uz
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

Kanalga Telegram’da o‘tish

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

Ko'proq ko'rsatish
1 704
Obunachilar
-124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
Есть вопросы?
Есть вопросы?

сегодня сделала аж три татуировки, но пока покажу последнюю, она заняла больше всего времени (закончили пол часа назад только
+2
сегодня сделала аж три татуировки, но пока покажу последнюю, она заняла больше всего времени (закончили пол часа назад только) но оно того стоило, я считаю

тут новый постик с тутуировочкой 🥺 ждет ваших лайков, комментариев, репостов…..
+1
тут новый постик с тутуировочкой 🥺 ждет ваших лайков, комментариев, репостов…..

я завидую этому бро и всем кто сейчас спит тоже….
я завидую этому бро и всем кто сейчас спит тоже….

Repost from де ля
Video xabar00:12

мяу
+2
мяу

еще из вчерашнего: вот такого сладкого козленочка сделали 🥺
+2
еще из вчерашнего: вот такого сладкого козленочка сделали 🥺

сегодня первое февраля, а это хороший день, чтобы выложить расписание! 1-6 февраля - Питер 8-28 февраля - Москва
сегодня первое февраля, а это хороший день, чтобы выложить расписание! 1-6 февраля - Питер 8-28 февраля - Москва

доброе утро, друзья давно так рано не просыпалась, если честно

и по татушечкам смотрите что сегодня делали!
+1
и по татушечкам смотрите что сегодня делали!

так, друзья, пины с зайками можно покупать! будут очень красиво блестеть и переливаться на ваших сумочках/курточках/кофточках
+1
так, друзья, пины с зайками можно покупать! будут очень красиво блестеть и переливаться на ваших сумочках/курточках/кофточках 😎 666 рублей для покупки писать сюда: @apelsinadolya

Repost from сеня)
такова хотите?
такова хотите?

Сегодня День Ювелира, давайте поздравим Сенечку, он очень крутой и талантливый

чупакабра
чупакабра

анонимные вопросики можно задать сюда t.me/anonaskbot?start=fk23v

завтра отфотаю и можно будет купить!
завтра отфотаю и можно будет купить!

Привет, спасибо! мы друг друга стоим!!!
Привет, спасибо! мы друг друга стоим!!!

с каких пор в золотом яблоке есть брелки по геншину?

дорогие мальчики, если такие есть в моем канале, что в вашем понимании вайбовый свитер? покидайте примерчики…..

сегодня чиллим с Делечкой, а завтра мощно работать!! и на завтра кстати освободилось одно окошечко на 12:00 на небольшую татушку! если есть желание занять окошко, пишите сюда @apelsinadolya

Поля (не) в люти тильти - Telegram kanali @aqvern statistikasi va tahlili