Поля (не) в люти тильти
Kanalga Telegram’da o‘tish
Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк
Ko'proq ko'rsatish1 704
Obunachilar
-124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
я не понимаю, друзья, мы что с вами не друзья?
где кружочки с концерта каратиков, вы чего 🤨
+2
вьетнамский тик-ток это какое-то испытание, там постоянно реклама каких-то симпатичных вещей, которые мы не можем купить :(
худос особенно понравился, но не судьба
еще из грустного: мы сегодня видели в продаже очень красивые ракушки в кофейне, но при их покупке не дают чек, поэтому их не получится вывезти :(
если речь про Poizon Drop, то не понимаю сути вопроса, потому что это буквально такой же магазин, как и миллионы обычных
можно купить как онлайн в приложении или на сайте, так и оффлайн в любом их магазине
а если про китайский Пойзон, то я заказываю через этого бота @unicorn_go_bot
конкретно моего нет в наличии, но есть парочка похожих 🥺
кулон-сердце из радужного стекла на цепочке с серебряным покрытием — Poison Drop
https://poisondrop.ru/catalog/kole/poison_drop_lab_kulonserdtse_s_steklom/?color=seryi
кулон-сердце с перламутровым стеклом — Poison Drop
https://poisondrop.ru/catalog/kole/kulon_s_bolsim_golubym_serdcem_46269
+1
Хочется невзначай напомнить, что у меня можно купить такие подарочные сертификатики, которые станут отличным подарком на Новый год 😎
можно приобрести как в электронном, так и физическом варианте
для покупки можно написать сюда: @apelsinadolya
щас бы борщик и пирожки с картошкой….
но Деля не хочет заказывать со мной пирожки :(
вишлист есть, но он такой, не очень бюджетный :(
https://ohmywishes.com/users/ca65e3ad213bc1c282937924
Буду на концерте в Питере, можно будет там
или на мите в Москве передать Саше
Сертификат действует 3 месяца)
Разработка эскиза - да, оплачивается отдельно)
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
