Поля (не) в люти тильти
Kanalga Telegram’da o‘tish
Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк
Ko'proq ko'rsatish1 702
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
мне сегодня расчитали мой кармический хвост, и оказывается в прошлой жизни я была суецидником
днем еще проходила тест Люшера, а сейчас вот прошла тест Сонди:
все нормально?
Repost from де ля
+9
если раньше я писала, что оставляю здесь часть сердечка то сейчас оно останется полностью
+7
Немного запоздалый отчет о сегодняшнем дне:
по планам было сегодня покататься 3 часа вместо поездки на Домбай, потому что там сейчас лютый холод и снег, а потом поехать на водопады
но
по итогу, мы провели в седле 8 часов, зато поднялись на конях в гору на высоту 2580 метров и побывали внутри облака
очень устали
ноги и попа в ауте
но все остались довольны
у меня сегодня тоже был новичок
знакомьтесь - Булат, мой новый любимый конь
послушный, но пугливый, потому что ее не привык к новой местности, машинам и квадроциклам, поэтому периодически приходилось крепко его держать, дабы не выпасть из седла 🙂
+5
Сегодня у нас был достаточно сложный маршрут
очень устали, но очень довольны
приятно вернуться туда, где тебя всегда ждут ❤️🩹
+2
еще вчера делали такой вот престол 👁️
если будет интересно, могу немного рассказать про иерархию ангелов 🥺
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
