогоднее чудо, очень прошу распространить пост) Начинаю искать вот этой милой бестии дом! Девочка, примерно 5 мес. С животными безумно ласковая и дружелюбная.Немного побаивается человека,старается спрятаться,но не кусается и не ведёт себя как полностью дикая кошка. Просто побаивается. Уже практически полностью здорова, ещё капаем глаза и носик,но уже не чихает.От глистов обработана Вакцинирую по желанию и средствам нового владельца. К другим кошкам-желательно через сдачу тестов на распространенные болезни кошек. Я не сдавала,потому что средств лишних у меня нет на это к сожалению) К собакам можно без ограничений в целом Я очень не хочу отправлять ее обратно на улицу,но у себя держать тоже долго не в силах.Вечно в клетке жить она не может,но и наедине с моими собаками ее не оставить,плюс я часто уезжаю,а этой девочке нужен кто-то,кто будет чаще чем я уделять внимание. Давайте найдем ей новый дом 🥺

сватаем Делю с вьетнамским мальчиком день 14

живу с абьюзером (не смотрите на мою недосмытую стрелку, я не знаю как так вышло)

Repost from шиповник ⚘
дорогие друзья! с января и февраля мы ищем в наш домик новых мастериц на постоянную аренду, поэтому, если вы хотели стать час
дорогие друзья! с января и февраля мы ищем в наш домик новых мастериц на постоянную аренду, поэтому, если вы хотели стать частью шиповника — самое время к нам присоединиться 🎀 у нас есть все для комфортной работы: близость к метро, собственный туалет, светлое помещение с огромными окнами, трансферный принтер, макбук, холодильник, медицинский сухожар, фотозона, большие кольцевые лампы, клининг, круглосуточный проход в здание без дурацких КПП, возможность проводить мероприятия и участвовать в тех, которые мы сами проводим 👒 Если вы разделяете наш вайб, работаете в своем стиле, знаете все про стерильность — пишите @grete_horde, приложив работы/эскизы или ссылку на свою рабочую страничку и расскажите немножечко о себе по всем вопросам писать туда же!!