ar
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

الذهاب إلى القناة على Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

إظهار المزيد
1 704
المشتركون
-124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
одну мокрую крысу вам или две следующему?
+2
одну мокрую крысу вам или две следующему?

еще не успела зайти в квартиру, а мне уже мусор дали и «ой а вы погуляете с Бубисом»

друзья, а есть желающие на мк по бусикам в Питере в марте?

вот такое сегодня делали 😎
+2
вот такое сегодня делали 😎

я ее люблю
я ее люблю

мальчики не пишите мне, я на свидании
+2
мальчики не пишите мне, я на свидании

хохлома
+1
хохлома

угадайте кто на сеансе по эскизу
угадайте кто на сеансе по эскизу

кстати, друзья, пинов с зайками осталось совсем немножко в Питере - 5 штук и еще некоторое количество в Москве! как-то они расходятся быстрее чем я планировала, приятновое😎

Repost from де ля
а ниче тот факт?
+1
а ниче тот факт?

жить крута

Деля специально начинает болеть каждый раз, когда я приезжаю, чтобы я гуляла с Нуби…..

друзья, не болейте, болеть нынче дорого

ну какова красота я не можу
+3
ну какова красота я не можу

чтоб вы понимали, джинсы из взрослого отдела
чтоб вы понимали, джинсы из взрослого отдела

ну и как до этого дошло?
+1
ну и как до этого дошло?

Деля против того чтобы я покупала скинни джинсы :(

А еще друзья, мне очень нужно поснимать контент с процессами работы, поэтому я ищу 2-3 моделей на 6-ое февраля в Питере Сдела
+3
А еще друзья, мне очень нужно поснимать контент с процессами работы, поэтому я ищу 2-3 моделей на 6-ое февраля в Питере Сделаю эти эскизы по 5-6-7 тысяч рублей (стоимость зависит от размера и выбранного эскиза) Если хотите поучаствовать пишите сюда @apelsinadolya

такая вот штучька на завтрашний сеанс🥺 да, там серп, вместо полумесяца, и что вы мне сделаете
+1
такая вот штучька на завтрашний сеанс🥺 да, там серп, вместо полумесяца, и что вы мне сделаете