Поля (не) в люти тильти
Kanalga Telegram’da o‘tish
Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк
Ko'proq ko'rsatish1 704
Obunachilar
-124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
еще не успела зайти в квартиру, а мне уже мусор дали и «ой а вы погуляете с Бубисом»
кстати, друзья, пинов с зайками осталось совсем немножко в Питере - 5 штук
и еще некоторое количество в Москве!
как-то они расходятся быстрее чем я планировала, приятновое😎
Деля специально начинает болеть каждый раз, когда я приезжаю, чтобы я гуляла с Нуби…..
+3
А еще друзья, мне очень нужно поснимать контент с процессами работы, поэтому я ищу 2-3 моделей на 6-ое февраля в Питере
Сделаю эти эскизы по 5-6-7 тысяч рублей (стоимость зависит от размера и выбранного эскиза)
Если хотите поучаствовать пишите сюда @apelsinadolya
+1
такая вот штучька на завтрашний сеанс🥺
да, там серп, вместо полумесяца, и что вы мне сделаете
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
